на главную
об игре
Blitzkrieg 2 23.09.2005

А в игре оказывается приколы есть...

Тут проходил игру по второму разу, компания за немцев, в одной миссии увидел забавный такой прикол. Вторая компания в Африке, миссия "Изощренная прелюдия". Смысл там в том, чтобы уничтожить зенитки в центральном городе, а потом выслать самолеты, чтобы уничтожить гаубицы на северо-западе. Ну в самом начале миссии смотрю, на северо-востоке ключевая точка, дай думаю ее захвачу, выслал туда десантников, они приземлились, и тут в качестве подмоги из-за угла карты выезжает кто? Вот низачто не догадаетесь - советский КВ-2. Выезжает значит этот монстр (трофейный наверное) и давай крошить англичан. А их жалкие Крузейдеры и пушечки даже не пытаются стрелять - бесполезно. Один раз он своим 152-мм снарядом расфигачил 3 близкостоящих Крузейдера. Мне вот только интересно - откуда советский танк в Африке?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

трофеи с восточного фронта немцы отсылали в основном в африку ромелю

1

Просто из тяжёлого вооружения, у Роммеля были тока зенитки, да и те в дефиците

1

Хммм.... Очень странно. Попробовал пройти эту миссию, захватил десантниками тот объект, но никаких КВ-2 не было((((( А дали 5 итальянских легких танков только...

1

Дык вроде там где-то снеговик стоит и его надо расстрелять, тогда и КВ-шку дадут.)

1

Ну это обычный глюк у меня была схожая ситуация.

1