на главную
об игре
Blood: Fresh Supply 31.05.1997

Blood of the 13th Hour

Кто нибудь играл в этот аддон?
http://small-games.ucoz.com/load/mini_igry_small_games/3d_brodilki_tir_fps/skachat_igru_blood_of_the_13th_hour_v777_polnaja_versija/5-1-0-46

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Не видел. Афтар, ссылка там битая, не скачать.

0

Я порт как то видел на blood.Кардинально меняет качество картинки:)

0

Я на торрентах не находил, вернее находил, но сидеров не было. Если кто найдёт торрент, то кинте ссылку в Личку.
Это же без ДосБокса не пойдёт? Или...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не, всё идёт отлично. Без dosbox'a (no dosbox required).
Установил, заценил... Похоже на римейк оригинальной игры, но уровни либо сильно изменены, либо вообще новые, так что это, скорее, аддон в виде самостоятельной игры, так сказать. Графика получше, враги более сложные и опасные.
Когда выбираешь New Game, на выбор предоставляют два эпизода: Blood of the 13th Hour и Blood II.
Ghost Hunter спасибо за игру, кстати ;)






0

Скачал, установил, нашел пасхалку. На полке стоят фигурки ГГ разных игр. В их числе: Блажкович, Корвус, Дюк, Молчун, Калеб, Баратус.

0

A.Soldier of Light
Это ты по ссылке, из этой темы, качал?
А, ну вот это, по моему оно. Просто когда я первый раз находил, там в описании было написано: Что в игре 3D модели врагов, изменён уровень сложности и ещё что-то, уже не помню.

ps А на самом деле получается, не большой ретекстуринг, что ли?
Это ты по ссылке, из этой темы, качал?

0

Да, по ссылке из этой темы.
Враги не трехмерные, все такое же в псевдо-3D, как и в Duke Nukem 3D. Просто улучшения движка, освещения, текстур и новые уровни. Да и автор, кто создал "Blood of the 13th Hour", тоже че-то мозги парит, что типо ОН это все создал и имеет право продавать ^_^ Лол. Музыка, звуки, враги и оружия... все это создал не он, он лишь использовал для своего творения.
Конечно, в сравнении с оригинальным Blood этот несколько лучше и сложнее, но чисто внешне, если начать играть, это похоже на не более, чем своего рода Total Conversion (есть такая категория) к игре Blood, к тому же независим от оригинала.

Аналог подобной независимой игры это Mountain Quake (здесь инфа).

0

Квайк я знаю, их несколько таких. А автор этого мода это люди с фанатского сайта. (Адрес, точный, я не помню)

Кстати Квайк2 шикарен-


0

Если бы этот Берсеркер-движок поддерживал мои аддоны, тогда да, супер. А так не совсем :Р

0

И ещё играл, там целл шединг был, через консоль включался. Хорошая тоже графика.

0

Теперь он на PG:
http://www.playground.ru/files/48163/

Кто ранее не мог скачать, вот он )


2 Ghost Hunter
Увы, но аддоны "Old Friend" (обе версии) и "Sect War" у меня не запустились :(

0

А как ты их попытался запустить? Там нужно извлечь файлы в папку с игрой и запустить соответствующий файл.

0

Сделал так, как было сказано здесь в файлах. Все равно не пашет, ни в какую.

0

Зайдите ка сюда: http://www.moddb.com/mods/blood-source

эдакий ремейк на движке Source (мод для Half-life 2)

0