на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Ожидания от игры

хоть еще и рановато но все же...

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

LEAFT DEAD
она никогда не выйдет на пк,вот 2 дня назад уже сказали например что бладборн возможен только на пс4,это конечно вранье но все же игра разрабатывается в сотрудничестве с сони джапан студио,которые делали демон соулс.И скорее ласт оф ас ввыйдет на пк чем игра от сони джапан(с 97 года ни одна из их игр не выходила на пк)

6

Хоть и не в тему пишу.Но про PC как всегда забудут -_-

4

LEAFT DEAD
В данном случае надежда не может умереть, потому что её нет.

4

Не важно на какую платформу игра будет выпущена так как ожидания от игры есть у пк и консольных пользователей.
Так што забейте и делитесь своими ожиданиями от игры.

4

LEAFT DEAD
фанаты соулса уже вообщем знают чего там ожидать:охренительных локаций с красивейшим дизайном в духе демон соулса,боссов которые будут рвать задницу даже ветеранам соулс игр,мрачную готическую атмосферу викторианской эпохи и все в таком духе.Альфа уже показала суть игры,и я думаю ничего особо нового фром софтваре не придумывали со времен демона и дарка.

4

Лично я уверен что она будет такой же интересной как DS, но я что то переживаю из за снаряжения и появления огнестрела. надеюсь это только в трейлере показывают одно и то же, все же мечи я люблю больше чем тесаки

3

Не,ну такую игруху выпускать только на PS4 как и Order:1886-это просто тупость несусветная,очень много потеряют ибо вещи "вкусные"!

2

Еще что странно как они реализуют смерти, если по данной инфо следует что ГГ живой человек а не мертвец

1

Я думаю что игру выпустят и на другие платформы не только на PS4 (Dark souls тоже не думали выпускать на пк но випустили же )
(Пк никогда не забудут ибо все игры на любую платформу разрабатываются на Пк)
А насчет смертей будем надеяться на епик)
(И еще интересный подход к оружию и вселеной по моему )

1

Игрушка очень заинтересовала своей атмосферой, что и серия "Dark Souls". Надеюсь, что она не будет хуже, чем прошлые проекты. Да и разнообразие увидим, т.к. эпоха, в которой будет происходить действие игры, будет другая. А так жду хардкорчика, хорошей оптимизации, интересных и сложных боссов, ну и весёлого геймплея.

1

dixon7
Ты наверное хотел сказать Dark Souls

0

Да daratarkor ты прав но надежда умирает последней)

0

Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры необходима подписка PlayStation®Plus
Как это понимать?

0

Денис Филиппов0000
не купил, у меня пс3 и дарк соул 2, половина бы послала этот дарк, если мультиплеер был бы только с пс+

0

Miller_spb
Перефразирую вопрос: " какого х..?"
Такого, что на пс4 платный онлайн (нужна подписка пс+). Об этом было известно ещё до выхода пс4.
Толкьо фритуплейные игры не требуют подписки.
У майскрософта онлайн платный уже 9 лет. В Сони наверняка брали (плохой) пример с майкрософта.

0

Сложность игры вызывает некоторые вопросы.
Сколько собой можно таскать аптечек? Видел носили под 20 штук. Лимита на ношение собой как понимаю нет. Плюс хил происходит быстро и на ходу.
Враги не такие агрессивные и прощают ошибки.

У майскрософта онлайн платный уже 9 лет. В Сони наверняка брали (плохой) пример с майкрософта.
Не удивлюсь если в будущем сделают, как хотели Майкрософт привязку диска к аккаунту. Либо сделают это незаметно. Например более строгие правила к Network Pass.

0

РикоЧико
Вряд ли. От нетворк пассов все уже давно отказались.
К тому же продажи цифры постепенно растут, а цифра привязана к аккаунту изначально. Так что особого смысла вставлять палки в колёса любителям дисков нет.

0

Денис Филиппов0000
Перефразирую вопрос: " какого х..?"

-1

Такое чувство , что выйдет какой то Darksiders

-5