Bloodborne

8.6
()

Ожидания от игры

хоть еще и рановато но все же...
Лично я уверен что она будет такой же интересной как DS, но я что то переживаю из за снаряжения и появления огнестрела. надеюсь это только в трейлере показывают одно и то же, все же мечи я люблю больше чем тесаки
Еще что странно как они реализуют смерти, если по данной инфо следует что ГГ живой человек а не мертвец
Такое чувство , что выйдет какой то Darksiders
Хоть и не в тему пишу.Но про PC как всегда забудут -_-
dixon7
Ты наверное хотел сказать Dark Souls
Не,ну такую игруху выпускать только на PS4 как и Order:1886-это просто тупость несусветная,очень много потеряют ибо вещи "вкусные"!
Я думаю что игру выпустят и на другие платформы не только на PS4 (Dark souls тоже не думали выпускать на пк но випустили же )
(Пк никогда не забудут ибо все игры на любую платформу разрабатываются на Пк)
А насчет смертей будем надеяться на епик)
(И еще интересный подход к оружию и вселеной по моему )

LEAFT DEAD
она никогда не выйдет на пк,вот 2 дня назад уже сказали например что бладборн возможен только на пс4,это конечно вранье но все же игра разрабатывается в сотрудничестве с сони джапан студио,которые делали демон соулс.И скорее ласт оф ас ввыйдет на пк чем игра от сони джапан(с 97 года ни одна из их игр не выходила на пк)
Да daratarkor ты прав но надежда умирает последней)
LEAFT DEAD
В данном случае надежда не может умереть, потому что её нет.
Не важно на какую платформу игра будет выпущена так как ожидания от игры есть у пк и консольных пользователей.
Так што забейте и делитесь своими ожиданиями от игры.
LEAFT DEAD
фанаты соулса уже вообщем знают чего там ожидать:охренительных локаций с красивейшим дизайном в духе демон соулса,боссов которые будут рвать задницу даже ветеранам соулс игр,мрачную готическую атмосферу викторианской эпохи и все в таком духе.Альфа уже показала суть игры,и я думаю ничего особо нового фром софтваре не придумывали со времен демона и дарка.
Игрушка очень заинтересовала своей атмосферой, что и серия "Dark Souls". Надеюсь, что она не будет хуже, чем прошлые проекты. Да и разнообразие увидим, т.к. эпоха, в которой будет происходить действие игры, будет другая. А так жду хардкорчика, хорошей оптимизации, интересных и сложных боссов, ну и весёлого геймплея.
Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры необходима подписка PlayStation®Plus
Как это понимать?
Денис Филиппов0000
Перефразирую вопрос: " какого х..?"
Денис Филиппов0000
не купил, у меня пс3 и дарк соул 2, половина бы послала этот дарк, если мультиплеер был бы только с пс+
Miller_spb
Перефразирую вопрос: " какого х..?"
Такого, что на пс4 платный онлайн (нужна подписка пс+). Об этом было известно ещё до выхода пс4.
Толкьо фритуплейные игры не требуют подписки.
У майскрософта онлайн платный уже 9 лет. В Сони наверняка брали (плохой) пример с майкрософта.
Сложность игры вызывает некоторые вопросы.
Сколько собой можно таскать аптечек? Видел носили под 20 штук. Лимита на ношение собой как понимаю нет. Плюс хил происходит быстро и на ходу.
Враги не такие агрессивные и прощают ошибки.

У майскрософта онлайн платный уже 9 лет. В Сони наверняка брали (плохой) пример с майкрософта.
Не удивлюсь если в будущем сделают, как хотели Майкрософт привязку диска к аккаунту. Либо сделают это незаметно. Например более строгие правила к Network Pass.
РикоЧико
Вряд ли. От нетворк пассов все уже давно отказались.
К тому же продажи цифры постепенно растут, а цифра привязана к аккаунту изначально. Так что особого смысла вставлять палки в колёса любителям дисков нет.