на главную
об игре
Blood Knights 13.11.2013

Кто ждёт эту игру?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Вобщем теперь дата - 15 марта 2013

2

Все ждут игру! Геймплей

1

Откатили дату выхода на 22 февраля

1

Как марта? Ваще оборзели! 10 раз дату меняют!

1

Разработчики такие молодцы) Обламывать людей это наверно так круто)
Ну ладно - зато у нас будет мега COOP RPG весна 2013! + ещё невероятные приключения ван хельсинга)

1

И где эта олбаная игра !!!!!!!!!!!!!!!!

1

Блин, да разве ж можно так пугать то?!(Фу-у-ух)

1

Не ты один, комрад. ) У Deck13 есть потенциал по части RPG, свежие идеи и свой стиль. В свое время Venetica оказалась для меня приятным сюрпризом, и если Blood Knights пойдет по пути совершенствования прошлых идей, то игра определенно стоит ожидания.

0

я тоже жду хотим с подругой пройти. про защиту ничего не известно?

0

Ребят, так она вышла уже, или нет? Вроде как 31 октября был релиз, но найти на трекерах не получилось.

0

В декабре выйдет разрабы в Фэйсбук написали

0

Уже 18 января дата стала

0

ЯЯЯЯЯ и опять Я но у Издателя почему-то даты меняются чуть-ли не каждый месяц 18,01,2013

0

И я жду! Только вот когда всё-ж она выйдет?
Да скорей-бы уж!

0

Игра поступит в продажу 20 февраля 2013 года для Xbox 360 и PlayStation 3, а на PC заглянет двумя днями позднее

0

Ещё рекомендую РПГ The Incredible Adventures of Van Helsing. Тоже очень достойно смотриться.
ЗЫ: А диабла 3 всё таки слабенькая игрулька - так на пару часиков)

0

Хелся ещё невышел тоже(

0

Дату перенесли на 17 мая 2013 года что и разрабы что и издатели увы у меня такое чувство что игра не выйдет в 2013 так что 2014-2015 году должна :D ибо обещанного 3 года ждут :D :D

0

17 мая?! Какой это уже по счету перенос? (

0

Через два месяца...
Они убили меня... сволочи.

0

Дату перенесли на 17 мая OMFG
это уже бред полный
уроды

0

Добавлял ее в любимые игры

вчера ее перенесли во вкладку "в продаже" - первое апреля, что ли?

0

Да 1 апреля, день дураков :) а так не перенесли релиз как стоит 17 мая так и стоит :)

0

Ааааааааааа! Что значит сентябрь?!

0

Да на всякий случай поставили сентябрь, все так и стоит 17 мая а там видно будет может опять шарики за ролики заедут у издателя и разработчика.

0

Я уж было подумал переименуют в Blood Knights Forever

0

Ну вообщето на 1 сентября уже офф перенесли дату выхода.

0

Chris63
ты наверное шутишь?
они что совсем обнаглели целый год переносить дату релиза

0

Неверное выйдет вскоре после Half-Life 3!

0

Leonn_ID
Увы, но нет(
" 1. September 2013 erscheinen "

0

Chris63
Boold of Knights анонс игры не перенесен, на "Амазоке.де" что вы видите это дата продажи так-как амазон это интернет магазин, зайдите на сайт редактора http://www.dtp-entertainment.com/de/games/game_detail.php?id=5644&landid=2 либо на форумhttp://forum.dtp-entertainment.com/ там был вопрос поставлен о анонсе игры в Азии, у них он запланирован 17.06.2013, максимум перенесут на 1 месяц ближе к выставки Игр в Азии "Китай"

0

Проект временно ЗАКРЫЛИ Официально разработчики отмазывались как могли перед редакцией Dtp-Entertainment после очередного ответа что игру надо доделать редакция закрыла вопрос об выходе игры и назначила ей дату 1.01.1800 года ввиду всех изменений могу обрадовать выходом Ванхельсинга приблизительно конец мая. а ну да вот http://www.dtp-entertainment.com/de/games/game_detail.php?id=5644&landid=2

0

Дата выхода: 30 октября 2013

0

Все время переносят, сколько можно...

0

Наконец-то выяснилась причина всех 10 (!) переносов даты выхода. Изначальный издатель dtp уже год как на грани банкротства, и всё это время разрабы искали нового издателя. Теперь игру издает Kalypso и есть уверенность что игра всё-таки увидит свет

0

Dark Corsair
Новость старая 2 мая 2012 года, и они не закрылись, просто уволили половина штата сотрудников, то что касается игры они "Deck 13" сами все откатывали естественно не одной компании мира не хватит покрывать расходы за преждевременные рекламные капсы, что касается нового издателя чет смутно верится впервые слышу про "Kalipso" ну видимо не так известны или вообще фейк, а dtp сейчас только издает в своей стране исключительно готовые игры.

0

Я нашёл эту новость от 30.09.2013, источник - http://www.rpgnuke.ru/2013/09/30/blood_knights_smenila_izdatelya.html

0

Dark Corsair
Ясно ну тут как в рулетке не знаешь что принесет завтрашний день, ну что-же если в ноябре не появиться и опять ее отодвинут тогда с уверенностью можно сказать что Deck13 оплашали по полной.

0