на главную
об игре
Dawn of Magic 16.12.2005

Коды,читы,трейнера и сейвы к игре !!!

Камрады, делитесь предложениями и информацией !!! Р.S. Читы это не только ....типа -фу или проходи сам , это возможность облегчить жизнь другим !!! Что касается Артмани , то не у всех есть проф. версия.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Уважаемые, игра жестко сглючила(см."косяк в игре"). Можно мне попросить саву со второй главы за доброго мальчика-школяра(да хоть за кого), у меня ужо все локации были чистенькими... =((( Оставалось ток к паре алхимиков заскочить, которые за тотемы какую-то грандиозную байду обещают, а потом нырк в колодец... Не смею надеяться на такую саву, но хоть ченить... Умоляююю вас!!! inzhi@yandex.ru

--------------------------------------------------------------------------------

0

если ломаю игру артмоней,игра перезагружаеться...
может кто нить смодет мою сохраненку проломать?буду крайне признателен и обязан
ответьте плиз

0

кинь save на zalgy2004@ukr.net
смогу пока только на деньги на опыт и очки заклятий не обещаю (может позже)

0

inzhi . сейвы много весит, но если ты не снесла их можно сделать так- копируеш папку profiles, дальше при загрузке игры жмеш "начать новую игру" тем же героем. Как игра началась, сохраняешся и выходиш. Открываеш новые и старые profiles. Из новых копируеш два фаилика saved и saved.bak (они отвечают за земли и в основном за баги ) в старую папку, удаляеш новую папку и ставиш старую profiles в игру. И спокоино идеш в КОЛОДЕЦ и начинаеш 3 акт. Единственныый минус-в Дессиато будут бегать разбойники(можно опять спасти город от огня) и земли будут населены монстрами. Должно сработать( для всякого случая сделай резервную копию)

0

артманей всё очень легко ломается(деньги,опыт,очки заклинаний и тп.)!могу ламануть,кому нада

0

ВАЖНО! ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ И НЕ УМЕЕТ ВЗЛОМАТЬ ИГРУ!
для этого надо:
Артмани(http://www.artmoney.ru/rus.htm), терпение и приличное количество свободного времени!
Для денег:
1.запускаем артмани
2. запускаем игру
3 загружаем save
4 находим ближайшего торговца, жмем торговать(можно вызвать джына или как его там)
5 запоминаем количество денег ( если денег 0 нужно что-нибудь продать( не обязательно но так быстрее)
6 Alt+tab? в артмани выбираем процесс(BloodMagic)
7 жмем "Искать" устанавливаем параметры:
-Искать-Точное значение
-значение- вводим количество денег
-тип- Все
жмем Ок
8после пары минут когда поиск будет завершен возвращаемся в игру продаем\покупаем что нибудь (можно бутылки к примеру)
9 снова запоминаем количество денег
10жмем "Отсеять"
11в поле значение вводим новое количество денег и жмем Ок
12 количество найденых значений небольшое (у меня 7) если больше повторить 9-11
13 жмем зеленую стрелочку(добавить все) изменяем все значения на одинаковое число (только не жадничать а то хуже будет я думаю 999999 вам до конца первой сложности должно хватить большежелательно не ставить!
14 переходим в игру и наслождаемся!

0

ПРОДОЛЖЕНИЕ!
как показала практика опыт ломать не очень удобно (много проблем с ним)
но вот образо описаным выше можно легко ломать очки заклинаний и умений(умений не пробывал)
ВАЖНО! больше 999 очки заклинаний не ставте игру начинает сильно глючить
для изменения очков заклинаний купите свитки на те магии которых у вас нет очков нужно не меньше 4 (у меня за 3 шага получилось) количество значений -5 (приблизительно)

0

savelij. Спасибо тебе огромное. Я уж отчаился. Сеня попробую и завтра отпишусь.

0

savelij. Все пашет =))) Правда я только SAVED заменил, а SAVED.BAK у меня и не было. ...И в колодец =)

0

Читерить полезно!


====
Ведущий раздела "Читы"

0

блин помагите очки для заклинаний взломать у меня было 5 очков я в поиск вписал 5 потратил 4 осталось 1 очко отсеял 1 очко он у меня коло нескольких тысяч значений нашёл как мне быть?

0

Пожалуйста у кого есть сейв 4й главы (желательно школяра) пришлите на popow2001@mail.ru
а то профиль ни с того ни с сего убился а пройти совсем чуть чуть осталось

0

Как пользоватся кодами к МК?

0

Baltazar, Анафема в одной из тем этого форума уже нашли причину того,что чит-коды не вносяться... эти коды от игрухи КРОВЬ И МАГИЯ, а не от данной )))

0

Всем поклонникам игры Качаем перса при помощи заклинания Воскрешение

И так нужно выучить заклинание "Воскрешение" школа вызова. Бежим рубим кучку монстров. Нарубились, а опыта практически нет... Выбераем воскрешение и поехали воскрешать всех кто валаяется, за каждого перса умершего после такого воскрешения дается в среднем 200 пунктов опыта. Неплохо!!! Главное запомнить, что если вы воскресили перса и его успели ранить до того момента как вы воскресите следующего - то этот метод не сработает.

Бегаю только во второй главе, а уже 28 уровень

0

а кто нибудь пользовался вот этими,у кого нибудь они получились,если да то как?
у меня не выходит
Вводите коды удерживая ALT:
FOG? WHAT FOG? - вся карта.
BOOST - полная мана.
SHADOW - создать Wraith.
BODY GUARD - создать Guardian.
SMOG - создать Wyrm.
YOGI - создать Ranger.
GOLEM - создать Stone Golem.
ACOLYTE - создать Basel Golem.
GREMLIN - создать Enchanter.
WOLVERINE - создать Druid.
FATHER - создать Cleric
FATAL ATTRACTION - создать fury.
FLYING MONKIES - создать Gargoyle.
RAISE DEAD - создать Ghoul.
ALASKA - создать Gnome.
JARETH - создать Goblin.
CONCRETE - создать Stone Golem.
MERV - создать Griffin.
MICROSQUISH - создать Juggernaut.
MOTHER IN LAW - создать Harpy.
SEDUCTION - создать Hymph.
LANCELOT - создать Paladin.
NEEDS FOOD BADLY - создать Warrior.
MERLIN - создать Wizard.
DEAD FLESH - создать Zombie.

-1