на главную
об игре
Blitzkrieg 2 23.09.2005

В какие аддоны вы играли?

Я играл в Блицкриг 2 "Освобождение", но по-моему оригинал был гораздо лучше...
А в какие дополнения играли вы, и что вы думаете по их поводу?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я играл во много аддонов,потому что приглянулась оригинальная игра.
Во-первых Блицкриг 2 "Освобождение",неплохое дополнение,хотя миссии на порядок сложнее,чем в оригинале,что конечно является серьезным минусом.
Во-вторых Блицкриг 2 "Возмездие",гораздо лучше,чем "Освобождение".Выполнен в лучших традициях Блицкриг 2,является по сути собранием не вошедших в оригинал сражений конца войны.Немцам очень туго,но драться можно,а наши являются полными хозяевами на поле боя.
В-третьих Я играл в 4 игры из тематической серии дополнений к Блицкриг 2.Серия называется "Великие битвы",и подробнейшим образом ,буквально по дням,освещает ключевые битвы 2-ой мировой.Я играл в:"Великие битвы.Курская дуга.","Великие битвы.Сталинград","Великие битвы.Битва за Торбук"и"Великие битвы.Высадка в Нормандии".В первой , второй и третьей,из мною указанных игр,отсутствует система контрольных точек и лично вызываемых подкреплений,что увеличивет реализм,и динамику игры.А последняя из них по сути очень смахивает,на "Блицкриг 2 "Освобождение".
Правда в эти игры нельза играть очень долго,быстро надоест!

1

Из всех блицкригов в конечном итоге нравится только сетевой Блицкриг II Возмездие.

1