на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Уровень сложности

Всем привет братцы! Разжуйте плиз мне несведущему один момент по сабжу. Вообщем такая тема. Раньше, при входе в другой мир по зову колокольчика, я не особо испытывал проблем с мобами. Крошил их направо и на лево, дабы помочь своим юным друганам в очищении мира от всякой нечисти. Но буквально недавно, с пару дней, я реально не могу замочить даже шелудивого пса в локации Церкви старой чаши. Вливаю ему тысячный дамаг, а он зараза не дохнет. И меня он лупит с двух ударов. Про босса я ваще молчу. Если сам захожу в эту локацию, то таких проблем нет, но как только меня призывают в этот мир, так сразу же вхожу в ступор от такой жести. В чем проблема, кто наслал на моего хантера такое проклятие? Подскажите пожалуйста.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Скорее всего это подношения в чашах. На свой хп смотрел?

1

vtiruo

Такс, ничо не понял. Что за подношение в чашах? ХП у меня 1193.

1

это обычные лаги,задержка с дамагом к хосту. Нанеси псу овер дохера ударов и успокойся,урон дойдет через пару сек,А если нет,то из за своего лвл ты попадаешь к чувачкам с нг++++++++ ,вместо своей нг+ или ++ или что там у тебя

1

Я так понял, что нужно чаши, ведущие в подземелье убрать?

0

Эт походу от уровня зависит. Блин, т.е. к примеру, захочет меня призвать мой приятель по игре, который еще лоу левел, и его закинут на такой уровень сложности? Или мне с ним вообще не поиграть.

0

Блин, а лабиринтах подземелья, уровень никак не влияет. Нифига не пойму. Братцы, если кто в курсе, подскажите плиз.

0

tuaman77
Это не от уровня зависит, а от того, на каком игровом цикле находится твой персонаж. Т.е. допустим, если ты сейчас на Новая Игра+, то друг, призванный тобой, тоже окажется на этой НГ+. С каждой следующей НГ враги становятся сильнее.
Если же друг, который впервые проходит ББ, призовёт тебя, то ты окажешься на его обычной Новой Игре.

Чаши не ставновятся сложнее от твоего игрового цикла. Они подстраиваются под твой уровень.

0

Эт я в курсе. спасиб. Просто на тот момент я был на стадии прохождения первой игры, а не НГ+. Ну да ладно. Мне эта сложность реально вызывает реваншизм. Ща ираю на НГ+ в длс, это просто жесть. Бладборн, это игра для настоящих мужчин с крепкими яйцами. Браво разработчикам!

0

да вот я тоже сталкнулася с проблемой убил посл боса а в дсл охотника не ходил, игра кончилась и началась новая игра + и даже лвл 150 не помогает жутко мочут все. вопрос такой нельзя ли вернутся назад в обычную новую игру что пройти дсл а уж потом новую игру + жесть какая стала игра если честно!

может быть сейвы как то залить?

0

Нет нельзя. Я кстати ДЛС прошел на ++ и именно сложность игры и доставляет удовольствие.

0