на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Очень сложная игра

Зря потратил деньги? Не могу первого босса убить, тем более я очень редко до него дохожу. Вот такая печалька. Зря потратил деньги!?

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

raspilil
лучше Соулс, хотя бы второй, пройди) Думал, что человек знает на что идет, покупая подобные игры))

3

Ну конечно не зря, сама по себе игра офигенная, как по мне дак игра года. А то что ты не можешь даже 1-го босса пройти, ну это уж к тебе претензии, что ты плохой игрок:) Ты же не будешь говорить, что зря потратил деньги на гта5, только потому что ты к примеру - первую миссию в ней пройти не можешь:)

2

Фармь врагов. Прокачивайся у куклы атаку или хп.

1

А делать-то что? Обидно.
(Картинка крутая)

0

raspilil
Призови на помощь других игроков с помощью Зовущего колокола. В подобные игры впервые играешь?

0

raspilil
Я тебе больше скажу, её реально на минимальном уровне всю пройти.
З.Ы хотя я Ибрагитос пропустил , хп не хватает её удары держать.

0

Наоборот! хорошо что игра сложная!

0

Если все совсем плохо посмотри летсплеи, увидишь как другие делают

0

Во время битвы с Миколашем, на локации кошмар менсиса,находишь ключ от железной двери,где эта дверь.

0

В подобные игры играл. А уровень сложность можно изменить?

-1

А вы без прокачки проходили первого босса?

-2

о господи божеж ты мой! как можно говорить что ЭТО сложная игра?
не можешь, прокачай уровень, всегда держись у него под ногами с зади со стороны с которой он замахивается, возьми другое оружие.
а вообще если тебе это сложно чтож ты дальше то будешь делать? игра вообще никаких особых проблем не доставляет. посмотри как в демон солс народ с мен итером дерётся, вот там сложно! а BB это детский лепет.

-6