на главную
об игре
Blood: Fresh Supply 31.05.1997

Облом v2.0

Вот и новая обломная тема =) Сожалею, что так поздно.

Посты писать в формате:
..."облом"
действие...

Например:
1-ый юзер: ГГ вылез из могилы...
2-ой юзер: Но вдруг понял что забыл обуться. Обувшись и взяв в руки вилы, ГГ пошёл к выходу из склепа.
3-ий юзер: И случайно напоролся вилами в дверь. Отодрав вилы, ГГ вышел из склепа.

Ну и так далее.

Я начинаю: ГГ снова оказался на аудиенции у Чернобога...

Комментарии: 143
Ваш комментарий

ГГ спросил у секретарши: Чернобог у себя? Секретарша: да, но он сейчас не может принять, у него случилось ЧП.

0

Из зала, где шла аудиенция, донесся могучий рык его превосходительства, вскоре после этого оттуда вылетел Гидеон. Чернобог крикнул: "Следующий!"

0

Сглотнув, ГГ медленным шагом вошёл в зал. В зале всё было разодрано, лишь только остались какие то портреты, над портретами было написано: "Разыскиваются". И тут ГГ увидел на одном из портретов себя.

0

ГГ не успел испугаться, как к его голове приставили сигнальную ракетницу. Это был Чернобог.

0

Чернобог: ладно, успокойся. Просто у меня такое чувство юмора. Ко всем новоприбывшим к башке приставляю пушку. Ну так что там за дело у тебя? ГГ: у меня? Ч: ну да. ГГ залез в карман и понял что забыл свёрток дома.

0

Чернобог сказал: "Ах ты гад! Ты почему забыл сверток? Теперь ты мой должник, просто потому, что ты жив!"

0

ГГ: ну я пойду? Чернобог: иди. И дал он ему мега пенка. ГГ вылетел через окно и продырявил себе живот бабушкиным зонтом. Каменная гаргулья рассыпалась в труху от истерического смеха.

0

Вскоре Чернобог позвонил ГГ и сказал, что первым делом он собирается расправиться с его близкими - его тремя боевыми товарищами, женой и братом ТТ. Первым он собирался кокнуть Габриэллу, натравив на нее гигантскую паучиху Шаэл.

0

Но ГГ не услышал что ему сказал Чернобог, так как вокруг ржала толпа.

0

Габриэллу тем временем утащила паучиха. Однако раздумала ее убивать, решив научить плести паутину.

0

ГГ кое как вытащил зонт. За испорченный зонт бабуля воткнула его ГГ в глаз. ГГ про себя: ну что за день то такой?

0

Тем временем Чернобог натравил Цербера на Ишмаэля и начал уже разрабатывать план убийства ГГ (на самом деле он собирался это сделать, просто хотел оставить его на десерт)

0

Очнувшись, ГГ попытался встать, но на него налетели гопники и избили его.

0

Чернобог захотел остановить их, чтобы спасти ГГ (он хотел убить его лично), но в этот момент у него до рвоты разболелась голова и он ушел в отпуск.

0

ГГ очнулся в морге. Тут есть кто живой? Спросил ГГ. Есть! Ответил труп.

0

В коридоре раздались шаги. ГГ вздрогнул и крикнул: "Кто там?!" Шаги участились, а ГГ понял, что это уборщица.

0

Чёрт! Мне никогда ещё не было так страшно! ГГ спрятался за шкафом.

0

Потом ГГ вылез, подумав: "Неужели я еще верю в эти глупые сказки о живых?!"

0

Tigrenok123
Потом подумав немного. и увидев уборщицу подумал, что всё-таки верит!

0

ГГ спросил: труп, ты где? Я тут. Кто-то ответил из шкафа. Давай выбираться отсюда. ГГ: но как? Здесь повсюду охрана. Труп: для начала давай ликвидируем уборщицу и переоденемся в её форму. Так охрана подумает что мы сотрудники этого места.

0

Ghost Hunter
Но уборщица уложила их своей шваброй. Связала и начала допрос.

0

Так, кто таке? Спросила бабуля. О-о-о... Да я тебя знаю сынок. Ты что в шляпе. Ты мне вчера зонт сломал. Ах ты паскудник, живой значит?

0

Тем временем Цербер научил Ишмаэля выдыхать пламя, но тот, не рассчитав сил, сгорел.

0

Tigrenok123
И поджёг самого Цербера.

0

Однако Цербер не загорелся, а Чернобог натравил на Офиэлию горгулью Чоха. Тогда же он подумал, что следует убить ГГ, не откладывая.

0

Тем временем, ГГ всё таки удалось загипнотизировать бабку. ГГ и Труп нацепили на себя одну единственную униформу и пошли к выходу, как ни в чём не бывало.

0

На выходе на них набросился Чернобог, решивший убить ГГ.

0

Tigrenok123
Но вспомнивший, что его божественное величество ещё не завтракало.
"Постой тут, я схожу поем, а потом убью тебя!"-сказал он и ушёл в столовую.

0

Сваливаем быстрей! Сказал ГГ. Но я тоже хочу есть! Возмутился труп. Идём, я тебя у себя дома накормлю. Ну ладно, пошли.

0

ГГ и труп вышли из холла, как вдруг из-под халата трупа вывалилась грыжа. "Ой извини, вечно её теряю"- сказал труп.

0

Наконец то компания выбралась в город. Ну и где твой дом? Спросил труп. Скоро придём. Если конечно я вспомню где он находится. Буркнул ГГ.

0

Чернобог тем временем пообедал и пошел убивать ГГ.

0

У меня такое ощущение что за нами идут. Сказал Труп. С чего бы это? Посмотри назад. ГГ обернулся и увидел толпу гопников идущих за ними.

0

И кинул его в толпу. Бежим! Рявкнул ГГ.

0

Тут ГГ упал кирпич на голову. ГГ умер и очнулся двадцать лет спустя в склепе. Чернобог тем временем казнил кирпич, ибо тот убил ГГ, не будучи Чернобогом.

0

Но кирпич не умирал. Как его не убивай.

0

Кирпич был погребён в подземном бункере. Дабы он не сбежал от туда.

0

Но бункер взорвался и кирпич освободился. Чернобог решил, что кирпич это его бог соперник, который хочет помочь ГГ бежать.

0

Однако он недолго думал, ибо ему пришло сообщение от Древнейшего, что в честь юбилея его собираются кремировать именными часами.

0

Tigrenok123
Но кремирование отменили, кто-то украл часы.

0

Тогда опечатка была исправлена, слова "именными часами" были зачеркнуты.

0

Tigrenok123
Но Чернобог решил, что его надо кремировать именно часами. Он обиделся и решил поймать ГГ и кремировать его.

0

Тем временем ГГ и его друг искали дом. Вскоре ГГ подвернулся симпатичный подвальчик.

0

Однако тут Чернобог подумал: а не пойти ли мне на такой шаг, как кремация?

0

Труп: слушай, отличный дом. Как в черепашках ниндзя. Всегда мечтал жить в подвале. ГГ: ну и славно. Ты есть будешь? Можно приготовить много вкусных блюд: пожарить крысу, испечь крысу, сварить крысу, сделать котлеты из крысы, короче, полно всего!

0

Однако в магазине им крысу не продали потому, что за 20 лет случилась жуткая инфляция...

0

Тогда ГГ решил зажарить продавца в магазине.

0

Однако ГГ не сумел даже купить зажигалку и дров. Даже спрея он не сумел купить.

0

Но зато ГГ смог купить немного минерального воздуха.

0

И тут ГГ осенило: чтобы заработать денег, можно найти культиста, отобрать у него оружие, а затем ограбить все магазины, которые есть на кладбище.

0

Так он и сделал. Труп и ГГ вооружились только проверенным временем оружием - вилами и лопатой.

0

Но пока они снаряжались все магазины закрылись.

0

Это им было на руку. Ведь теперь путь свободен. В первом попавшемся магазине они вытащили огромную флягу минерального воздуха.

0

Но разбили сразу же разбили её.

0

О мой Бог!!!!!!! Взревел ГГ. Сгинь, сгинь проклятая! Живая нечисть!

0

И вместо трупа убил себя.

0

Тут подошел Блажкович с кампфпистоле (пистолет на основе сигнальной ракетницы) и сказал: "Слушайте, девочки, я, конечно, ничего не хочу сказать, но уже три часа ночи!"

0

у тебя уже ночь! Сказал ГГ,запихивая свой мозг в череп, и набросился на Блажковича.

0

Блажкович пустил в ГГ гранату из кампфпистоле и уехал на ближайшем лифте.

0

Всем патрульным лифтёрам. Был угнан лифт марки Мерседес. Услышали герои из рации пробегающего мимо них человека.

0

Вскоре они могли наблюдать, как фашисты подпиливают тросы у лифта.

0

Вскоре лифт упал. От этого покачнулся дом и он тоже упал. Прямо на Берлинскую стену. Вот так и пала великая Берлинская стена.

0

Падением лифта прищучило Вильгельма Штрассе. Блажкович проговорил: "Not this time, Death Head!"

0

Тем временем ГГ и живой Труп скрылись в канализации. Там они повстречали крыс гопарей.

0

Но крысы оказались ЖИВЫМИ!!!

0

Но очень скоро, благодаря ГГ и живому трупу они стали мёртвыми.

0

Но вместе с потом отодрал себе кожу со лба. Приклеив её обратно, ГГ и труп двинулись дальше.

0

Тут им внезапно вручили премию за долгожительство...

0

*ВЫ открыли достижение!* *Длинная жизнь!* Было сказано брутальным голосом. Почувствовав в себе больше энергии, ГГ решил как можно скорее смыться с этого места. Пока всю энергию не растерял.

0

ГГ подумал: "ДолгоЖИТЕЛЬСТВО?! Неужели я сам живой?! Этого не может быть! Невероятно!"

0

Что за бред я говорю. Я не могу быть живым! Нет! Это всё мои фантазии, мои фантазии... Эй, ты там скоро? Спросил Труп. Не мешай мне! Взревел ГГ. Я думаю.

0

Как ты думаешь, у тебя-же мозгов нет? Спросил Труп.

0

ГГ оторвался от своего спутника, прибежал на вокзал и запрыгнул на поплывшую вдоль перрона ступеньку...

0

Ghost Hunter
Но на поезд напали, паровоз остановился всего в нескольких дюймах от головы ГГ.

0

паровоз остановился всего в нескольких дюймах от головы ГГ.
Зная поезда и учитывая обстоятельства, это не реально. Ну да ладно.

Фух, я чуть опять не умер. И в этот момент поезд взорвался.

0

Ghost Hunter
Давай начнём с того, что жизнь после смерти, ходячие трупы и главный герой, который не может нормально умереть - это уже не реально.

ГГ встал. Бежим отсюда! Рявкнул он трупу. И они оба рванули подальше от поезда.

0

ГГ внезапно подумал: "А где я мог это видеть?" Тогда труп сказал: "Стой, а где я мог тебя видеть... Ты ГГ?!" ГГ сказал: "Да, это я". Тогда труп сказал: "Это же я, ТТ, твой брат!"

Prokop4ik
В игре реально. А вот голливудщина - нереально.

0

Брат!!!!!! Какая встреча!! Ты где пропадал?

PS: уже 82 поста, а мы только начали.

0

ТТ ответил: "Занят был" (по правде говоря, занят он был преимущественно тем, что сидел в тюрьме)

0

Блин, вот надо так, чисто случайно встретится. А тебя давно выпустили? Недавно, а точнее меня убили.

0

Да как то с ребятами решили мы сыграть в карты на желание. Ну, я и проиграл. Они загадали что бы я с разбега стукнулся ап стену. Ну, и не рассчитав скорости я убился в хлам.

0

ГГ сказал: "А, понятно... А как тебя убили?"

0

А, ну да. Потеряв память я ничего не помню. Помню только что видел трупы мёртвых людей и всё. Больше ничего не помню.

0

ГГ спросил: "А как тебя убили-то?!"

0

Ну, говорю же, что потерял память и всё забыл. Помню что от удара ап стену, стена сломалась. Больше ничего не помню.

0

ГГ сказал: "А убили-то тебя как?"

0

Ты што тупой?! Я же тебе русским языком говорю, что не помню! После того как стена сломалась, меня подстрелили первым.

0

ГГ спросил: "Я все-таки никак не пойму - КТО? ТЕБЯ? УБИЛ?"

0

От перенапряжения нервов, у ТТ взорвалась голова. ГГ: ну вот опять, придётся мыть совой плащ и шляпу.

0

ГГ решил оставить ТТ и навестить знакомого дельфина. У него уже давно пили чай с баранками и блинами акула и Ктулху.

0

ГГ пошёл к ближайшему озеру искать дельфина.

0

Однако там не было никакого входа. Тогда ГГ решил просто нырнуть и проплыть некоторое время.

0

Доплыв до дна, ГГ заложил взрывчатку TNT, дабы прорвать вход.

0

В озере образовался водоворот, который принес ГГ в Р'Льех. Там находилась толпа рыболюдов, которые дружно сказали, что их бога здесь нет.

0

Тут, откуда не возьмись появился ТТ. Фу, ненавижу воду! О, ГГ! Привет! Что на тебе за одежда? Ненавижу шляпы с плащами!

0

ГГ сказал: "Слушай, я тут собираюсь к дельфину одному в гости... Адрес не подскажешь? А то у него тайный притон, где он пьет чай, что уже незаконно. С ним еще собираются Ктулху и акула. Адрес только Ктулху знает, а ты знаешь?"

0

ТТ: Нет! Так как я ненавижу водяных обитателей! И тебе не советую с ними общаться.

0

ГГ тотчас рассказал об этом рыболюдам и скоро ТТ увели на допрос. ГГ вспомнил адрес дельфина и пошел туда.

0

Перед глазами ГГ предстал огромный океан.

0

ГГ взял зонтик и сверху начал высматривать дом дельфина. Вскоре он приземлился туда прямо через крышу.

0

Приземлившись не совсем удачно, ГГ проломил крышу. Дельфин в ярости выкинул ГГ из дома на съедение акулам.

0

ГГ починил крышу возвратом во времени и зашел через дверь...

0

О-о-о! Кого я вижу! Очень рад тебя видеть! Какими судьбами? Ты проходи не стесняйся. Чайку будешь?

0

Ты меня не уважаешь? Давай по сто грамм и разойдёмся. Мы же всё таки друзья.

0

"Только сто грамм, и ни на грамм больше!"

0

ОК. Дельфин шепнул своей помощнице: 101 грамм налей. Проходи не стесняйся мой дорогой друг. До тебя тут заходил ТТ и разбил мне новый чайник, мол чай он ненавидит.

0

ТТ тем временем плыл по подземной реке, куда его затем сбросили, и думал: "Я отомщу!"

0

После 101 грамма ГГ свалился в хлам. Дельфин с помощницами тем временем связали его и привели в себя с помощью ведра и холодной воды. Так так. Сказал Дельфин. Ты же брат ТТ так? Ну и славно. Поскольку он свалил от меня, расплачиваться за чайник придётся тебе.

0

ГГ сказал: "Сейчас" и расплачивался так много, что дельфин дал ему новый чайник совершенно бесплатно.

0

ГГ: ну всё, мне пора. А то чтот я засиделся у тебя. ГГ сел в подводный трамвай и уехал.

0

Однако трамвай затормозил, поскольку впереди произошла авария.

0

ГГ ждал, долго ждал, нереально долго ждал. Живые родственники уже давно по умерли.

0

И ГГ опоздал на работу... Тогда до него дошло, что можно было сесть на троллейбус, пока не истекло время, в которое действовал его проездной...

0

ГГ выкинули с работы. Расстроившись, ГГ пошёл к себе домой.

0

Но его снесли, ибо ГГ не платил налоги.

0

Но к счастью любимая ржавая кровать осталась. С облегчением в душе, ГГ заснул как младенец после похмелья.

0

Во сне ему явился Джагар Тарн, который сказал ему: "Слушай, я уполномочен Аффтаром сказать тебе, что ты все сроки завалил. Если ты через неделю не убьешь Чоха - тебя уволят! Во втором эпизоде ты отдохнешь, сроков не будет!" ГГ спросил: "А почему такие сроки недолгие?" Джагар Тарн пожал плечами и сказал: "You were a fool to make a contract!"

0

Проснувшись в холодном поту, ГГ решил выпить чайку.

0

ГГ побежал в магазин за пакетиком чая. Там в качестве продавца был Корвус, который тем временем с удовольствием пил чай с сахаром и заедал конской колбасой.

0

Мне пакетик чая пожалста. У нас чефирить запрещено. Вон табличка стоит. Корвус достал из под стола обгорелую табличку и вручил её ГГ.


А куда Prokop4ik пропал?

0

Однако ГГ спросил: "А если я вот так (вручил пачку банкнот) попрошу?" Корвус сразу согласился и сказал: "Вот тебе твой чай. Кстати, ты скоро ли в Темный Карнавал собираешься? А то Аффтар приходил, ругался очень!"

0

Ничего не знаю ни о каком таком аффтаре. Небось местный авторитет какой нибудь? Я лучше посплю, а то уже месяца два не спал.

0

И тут ГГ проснулся снова. Перед ним стоял Аффтар и говорил: "Как проснешься, собирай вещички и дуй в Темный Карнавал!"

0

Фух, надо было перед сном меньше пить чай, а то уже всякая ересь приходит. Пойду ка я найду ТТ. Он мне ещё за чайник должен.

0

Аффтар сказал: "Ты слышишь меня или нет? Не заходи никуда, кроме вокзала!"

0

Чёрт! Больше никогда не буду пить чай. Собрав вещи, ГГ пошёл искать ТТ. И тут он решил заглянуть на одну помойку. Может ТТ там?

0

Однако тут Аффтар потерял терпение и закинул его на вокзал. ГГ шагнул на поплывшую вдоль перрона ступеньку...

0

И подскользнувшись, упал головой на рельсу.

0

Аффтар конкретно потерял терпение и телепортировал ГГ в поезд. Тот сразу стукнулся головой об стену.

0

И тут в голове ГГ родилась мысль: мне необходимо убить аффтара во что бы то не стало. Достал уже. Вечное ощущение того что меня кто-то контролирует.

0

Однако Аффтар не захотел, чтобы его убивали. Поэтому он ввел IDDQD.

0

Однако ГГ было абсолютно пофиг на его хотелку. Выкинув машиниста из поезда, ГГ сам не зная как развернул машину и помчался за горизонт, дабы выпрыгнуть из этого мира и попасть в мир где жил аффтар.

0

Однако в тот мир не было прямого доступа.

0

И тут ГГ проснулся. Вокруг были развалины дома и так сильно полюбившаяся ему ржавая кровать. Фух. теперь точно не буду пить чай.

0

Аффтар хотел ему что-то заорать, но сорвал голос и мог только сипеть. Ему до этого приходилось орать на Блажковича, Корвуса и Александра Нестерова.

0

Выпив чаю в последний раз, ГГ отправился на вокзал.

0

И увидел поезд "Мертвецк - Темный Карнавал". Сразу же ему захотелось залезть в него, ибо попал под гипноз Аффтара. А Аффтар - это хороший гипнотизер, даже Советники Альянса учились у него, но не познали и десятой части его знаний. Когда Аффтар учился в школе, он занял в олимпиаде по психологии первое место в стране.

0