на главную
об игре
Blitzkrieg 28.03.2003

Помогите пройти миссию

У меня проблема с первой миссией,учения советских войск. Дохожу до захвата моста десантниками,уничтожаю всю охрану моста,делаю засаду на дороге и все дальше ничего не происходит .никакой движущейся техники и воск красных нет ,так ждать можно часами ,понимаю что какую то мелочь не досмотрел но не могу сообразить какую,ПОМОГИТЕ !!!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

седьмая версия блицкрига

1

Собери всю арту на месте выброса десанта. Уничтож танки при подходе к мосту. используй офицеров для подсветки. При переходе моста действуй осторожно! Тебя встречают! Где-то включатся танки ( если их ты сохранил при отражении отаки на деревню). Далее: Осторожно, по одному, уничтожаеш боевую технику в деревни, там она скрыта за домами. Не забывай сохроняться клавиша Ф5, перезагрузить Ф8. Удачи!

1

Судя по всему имеется ввиду мод GZM 7.

Используй чит на победу и не парься. Читы можно глянуть здесь (http://forum.schta.ru/index.php/topic,53.msg1144.html#msg1144).
Они различаются для разных версий ailogic.dll

1

люди подскажите пожалуйста,скачал блиц как полагается,начал играть за союзников.прошел до гуадалканала но миссия не выдает задание,я ждал и всё равно ничего,сохранил,начал новую компанию только за немцев, прошел первую миссию выполнив все задания,но миссию не могу закончить т.е. не вылазит окно с предложением закончить миссию,и ещё не работают ни консоль чтоб вводить коды ни клавиши прибавления и убавления скорости игры

1