на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Нужен ли онлайн для игры?

Собственно вопрос простой: нужна ли реальная подписка в PSN+ для комфортной игры, или нет?
Собственно, онлайн режим в DS на ПК был ни о чем: ну очень редко можно было кого-либо вызвать, или увидеть вторжение.
В DS 2 все было веселее: очень часто можно было и вызвать, и вторгнуться: соответственно онлайн добавляли огромную долю удовольствия.
Как здесь с этим обстоят дела ?
Собираюсь брать издание GOTY, с последним дополнением...есть смысл оформлять подписку ради этой одной игры, или нет?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Тоже самое. Жду ГОТИ, подписку пока не оформлял, присоединяюсь к вопросу.
Может по другому спросим (раз никто не отвечает)? Где посмотреть, сколько людей в игре?

2

drag_in
Бог его знает, как еще, и где спросить...
Без понятия, и где смотреть, сколько людей в нее играют.

2

без ps+ и эта и остальные игры полная фигня, а конкретно про эту игру скажу не будет не подсказок и помощи в босах.
добавляйтесь.

2

...как бы личное мнение о сетевой составляющей Бладборна: она ни о чем, к сожалению.
Мало того, что некие очки тратит на вызов(даже неписей), которые не нароешь так просто, так еще и с вызовами проблемы...
В Дарке 2 онлайн был чуть ли не половиной игрового удовольствия, тут же зарубили на корню свои же продвижения и наработки.
Странно все это.

2

pavloalex

Очки не проблема накопить. С вызовами на помощь тожь проблем кагбэ не было, особенно на лоу лвл. Да и когда герой прокачан за сотню, с этим тожь проблем нет. Вечерком обычно, и в выходные дни, много кто откликается. А вот записаться в помощники, особенно когда ты хорошо прокачан, с этим да, есть проблемы. Но опять же не на всех локациях.

2

tuaman77
...сейчас мой ГГ 50 ого уровня, но очков озарения кот наплакал. Как их добывать, подскажите?

2

pavloalex
Звонить в малый звонкий колокол и идти на помощь своим коллегам в бою с боссами.

2

pavloalex
нахождении босса и после победы над ними
использовании Знания безумца, Мудрости Великих, Сгустка крови и Трети пуповины
убийстве босса в качестве призванного охотника
убийстве другого игрока, использовав Зловещий Звонкий Колокол
обнаружении Лоскутика, за обратной стороной двери
попытке разговора с Мастером Виллемом
обнаружении Арианны вместе с младенцем
перенесении Малым Амигдалой в Кошмар охотника
отправлении Ярнамитов в Лечебницу Йозефки
первой встрече с Аннализой
нахождении Старой заброшенной мастерской
нахождении входа в Лечебницу Йозефки из Запретного Леса
нахождении первом перенесении в Духовную Деревню Яар'гул
перенесении в Лекционный корпус на первый этаж
переходе в Границу Кошмара или в Кошмар Менсиса из Лекционного корпуса
путешествии в Замок Кейнхёрст

2

Щаз вот спецом экспериментирую с подземельем. Зашел на самый первый уровень, на помощь никто не зовет.( видимо разрабы спецом так сделали, чтобы матерых охотников не забрасывало к начинающим)
Нажимаю на быстрый поиск кооперативной игры, находит сразу же. При чем забрасывает уже под стать твоему уровню.

2

PS+ нужен только если серьезно ПВП играть. У меня он есть, но я полностью зачистил игру, ни раз никого не призвав, но ко мне пару раз вторгались и сам пару раз помогал людям с Тенями и Кровоглотом. Озарений под конец стало больше 70, не знаю даже, куда их тратить.

2

Ralph Lauren

На куски кровавиков, на всякие допы нищтяки для оружия, ну и т.д.

2