Blitzkrieg

Помогите пройти миссию

У меня проблема с первой миссией,учения советских войск. Дохожу до захвата моста десантниками,уничтожаю всю охрану моста,делаю засаду на дороге и все дальше ничего не происходит .никакой движущейся техники и воск красных нет ,так ждать можно часами ,понимаю что какую то мелочь не досмотрел но не могу сообразить какую,ПОМОГИТЕ !!!
седьмая версия блицкрига
Собери всю арту на месте выброса десанта. Уничтож танки при подходе к мосту. используй офицеров для подсветки. При переходе моста действуй осторожно! Тебя встречают! Где-то включатся танки ( если их ты сохранил при отражении отаки на деревню). Далее: Осторожно, по одному, уничтожаеш боевую технику в деревни, там она скрыта за домами. Не забывай сохроняться клавиша Ф5, перезагрузить Ф8. Удачи!
Судя по всему имеется ввиду мод GZM 7.

Используй чит на победу и не парься. Читы можно глянуть здесь (http://forum.schta.ru/index.php/topic,53.msg1144.html#msg1144).
Они различаются для разных версий ailogic.dll
люди подскажите пожалуйста,скачал блиц как полагается,начал играть за союзников.прошел до гуадалканала но миссия не выдает задание,я ждал и всё равно ничего,сохранил,начал новую компанию только за немцев, прошел первую миссию выполнив все задания,но миссию не могу закончить т.е. не вылазит окно с предложением закончить миссию,и ещё не работают ни консоль чтоб вводить коды ни клавиши прибавления и убавления скорости игры
B
i
u
Спойлер