на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Новая игровая механика, о которой разработчики молчали. что это?

Возможно. Я читал про такую фичу. Очень интересно.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Adokkg
именно. В главном меню консоли на игре нажми options. Там во вкладке информация покажут сколько ещё качать.

1

Adokkg
просто замануха . механика как в демон соулс только без щита . И еще тут ужасно реализованн мультеплеер . но радует что есть бесконечные данджы рандомные - которые можно создавать самому

0

vitolive
Ужасно реализован мультиплеер??? А можно тут поподробней, пожалуйста!

0

У меня вообще с мульти странности не могу зайти, в сетевую игру. Пишет что не хакочались файлы, хотя уже всё загрузилось, может в где то и что то закачиваеться но я этого не вижу

0

urist666
трудно а почти не реально сконектиться с друзьями

0

vitolive
Да, проблемы. Я с другом конектился, первый раз получилось за 5-7 мин. Второй раз уже быстрее. А вот на третий раз уже не получилось )).
Пытались с паролем сделать, но не получилось.Было так что меня как то кинуло в другой мир, к другому играку, хотя мы с напарником были одной локи,
Самое главное на мой взгляд, в отношении КООПА, не понятно кто присоединяеться и к кому ты присоединяешся. В Dark Souls 2*ом было проше. Ты видел надпись и видел имя игрока, нажал на надпись, позвал его, и всё. А тут... разберись.
Ещё, что бы призвать игрока к себе в мир, тебе нужен колокол и "ОЗОРЕНИЕ". За один призыв, тратится,как я заметил" одно очко озарения.
Надо ещё пробовать, разбираться.

0