на главную
об игре
Blood: Fresh Supply 31.05.1997

BLOOD 3

Как вы думаете есть ли шанс возвращения великой игры?

По этой ссылке вы можете проголосовать за эту игру
http://www.bloodgame.ru/deepcoldgrave/poll/

Комментарии: 17
Ваш комментарий

я прыгаю с бубнами вокруг монитора в надежде что следующая игра Монолитовцев будет BLOOD 3.
А так же назрел классический вопрос: что бы вы хотели увидеть в этой игре?

Я думаю что разработчикам придётся выбирать между хоррором и атмороженным шутером. Хотя мне кажется что это будет шутер с тоннами чёрного юмора, мяса, крови и всё это разбавят мистикой.

0

Тру-хорроры сейчас вещь довольно редкая, поэтому можно голосовать за обязательные элементы ужастика, но Blood не об этом же. Основа игры это харизматичный антигерой, восставший из мертвых, и тонны черного юмора и, конечно же, КРОВИ.

Иными словами, учитывая уровень графики сегодня и возможности 3D-технологий, если разработчики не изменят своего подхода к игре, и игра вновь заполнится указанными выше элементами геймплея, следующая часть – Blood 3 – будет иметь высокий возрастной рейтинг. 18+ или типо того. Вот как Duke Nukem Forever примерно.

0

A.Soldier of Light
Было бы не плохо. Только я не хочу что бы игра делалась столько же, сколько Duke Nukem Forever.

0

"Вот как Duke Nukem Forever примерно." Скорее как Manhunt 2 =) А рейтинг будет Mature(вроде,от 21 года и продают в спец магазинах)

0

Только я не хочу что бы игра делалась столько же, сколько Duke Nukem Forever.
Отжог 8-)
Не, такую игру можно за два года сделать, даже быстрее. Главное, что не УГ, а на уровне.

0

A.Soldier of Light
Ждем-с. Только имей в виду - покупать я НЕ БУДУ! :)

0

Главное, что не УГ, а на уровне.
Зная опыт Монолитовцев беспокоится поэтому поводу нечего.

0

A.Soldier of Light
Ну начинается :)

0

Не, пока еще рано начинать, тут у нас как бы просто мысли вслух =) Типо что мы хотим видеть в третьей части. А ее разработка даже еще не определена, будут делать или нет...

0

Уверен?
Они умеют делать хорошие игры. Конечно FEAR 2 был не шедевром, но и не плохой игрой.

0

Ghost Hunter
А чего, обсуждать больше нечего, вот он и уснул.

0

Надо бы придумать интересную тему. У меня есть кое что на примете, вот только для неё нужен народ и она относится к юмору.

0

Народ я созову, не впервой!

0

А ты начни, а там видно будет.

0

Это единственная игра, которую я бы купил не смотря ни на что (То есть защиту стим и прочую лабуду)
Ну а играл бы на пиратке, соответственно. Это же хорошо иметь патчи, длс все и в одном флаконе.

0