на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Фонари

Многие сразу будут ругаться , но вопрос у меня возник , вот и решил спросить!
Игра просто нечто...атмосфера тянет и тянет в нее играть... Но вот собсно предыстрория моего вопроса вот такая "мало кто в семье (ребенок только в детсад пошел, и ему на такое смотреть мягко говоря рановато) понимает мои "ахи и вздохи" от этой игры" и поэтому приходится играть вечером или одному. А так как это "понемногу-помаленьку"- многие моменты становятся непонятными...
Обьясните кто-нибудь непонятливому пожалуйста... Вот убил Амелию, зачистил старый Ярнам (к слову с первого раза босса получилось слить). Дальше решил сходить туда где двери под паролем... Зажег фонарь, решил в сон портнуться - а назад порта нет в списке... Пошел налево от Амелии, так же лес там... Побегал, почистил- качнутсья решил во сне - назад также строки отправки нет... Я молчу про мужичка с мешком сразу возле соборного круга стоящего справа вместо ворон- в тюрьму благо отправиться не сложно= )), но в те два других места (молельный поселок вроде бы и запретный лес) как-то накладно бегать каждый раз...
Кстати камень имбирный дал мужичек в лесу у которого возле дома стоят клетки с собаками (на крыше хороший сет)... И дверь из соборного округа (напротив бабки злостной) хоть и открылась, но в конце мастерской (наверху) закрыта... Кстати как активировать руны? Уже штуки 4 лежит, но никак не пойму куда их совать...
Обьясните моменты, если кто-нибудь сталкивался, не судите строго...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Blood Suslik
после мелкой горбатой бабки старой которая ещё ведьм вызывает. Не запомнил её имя. там дальше в комнате будет труп а у него штука.

0

А фонари у вас в списке телепортов появились ? (В лес и в поселок)

0

IceMuse
Они выше будут,у тебя должны открыться другие надгробия

0

spasedemon
Спасибо , невнимателен я

0

В тюрьме фонарь в самом верху, и еще у босса внизу, В запретном лесу перед деревней фонарь. А камень нужен что бы попасть в типа университета что ли,это от собора идти на право кажется, до огромного зала с чашей посередине, подходишь к двери и тебя перенесет, без камня просто умрешь. А руны вставляются в сне охотника, стол прямо от входа, только после какого то босса.

-2