на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Не берут обратно в тюрьму, что за дела?

Вопрос такой: нашел я товарища в мешке за часовней Идон, попал в тюрьму, но проходя ее я нашел на верху фонарь, активировал его и попал в сон охотника.
Попробовал обратно в тюрьму перенестись- не получается.
Снова умер от данного товарища, но оказался в соборе (где путь в мастерскую охотника)...Что за дела?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

После убийства Ромы паука туда уже не попасть таким способом. там фонарь теперь сломан

1

0000Ptasha
Паука не убивал, Убил чудо-юдо , что в Старом ярнаме, в мире появились товарищи в мешках- меня убили (вспомнил про них- подставился).
Очнулся в тюрьме, поднялся по лестнице наверх, убив ребят в мешках, активировал фонарь, перенесся в сон охотника. Починился, решил обратно в тюрьму, но данный пункт назначения отсутствует в списке. Опять умер от этих парней- оказался в соборном круге...
Это я далеко по сужету залез и фонарь там сломан?
Только после убийства паука Ромы смогу там оказаться, я правильно понял?

0

pavloalex
Ну значит как написали выше , попробуй с другого могильного камня переместиться туда. Третий или четвертый камень вроде
После убийства Ромы там уже будут новые враги и новый лут лежать , и откроются ворота за котороми будет босс Возродившейся (вроде так его зовут)

0

0000Ptasha
Момент, т.е., если попадаешь в тюрьму до убийства паука, то надо проходить всю локацию разом, ибо при смерти, будешь оказываться опять в камере?
При этом, ест-но, и речи не идет о пополнении лечилками и починке оружия...

0

pavloalex
Фонарь вверху, к которому ты пришел,Подземная тюрьма вроде называется . Он должен быть активным до убийства Ромы. Возле этого фонаря и должен возрождаться
Там если что, есть не обязательный босс чудовище Паарл

0

pavloalex
Тогда дело не в этом. Ты подходишь к первому надгробию во сне охотника, а надо к 3 или 4 (ближе к мастерскрй), уже не помню точно.

0

Фонарь сломан. Слишком продвинулся по сюжету

0

Буквально сломан. Там три охотника

0

Может быть ты не к тому могильному камню подходишь во сне охотника(их там 4 которые переносят в локации).

0