на главную
об игре
Blood Knights 13.11.2013

Впечатления от полной версии игры

Ну собственно игра уже вышла на гроб360, мона скачать на тапках, кто уже играет отпишитесь о впечатлениях!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ещё не играл! Только на Ютубе глянул прохождение! Ну что,современно-нет,чёт новое-нет! Выбивание цифр из врагов-дааааааааа!Оценивать пока не стал,для интересу попробую,но думаю так себе!

1

в стиме указано, что есть кооп на одном компе, вот только чот в опциях игры ничерта нет, кто знает как можно пошпилить вдвоём?

1

Коротенькая игра, хотя фиг знает, может потому что на обычной сложности играл. Сюжет конечно есть, не шедевр, но и не голимый + ко всему любой выбор может повернуть события разворачивающиеся в иное русло. Не удивлюсь если есть несколько концовок в зависимоти от того кого-то на месте порешал или решил по мирному вопрос. Я так понял есть кооперативное прошождение, с другом/братом. Графика конечно не 13 года, но играбельно.
Вообще не дать не взять на Кастелванию похожа, камера по крайней менре точно так же крутится.

0

как блин робота убить, который в замке с суккубой?

0

miha4406vk
Тупо таже проблема не могу его убить и все! Как только не пытался

0

miha4406vk
DangerousDan
Мощными атаками (которые на ПКМ) доводите ХП до минимума (без разницы кем, девкой или мужиком), когда над ним загорится иконка мышки, мужиком надо использовать притягивание (Shift + ЛКМ).

0

Приятная, коротенькая игрушка на один вечер. Поиграл с удовольствием.

0

На удивление приятная игра,довольно интересно было проходить.

Оригинально сделали то что можно в любой момент выбирать одно из двух ГГ у которых разное оружие.

Локации достаточно неплохие,понравилось что есть прокачка и просто куча шмота и оружия,при чём по внешнему виду оно очень отличается когда ты надеваешь всё это на ГГ.

Понравился есть выбор в квестах.

Камера иногда выбирает очень не удобные ракурсы.

К сожалению игра очень короткая,только вошёл во вкус и конец,хотелось бы продолжения.

0

Кароч норм игра.Графика приятненькая такая(Path Engine) но главное рпг составляющая,а она здесь как раз среднего уровня,скажем так мало вариативности.А вот в отношении сюжета-да,всё достаточно гибко,постоянно предлагают сделать выбор и не знаешь чем всё закончится,можно только предпологать.
Кароче ,если вы не фапаете на шутаны и прочие платформеры,а ждёте хоть какую нить приличную action-rpg,то на безрыбье,как говорится, и рак щука.

0

" и не знаешь чем всё закончится". Банально всё закончилось. Я вообще большего взял. Как я понял тут одна концовка. Я за вампиров отыгрывал, (ну т.е это значит аж ВСЕ 3 выбора сделал в их пользу и квест монахини выполнил). а всё равно как я понял заканчивается одним и тем же и я как-то большего ждал.. Но это кончено лучше чем скомканный пролог где из огня в полымя бросают и ничего не объясняют толком. Ещё достаточно шероховатостей, но в целом пройти и получить даже от этого удовольствие можно, но без восторгов. Леджейси оф кейн напоминает, да.
5,5/10 оценка моя.

0

vit0208
совсем тупой...сравнивать низкобюджетный слешер с рпг элементами и игру, к-я позиционировалась как рпг и куда вбухали кучу бабла.


По сабж: приятная игра, интересный геймплей, всего в меру. Из недостатков- упоротая камера, к-я дико усложняет акробатику, 90% смертей- сорвался с уступа из-за угла наклона камеры. Еще, впринципе минус, уж очень быстро меняется шмот- надел меч, проносил 2 минуты выбил еще лучше. Но все равно- приятная игра на пару вечеров (около 4х часов игры)

0

Висс
согласна =)
но все же Кастелвания круче и графика с музыкой интереснее =)
да и прохождение в Рыцарях крови простая даже на повышенной сложности...
но играть можно=))))

0

Довольно таки не плохая игра как раз для меня кто не любит заморачиваться на прокачке персонажа и всяких шмотках заточках и остальном бла бла , да для любителей RPG она будет казаться фуфлом но так как я RPG вообще не играю мне понравилось. Закрыл за 3ч45м.

0

Да ну и КАЛ, для игры 2013 -го, полное гов***ще. Это надо -же такое поганое управление сделать. Этим идиотам -разрабам этой игры надо было поучиться у создателей игр таких как "Индиана Джонс. Гробница императора" и подобных игр. Которые были созданы на десять лет раньше, а превосходят -этот шлак (Blood Knights) в десятки раз во всём... . Надо -же придумать с таким корявым управлением, ещё и ограничивать время.... . В общем, что графика, что геймплей да всё полное

0

Кто мне скажет где там physx вообще или так для понтов в заставке влепили?а игра сама напоминает dragon age 2,только еще более убогий вариант,хотя не думал ,что такое возможно.

-1

Brashnashla
Слышь черт,ты не оскорбляй незнакомых людей.Не важно сколько куда денег вбухали,если выхлоп одинаковый,мне лично пох как там она позиционировалась ,я лишь сказал ,что напоминает,картинкой и локациями(по крайней мере в начале)и то, и другое мусор.uninstall.

-3