на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Сюжет

Меня, как и многих видимо, очень заинтересовала и привлекает атмосфера... Ужас (у мобов на лицах-мордах ессесн, мы же будем их кромсать, у нас ужаса нет=)) ), безысходность, и , как говорится, готичность ... Но все же появляется вопрос : "каким будет сюжет"? Я конечно понимаю и поддерживаю всех кто играл и любит серию ДС, но там сюжет подается ну как то мягко говоря необычно что ли ...
Какие у кого мысли по этому поводу ? Надеюсь сюжет не остановится на вступительном ролике , который уже показали ) Дадада , понимаю, в играх от фромов не всегда сюжет важен и не на первом месте... Просто интересно ...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

IceMuse
искренне надеюсь на то что сюжет будет подан как в ДС, потому как именно такой стиль ненавязчивый и в то же время заставляющий проходить ещё и ещё что бы всё узнать и привлекает игроков.
строго говоря вся серия игр этих разработчиков отличается тем что сюжет подаётся только для тех кому он интересен и только тем кто этого заслужил (выполнил все необходимые условия)
если вы хотите смотреть бесконечные катсцены и выслушивать 10 минутные диалоги с возможностью выбора что сказать то вам явно не стоит играть в эту игру, поиграйте во что-то вроде волка среди нас или ходячих мертвецов.

2

IceMuse
Подозреваю, что сюжет будет подаваться как и в серии соулс, т.к. этот метод у разрабов уже обработан, успешно опробован и фанатам очень нравится. А Бладборн рассчитан в первую очередь на фанатов серии соулс. Ваш кэп!))

0

Я то не против чтоб он подавался как в ДС , просто времени прошло немало с момента анонса и остался месяц до релиза а о сюжете ГУ слишком мало как то известно

0

вот http://community.eu.playstation.com/t5/PS4-Игры/Тет-а-тет-Bloodborne-Порождение-крови-интервью-с-продюсером-игры/td-p/23014233 следите за этой темой.там отправили вопросы продюсеру игры.и такой вопрос тоже был. обещал гответить

0

2. Исследуйте неведомое:

Действие игры происходит в в XIX веке, в большом и мрачном вымышленном городе Ихарнаме. Подробности сюжета Bloodborne остаются тайной, но Миядзаки сообщил следующее: «Одним из самых важных аспектов Bloodborne, которому мы уделяем особое внимание, является исследование неизвестного». Игроков ждет огромная территория Ихарнама, которую они смогут изучать, познавая целый мир, полный тайн».

Вот вам и ответ!

0