на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Лабиринты птумеру загадочный зал за иллюзорной стеной

Путешествуя по лабиринтам я наткнулся на интересное помещение за иллюзорной стеной! В видео показано, где была иллюзорная стена. В моменте, где я кручу камерой три раза! помещение это интересно тем, что там нет НИЧЕГО что можно подобрать: ни тебе сундуков, ни предметов - ничего, но там есть алтарь с каменной головой кого-то и тремя одинаковыми статуэтками девушки, позади алтаря неприметный золотой крест! в этом помещении куча других статуй, которые в других локациях плюются дротиками, но тут они не активны! все в этом помещении разрушаемо: амфоры, кувшины, плюющиеся статуи - все, кроме трёх статуй девушки креста и тотема! я перепробовал все жесты, что сумел добыть перед этим тотемом, но тщетно! Инфы об этой локации в инете я так и не нашел! интересно узнать Ваше мнение по этому поводу!!!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Скорее всего тебе просто повезло найти пустую секретную комнату. Кроме 2-3х моментов жесты в Бладборне нигде не пригождаются.

1

koparso
Комната называется "Сокровищница". Перед алтарём с красным покрывалом и головой обычно стоит саркофаг с лутом, и в стенных нишах сундуки с компонентами для подношений. Крайне редко бывает, что в сокровищнице не спавнится лут. Ты как раз попал в этот редкий случай.

0