на главную
об игре
Bless Online 09.12.2016

Повышение перса

Подскажите кто знает,шанс при повышении пета 18%,можно ли увеличить % или он постоянен и ничем (ни как) не увеличивается?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

чем сильнее пет, которым ты повышаешь качество другого пета, тем больше шанс. Например если повышать белого пета зеленым, то шанс 26%

1

Subject89P13
Блин...то есть надо "угробить" зеленого пета ради того что бы (с минимальным 26% шансом) повысить белого опять таки в зеленый?А в чем логика?О_О

1

Cyrcus
Я честно говоря и не знал, что высшим петом больше шанс. Ржу не могу)))) Тобеж чтоб получить фиолового пета, нужно несколько фиоловых всунуть в синего))))) Ай да молодца) И кстати когда развиваешь маунта, характеристики не меняются. А когда повышаешь ранг, скорость остаётся на месте и прибавляется только 1-2 энергии (что такое энергия у маунта я понять не могу). И вот какой смысл их вообще развивать-повышать?

0

Cyrcus
наверно в том, что тот белый тебе нравится больше чем другой зеленый) тупо качаешь того, кто по внешнему виду больше нравится)

1

Subject89P13
Ну я не любитель понтов и поэтому мне глубоко пофиг на внешний вид,лишь бы от пета польза была:)

1

Энергия пета я так понял нужна на ускорение с ww и на спец абилку, потому как слоты под них есть, но сами эти скиллы либо пока недоступны в связи с бетой, либо нужно где то искать книги обучения

0