на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Demon's souls 2?

На прошлом этапе альфа тестирование чувак попал на недоделанную локацию,где есть босс который выглядит как тот охотник рядом с обортнями,охотник убивает с трех выстрелов,но не в этом суть.Когда он убивает игрока,он произносит....Umbasa.Для тех,кто не в теме umbasa это аналог praise the sun,но в демон соулсе

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Travis Touchdown [1st of UAA]
ну говорить что бладборн не может быть продолжением демон соулса из-за того что сеттинг другой это глупо,там раннее средневековье а тут начало 19 века,и слишком уж сильно Йошида отрицает что это не дс2.Поживем,увидим.

2

Travis Touchdown [1st of UAA]
хе,ну я сомневаюсь что если бы это действительно было продолжение они стали бы запихивать кучу отсылок в альфу)

1

И? Знал бы ты, сколько отсылок из байонетты в The Wonderful 101, сказал бы, что это байонетта 2 (их там десятки). Но это всё же другая игра.
Бладборн игра не может быть DS2. У него сеттинг совершенно другой. И механика другая. Те же дарк соулсы намного ближе к демонам, чем бладборн.

0

daratarkor
Эта игра не про путешествия во времени, поэтому если бы это было продолжением, там должен был быть тот же самый сеттинг.
А тут он другой. Другое название. Другое место, другие персонажи и монстры. Каким образом это может быть продолжением?
Продолжение должно иметь сильную связь с предшествующим продуктом. Где ты это видишь? В одной фразе?
Как я уже писал, в The Wonderful 101 ДЕСЯТКИ отсылок к Bayonetta, но это не делает эту игру продолжение байонетты.

0

а я думаю всё гораздо проще,если бы это был Demon souls 2 то наверное так бы и называлась игра.или это не логично?

0

0000denis
Логично. Потому что права на демонс соулс - у сони.
Это фромы не могли сами выпускать демонс соулс 2 без сони, поэтому пришлось делать дарк соулс.

0

Может быть это и глупо, но мне кажется, что Чудесный Честер из Dark Souls очень подошёл бы к стилистике Bloodborne. Ведь там говорится, что он такой же чужак в этом времени, как и наш ГГ. Мало ли откуда его занесло=).

0