на главную
об игре
Dawn of Magic 16.12.2005

Мое личное впечатление от игры

Вот и прошел я полностью эту игру. Сразу скажу - игра красивая , магические эффекты вполне пристойные. Играбельность нудноватая , тоскливое мышекликанье просто надоедает . Одновременно можно например занятся другим делом (телек смотреть) . Так как монстры, кроме боссов, выносятся с пол пинка (практически всю игру прошел на ледяном осколке+повреждения кислотой, иногда правда голема вызывал да другую нечисть - только толку от нее никакого , под ногами только путаются). Далее магия имеем 12 школ , реально пользуем 2-3 остальное иногда используем для демонстрации спец. эффектов.
С магическими камнями свитками рунами конечно интересно повозится ,но также быстро надоедает практической пользы мало, нет надобности при такой смешной сложности что-то там такое супер-пупер навороченное ковать или колдовать. Колюше-режущим оружием не пользовался - мир магии однако... Да и тыканье острой палкой в монста ну просто никак не смотрится. Вспомнил Sacred - какие кульбиты выделывала серафима с двумя мечами просто заглядение ... В общем ставим игре 3+ . Берем диск ставим на полочку и забываем ... или дарим кому-нибудь на 23 февраля или какой другой праздник.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мне игра лично понравилась, но по той причине что я люблю вообще игры где можно что то свое создавать, шмотки заклинания, игру прошел но всех возможностей так и не увидел, просто времени много надо...а вот это уже минус, тратить несколько месяцев только на то чтобы увидеть ВСЁ, у меня вызывает желание диском в тарелочку с собачкой поиграть, но в принципе 7 баллов игре смело

0