на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Место призыва Альфреда в Старом Ярмане

Следовал подсказке "Во время спуска к часовне на первой лестнице справа вы заметите записку, информирующую о возможности призыва Альфреда", облазил всю локу до боса, все лестницы но так и не нашел знак призыва или записку или что там должно быть? Может я какое то условие не выполнил? Или я капец какой слепой? Было две встречи с ним последняя в Часовне Идона. Можно мне скрин этого места где записка или знак призыва должены быть. Буду благодарен, заранее спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А ты с ним в Соборном округе (если идти налево, по пути в Старый Ярнам) поговорил? По-моему, его призвать только после разговора можно.

p.s. Не стоит читать гайды на первом прохождении, ты портишь себе впечатление, мир уже не кажется таким таинственным и опасным.

-1

Lightning.
Дело не в гайдах. Мне он конкретно нужен для помощи и зачистке локи(для фарма) и боса, я по случайности убил охотницу на охотников Эйлин которая тоже по идее должна призываться там. Подписки PS+ чтоб играть в сети и призывать игроков у меня нет и покупать ее я не хочу. Я говорил с ним около могилы(согласился на кооперацию) а потом он появился в месте на пути в запретный лес, и до сих пор та стоит.

-1

DeadTrash
А у тебя озарения есть? Если очков озарения 0, то нельзя никого суммонить.

-1

Lightning.
Есть, я в курсе этой системы.
P.S. Я нашел нужное место но там нет знака призыва. Значит я не выполнил какое то условие(

-1

DeadTrash
Скорее всего, его знак в этом месте пропадает после того как в игре наступает ночь, он переходит в другую локацию.
Т.е. если ты хотел БСБ убить вместе с Альфредом, это нужно было делать до убийства Амелии.

-2