на главную
об игре
Blitzkrieg 28.03.2003

Операция Север

Господа гейиеры,поклонники серии Блицкриг есть вот такой вопрос:кто нибудь уже играл в дополнение Операция Север??? Просьба поделиться впечатлениями, а то несколько месяцев назад с радостью приобрел дополнение "Смертельная Cхватка" или как там точно не помню, только плеваляс я потом очень долго (если кому понравилось я рад)... Просьба кто уже приобрел расскажите вообще что там такое, из пресс релиза ничего путного не вычитал, юнитов новых вроде нет, новую графику обещали еще в "Cхватке", вообщем даже не знаю чего ждать...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Послушай walker а у тебя оригинальная игра лицензионная? Если нет, подскажи как ты поставил "Смерт. схватку". А то у меня "Блицкриг" пиратский а дополнение "1С"овское и оно пишет что игра не установлена.

1

Жаль тебя разочаровывать, но у меня лицензия.
Кстати, я нелицензионного Блицкрига в продаже не видел... Другое дело, что Схватка эта отстой полный поверь мне на слово, скачай сам миссий из инета, как это сделали господа разработчики, и все дела.
Ну или на худой конец купи или возьми диск у кого-нить вещь-то стоящая. Тем более, что скоро еще несколько адднов выйдет точно (Сталинград например)
Я вот все хочу услышать что это за операция Север, а то станет еще одним ненужным диском больше, да вот что то никто не отзывается ты сам то не видел? Хотя черт знает как она у тебя на не лицензию поставится...

1

Да, хреново получается... На счет "Севера" ничего сказать не могу, потому как до нашей глуши все доходит с опозданием в месяц-полтора.

1

Я не помню как но поставил таки кряк на пиратку и все прилично работает, т.е. заменил экзэшник на другой, взятый гдето в инете. больше не ругается, поищи на форумах ))

1

Играл...Прошул всю на одном дыхании. Ребята из Dark Fox постарались на славу. По привычке играл на уровне сложности "Сложный", потом решил перейти на "Нормальный". Миссии очень сложные и увлекательные. Введены несколько интересных фишек, как то например - починка завода для получения подкрепления.

1

всё это херня со сравнением с новым дополнением

1

Патч-мод для "Блицкриг Операции Север"
http://ifolder.ru/5147224
Скрины из этого Патчмод v1.1 для «Операции Север»
http://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=178&p=1

1