на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Лечебница Йозефки

Народ, а как попасть в эту лечебницу и увидеть Йозефку?
Она же четь ли не драться с нами должна по идее, а вот только не открывает, и все ворота, что ведут к ней, закрыты...хоть и пытался обходить кругом локацию.
купил какой то ключ за 10К, от ворот во сне охотника, но он не подходит пока что ни куда...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Попасть туда можно из локации "Запретный лес".
Чуть выше небольшой деревни(где еще ловушка в самом центре). Ориентируйся по воротам и клеткам с собаками. Там будет спуск в пещеру, где находятся два гиганта. Оттуда поднимешься рядом с лечебницей и попадешь в запертую область.
Совет: до убийства Рома туда лучше не суйся, ибо профукаешь квестовый предмет.

0

Maklline66
Если не сунуться, можно профукать руну. Квестовых предметов 4, поэтому на один можно закрыть глаза.

0

vincent00007
Руну можно профукать если нищего не отправить, да и выбить в чашах можно. А вот повестка - это дело.
В принципе, можно в лечебницу попасть, но саму йозевку не трогать до Рома - и все довольны

0

Maklline66
Так вроде повестка в любом случае тебе дается? Или я не прав?

0

vincent00007
Не, она на одном из столов за закрытой дверью лежит. Я так во время первого прохождения пролетел с Кейнхёрстом или как там его, и до нг+ даже не знал о существовании этой локации =)

1

Maklline66
Спасибо, спасибо! Буду знать. А то я только только хотел убивать эту грымзу в белом)

0