на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Что дают такие характеристики как тайный и оттенок крови?

всем здрасте,расскажите что дают такие характеристики как тайный и оттенок крови.что даёт безумие и что с ним можно делать.в игре внятно насчёт этих характеристик мало чё написано а вкачивать не особо хочется во что то левое

Комментарии: 18
Ваш комментарий

tornado46
оттенок крови отвечает за стрельбу. тайный- за магию. позже по игре найдёшь разные артефакты. вот они требуют прокачки этой статы

2

Adokkg
прочти описание характеристики тайный,я вот ничего не понял

1

что делает озарение тоже не особо,а оттенок влияет на стрельбу чтоль?

1

DrummerAlex
спасиб,а что с озарением делать?

1

За озарение (1) ты призываешь помощника, можешь покупать предметы в магазине во сне, при 40+ озарения можешь увидеть Амигдалу на здании (дальше по сюжету ты так и так их увидишь). Ещё вроде бы чем больше озарения, тем меньше резист к безумию.
Говорят ещё, что на силу монстров влияет, но я не заметил такого.
Безумие ничего тебе не даёт. Некоторые противники будут "вешать" на тебя безумие и если шкала заполнится полностью, ты потеряешь очень много ХП. Резист от безумия удлиняет эту шкалу.

1

Друзья подскажите пожалуйста мне по поводу оружия.Прошел оба соулса,но такого не встречал.Самое первое оружие выдает при ударе больше урона около 80-90 и последующие удары так же,чем второе оружие мною купленное и прокачанное до того же уровня.НО в окне урона цифры различаются в пользу второй пухи довольно сильно.Что то около 120 + 30 у первой и 140 +50 у второй.На деле первая бьет 80-90 за удар,вторая начинает с 40.Второй раз замечаю,еще в начале игры купил меч - молот попробовать который по идее должен был больше дамага дать,а дал меньше.Но он дешевый,а тут я 20к душ потратил)))Жалко

1

Raven21212121
Бесполезный меч молот

1

Не важно какой он,смысл в том что он так же мне в окошке показывал прирост урона,а на деле бил слабее моего пила-топор.Купил я Священный клинок людвига за 20к.И оно прокачанное слабее чем мой пила-топор из начала игры).Прокачаны пухи одинаково.

1

seffko
ну.как говорится были бы руки прямые...
сам наверное с секирой бегал?

1

0000denis
трость+чикаге/людвиг, а че?

1

Здравстуйте, я недавно начал играть и у меня возникло чувство что скорость оружия отличается только от того двуручное оно или одноручное , а так похер с мечом ты или тростю или пила топор или это просто мне так кажется

1

Borodatik

Borodatik написал:
Здравстуйте, я недавно начал играть и у меня возникло чувство что скорость оружия отличается только от того двуручное оно или одноручное , а так похер с мечом ты или тростю или пила топор или это просто мне так кажется

Практически у каждого оружия разная скорость атаки:

Спойлер

Подробнее можно почитать здесь: https://www.bloodborne-wiki.com/2017/03/weapon-analysis.html

Borodatik написал:
Тут есть вообще характеристика скорость атаки?

Нет, как и в Dark Souls.

1

Тут есть вообще характеристика скорость атаки?

1

Нажми кнопку R3. Выйди типо подсказка, пояснение.

-1

Ребят, помогите: около соборного округа есть ворота, которые закрываются изнутри рычагом. Так вот я закрыл их и умер, а теперь не могу войти. Что делать?

-1

Подскажите, как понять какая чаша поставлена?

-1

Подскажите. Какая атака специальная, а какая тяжелая. Не могу понять на какую именно атаку влияет сила и ловкость

-1