на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Полезные советы

Если кому интересно - как играть по сети в кооперативе - нужно что бы у призывающего игрока помощь был колокольчик призыва (который получите при убийстве или смерти у первого босса) и одно очко озарения или как то так . А второй кто хочет помочь и должен купить Разящий колокольчик который продается во сне охотника - на верху в фонтане (магазин появляется там если у вас в наличие есть 10 или более очков озарения ) и позвонить в него .

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Объясните когда стрелять в мордашку первого босса (Церковное Чудовище)?
Иногда если попасть он падает и в этот момент его можно критануть.

0

в момент между замахом и ударом

0

Пара полезных советов.
Что бы убить второго босса, можно крутиться во круг могил, нанося урон оружием с большим радиусом. Что бы он не превратился в оборотня - юзать шкатулку.
Босс - невидимые ведьмы нужно проходить быстро. Вызваны мобов вообще не трогать, просто бегать по комнате и искать невидимых ведьм.
Что бы попасть в скрытую локу - нужно что бы вас убил моб с мешком, которые появляются на кладбище (Они появляются после третьего или четвертого босса, не помню).

0

Valeryn47
Шкатулку юзал босс все равно превращается, но пока играет музыка у него начинает кружится голова и он перестает атаковать, после превращения действовать перестает.
В локу относят не совсем скрытую, она для более высоких лвлов, кстати там если спуститься вниз есть монашка которой можно рассказать о безопасном месте, куда можно отправлять жителей если они соглашаются, но она там почему то не появляется.

0

не можем с другом поиграть по сети. что делать ? он звонит в зовущий я отвечаю маленьким но толку ноль.

0

Andrey Petrov1
В настройках сетевой игры пропишите одно и то же совпадение пароля.
ЗЫ: Полезный совет, чтобы кукла проснулась во сне охотника нужна 1 единица озарения.

0

tonx92
а у меня она тупо ныла и ныла. Ничего говорить не хотела. Говорила "Пожалуйста, не забирай меня". Ну я ее и кончил после этого. =)

0

Valeryn47
Шмотье с неё падает? читал что если прийти в сете этой монашки к бабе которая гасит с пулемета в Старом ярнаме, то с ней можно будет поговорить.

0