на главную
об игре
Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII 18.09.2007

Любимая миссия

Мне как ни странно нравится красная площадь и предпоследняя миссия. А не нравится миссия где нужно летать на японском самолёте и не взлетать слишком высоко. нудятина.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Мне тоже красная площадь нравится, хотя поначалу она мне больше всех не нравилась из-за сложности.(Универсальная миссия не правда ли?)
Да и на счёт самой нудной пожалуй с тобой соглашусь "миссия где нужно летать на японском самолёте и не взлетать слишком высоко. нудятина."+++++
Хотя если чесно самой нудной мне казалась 4-я миссия,или 5-я, там где впервые командой управлять надо,всё никак не мог набрать в начале 1800 очков, зато играть в Blazing хорошо научился благодаря ей.

0

А да. В египте. Сначала 1800 очков потом паращютисты потом дирижабль. Для меня дирижабль был непосильной задачей раза с 5-6 сбил. Красная площадь мне тож из-за сложности нравится. Только Ил 2 не лучший для неё самолёт.

0

Бен Владен
Ил 2 не лучший для неё самолёт. Эта мысль меня посещала когда я не мог пройти эту миссию,а сейчас как-то всё-равно.
З.Ы. Но если туда и запереть какой реактивный,охеренный по всем характеристикам самолёт,её не так бы интересно было проходить.

0

Мне нравица где ты Русским помогаешь!!!!! Там еще садишся в хвост и с пулемёта гасиш и гасиш и гасиш!!!!! МЯСО!!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А мне ещё нравилась миссия в гималаях,там где ветер колбасит, да ещё в прибавок у меня комп глючил,вообщем управление было сложным.Вот по этому и нравилась,а то до этого управление казалось через чур идеальным,а так вобщем стандартная миссия.

0

ЕЕЕЕЕЕ Я в этой миссии взял гаус пушку (простите не помню названия точного) Так вот из неё попасть почти не реально.

0

Бен Владен
Всё реально,но сложнее намного.

0

Я знаю. Какимто образом прошёл. Только эти погодные условия тебе на руку не играю. Немецкие болваны от них не страдают.

0

Ну и пусть не страдают,так интереснее.

0

Мая любимая миссия про подводную лодку, когда делаеш фспышку и идиоты летят на скалы

0

Любимая миссия Красная площадь и Тени пирамид. Не такие тяжелые и много врагов, в которых можно от души пострелять.

0

В Ватикане тож нормально...

0

Там сложновато немного. Особенно в первый раз.

0

Хороших миссий много, но... на этом японсеом сомолете в овраге???Самая плахая миссия! Скучная, длинная и сложная!!!

0

Да не такая она и сложная. Проходится недолго, если лететь быстрее.

Миссия "Гибельный дождь" тоже понравилась.

0

Если лететь быстрея она становиться сложнее, а есле лететь медленние, то длиннее

0

мне где камикадже в сан франциско нравится и египет.

0

Тени пирамид и Цель:Красная площадь

0

Point Defence -- очень быстрый Comet, наводящиеся ракеты, лёгкие цели и красивый Сан-Франциско;
Rain of Death -- офигенный Ho 229, огромная локация которая к концу миссии превращается в дымящиеся руины.

0