на главную
об игре
Blair Witch 30.08.2019

Настройки графики

Какой пункт в настройках графики, на ваш взгляд, ест больше всего фпс?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

У меня не изменяются настройки в графе дополнительно. после применения все ровно становятся на ультра хай пресет....

6

Duke2278
Ответ от разработчиков! Перевод гугл)
Примечание для всех, кто испытывает проблемы с вкладкой дополнительно
Эй, ребята!

Спасибо за быструю обратную связь относительно вкладки Расширенные настройки дисплея в нашей игре! Мы уже определили проблему и будем работать, чтобы обеспечить исправление для вас как можно скорее.

Извините за всех вас, кто так долго ждал игры для этого фальстарта, но будьте уверены - мы сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли наслаждаться игрой в эти выходные так, как это должно быть.

Овации,

Мацей Гломб
Ведущий ОК
Команда Постоянные

2

Масштабирование разрешения 1/2 увеличивает к/с. Масштабирование разрешения full менее 30 к/с.

1

Marsj
Да, сделал половинный масштаб при 2160p, убрал ssao и нормально, днём 41 фпс, ночью 52-60

0
Norm112 написал:
Какой пункт в настройках графики, на ваш взгляд, ест больше всего фпс?

Тени.

1

что за настройка в графике lpv ? она у меня ест 15-20 фпс , делал скрина помоиму затемнение

1

Так что, ждём патч в выходные)

0

Сохраняются настройки графики с помощью NVIDIA GeForce Experience но после настройки не заходите в дисплей.

0

Заяц27
Сейчас проверим. А то, что 2160, что 1440 фпс 18-31. А в 1920 фпс 43, но мыло-мыльное

0

Кому нужен патч, скину. У меня 60 ФПС, настройки не сбиваются. Но настройки на низких (1920х1080).

0

Kraicher
Ставь тени низкие, все остальное на высоко и лок на 30 фпс (вполне достаточно, игра не динамичная)...

1

Zorianin
Насчёт динамики не знаю, когда надо засвечивать призраков фонариком, мне с 30 фпс на геймпаде тяжеловато было.

2

Недавно накатил, апдейт 2 и норм работать стало, настройки высокие.

0

Recovery
Меняется все в настройках?,и сохраняются? можешь скинуть спс.

0

var197825
отправил. Да всё меняется. Сохраняется.

-1

Recovery
Привет! А где можно скачать 1 и 2 патч? Для пиратки подойдёт?

0

Tsveer
на руторе лежит репак сразу с update 1

0

Патч:
https://mirrorace.com/m/Sowb/42530430?t=85baa1d6a12535678405d76d7a71879a0b1abfcc

0

Вобщем что не пробывал,настройки неменяются играю на пиратке.

-1

var197825
В сети уже гуляет патч (Uprdate 1) для пираток, исправляющий это. Есть уже и Update 2, но он вроде чето там ломает, лучше не устанавливать пока.

0

Графон бомба оптимизация ваще огонь. Сразу видно для пк делали

-3

Norm112
разрешение экрана монитора. поставь 4к и фпс пропадёт, отвечаю

-7

это говно заплатки не спасут

-8