на главную
об игре
Dawn of Magic 16.12.2005

Технические проблемы

Коллеги, хоть и понятно, что у всех лицензионка, но есть ряд тех. проблем сейчас и наверняка будет позже.
Официальный форум неудобен, там ответ не нашел, давайте писать здесь.

1. Проблема.
Игра зависает намертво в первые 5 минут игры в обучении или при выборе персонажа или при начале игры.

- перепробовал все комбинации настроек - ничего не помогает.
- поставил hotfix - не помогает

кстати - примерно такие же симптомы и на пиратке BW2

Система:
AMD XP 2800+
1 гиг оператива
материнка ASUS A7N8X-E Deluxe 5.1 на борту
GeForce 6800
дрова 81.85 (короче самые новыые из официальных)

2. Была также проблема - игра вылетала на максимальных настройках с сообщением DirectX OUT OF VIDEOMEMORY, но аоставил поменьше в настройках и все ОК.

Есть мнения?

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не надо про разгон, драйвера, вирусы - все проверено, все в порядке

Игру переустанавливал.

Зависает, что только через ресет...

0

ЕСТЬ КТО ТУТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВООБЩЕ???

КТО НИТЬ ОТВЕТ ЗНАЕТ????????????????????? ИЛИ КАКУЮ НАВОДКУ ДАСТ???

0

Сходи к продавцам, у которых ты эту штуку купил. Они обязаны дать наводку. Но если уже прошло 2 недели с момента твоей покупки диска - тебя могут послать по всем известному адресу.

0

Спасибо за совет, но сходи на оф. форум, там через одного у народа зависание.

Разработчики отмазываются - типа с оборудованием у народа не в порядке.

Вот уроды...такое же кидалово как и с Корсарами 2

0

Люди СРОЧНО игра работала нормально, переставил винду и поставил сервик пак 2
и все игра НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ,проходит проверка старфорса и все!!!!!!!!!!!
Люди помогите плиз.Все антивирусы и фаерволы отключены.

0

У меня похожая проблема...
Идет проверка старфорса и зависает.
Помогите!!!! Очень хочеться поиграть.

0

Попробуй ничего не трогать и подождать минут 5...

0

на счет " старфорс и все я такую тему встречал на "ил 2 забытые сражения"(лечилось вроде патчем)
стоит попробовать это:
зайти на starforce.ru скачать драйвера старфорса и remover их же
сначала запускаешь ремовер потом перегружаешь и ставишь дрова
походу должно работать

0

А на МХ 440 в игруху никак не поиграть?(

0

Люди объясните тупому!!!!!!!!!!!! захожу в игру 5 мин играю, а потом экран гаснет и всё!!!!!! чё делать ?????

0

У меня все не так плохо - через несколько минут после запуска пропадают все голоса в игре - но играть все равно неприятно, так и валяется на полке. На оф. форуме зарегиться не дают - вот и покупай после этого лицензию!

0

отключайте форсирование antialising в драверах на видеокартах ATI (там надо поставить "Позволить выбирать приложению) и далее в самой игре отключайте antialising - у меня после этого вот уже который день отлично пашет!!!

0

Народ пожалуйста помогите!
Кто знает как взломать лицензию магии крови?
Перепробовал многое ни образ ни копия диска не помогает а со вставлением образа и отключением всех приводов не пробовал, хоть у моего знакомого и это не помогло...

0

Аууууууууу...(эхо)
Я что тут один?
Кто нибудь ответте!

0

Аууууууууу... Я что тут один? Кто нибудь ответте!

:)) Это было то самое эхо, а теперь по сабжу:
http://www.a-diablo.narod.ru/downloads/nocd/bmnocd.htm

0

Ситуация такова
Поставил игру поиграл - куча глюков, бросил
Потом установи патчик исправляющий ошибки - игра пошла резвее НО
Просят собрать 10 шкур (деревня рудокопов) - собираем и имеем следующий глюк
Телепортироваться можно куда угодно только не в Эйвон (а надо туда)
Если телепортироваться туда 5 секунд все нормально потом экран виснет затем монитор переходит в спящий режим а наушники ласково потрескивают...
Помогите пожалуйста :(

0

Знаешь Лорд за 250 рублей купил игрушку (не фонтан игра как оказалось)
ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ РАБОТАЛА!!!
Если не разберусь - тогда пропью

0

З.Ы. ГАРРИ ПОТТЕРА 4 НЕ ПАКУПАЙТЕ НИКТО
Мало того что фигня (как и все предыдущие) так еще и макс. разрешение 800x600

0

Конечно весело болтаем но давайте по делу а?

0

Reiko
отключайте форсирование antialising в драверах на видеокартах ATI (там надо поставить "Позволить выбирать приложению) и далее в самой игре отключайте antialising - у меня после этого вот уже который день отлично пашет!!!
Где это всё найти? по-подробнее.

0

Пжалуста помогите. В общем такая трабла. Када мочусь магией все намана, но када начинаю в рукопашку игра выдает ошибку о_О. Чо делать?

0

с радостью помогу если напишеш какой патч стоит как играеш пробовал ли переустановить обращался лик разрабам(к счастью они по русски говорят и дельные советы дают!)

0

Please help me.Дело в том,что я как-то недавно проверял комп на наличие вирусов и оказался заражён один из файлов Магии крови,вылечить не удалось-вот я и грохнул его,а теперь игра понятно дело не запускается.Большая просьба ,скиньте этот файл(protect.exe) мне на мыло-sam_rub@mail.ru

0

переустанови игру файл дать може каждый но там инфа о диске
тоесть если я тебе дам этот файл то тебе еще и мой диск понадобиться

0

Версия игры короч 1.0 Переустонавливать пробовал, такаяже байда. Выдает ошибку чот с Директиксом, но у меня 9.0с.

0

Уважаемые Господа Геймеры, у меня к счастью для меня все работает отлично....НО!!! DX9 август рулит, это раз во вторых видяху конечно бы помощнее, я играю на Родеоне XT1300 не самая мощная, но все работает. Еще проскользнула как то такая инфа среди продавцов (у меня знакомые в магазине по продаже лиц.дисков) что целая партия с игрой вышла с багом, И ЕЕ НЕ ОТОЗВАЛИ С ПРИЛАВКОВ, вот возможно еще причина в этом, ну и последний совет на крайний случай качайте патчи, порой помогает.ИМХО. Игра Рулезз

0

Ребят, кто-то сталкивался с такой проблемой?
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0725/49/8403188a0ba1bee729c131da1504e549.jpg

0

Не подскажете, почему у меня сверху нет полоски с уровнем? Может, версия игры не та?

0

Поставил игру на windows 7 ultimate х64. После инсталяции драйверов защиты необходимо перезагрузиться. Перезагружаюсь, и система говорит о какой то ошибке. Точнее возникает сообщение, что система не может загрузиться и начинается поиск неполадок. Неполадки связаны именно с установленными драверами. После автоматического исправления неполадок комп перезагружается и нормально входит в систему. НО! Магия крови не числится как установленная (хоть на диске она осталась). Переустановка не помогает. Если переустановить, то опять повторится тоже самое. Знаете как от этого избавиться? Почему возникает проблема с дровами защиты? Если нужно то моя конфигурация железа в профиле.

0

Loj-rahabim попробуй "Золотое издание Магии крови", должно запустится.....у меня запустилось без проблем.

0

Скачал BMGE - установилось без проблем на 7...... Когда то ее же ставил на 7 тот же комп - работала.... Теперь установил - показывает - Типа картинку с названием и фирмами производителя и через секунду просто пишет что игра не запускается... Но ДВД/Сд все ставил без полезно.... Может быть, что игра не переваривает Директ Х11???

0