на главную
об игре
Bloodline 18.08.2005

Как у мужика отвертку взять?

Кто нить уже начал проходить ? А как у мужыка отвертку взять ???

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Кстати как вообще шпилика то бодрая?

0

Ну дак кто нить уже купил ???

0

2 Shlema665
Я в дему гамал. Чё-то не очень резво...

0

По моему мнению игра фиговая не очень красивая и пугать совершенно не умеет.

0

А может сцылу кинете, ну чтоб узнать по подробнее че за игра..

0

Люди она у меня 5 мин.грузится потом 10мин. уровень,как проходишь в другую локацию опять 10-13мин.загрузки.Чё такое я не пойму,это только у меня?Но прошёл долеко.
Отвёрку озять-надо в предыдущей комнате взять пузырёк с лекарством предворительно прочитав учебник(он рядом на стуле)потом в толчке в раковене спустить воду взять шприц в инвенторе смешать шприц с лекарством(выбрать шприц нажать "E").

0

2 Sendy
у тебя оперативки столько ?

0

А меня игра пугает... :о я вообще люблю ужастики играл в сайлент хилл 3,4 в Cold Fear, Obscure, Clive Barcers: Undying... вот и добрался до этой...хотя я только начал играть, только-только вышел за дверь как меня испугала музыка а потом куча тварей которая так и хотела откусить мне кое-что... перевод хороший...не понравилось что персонаж плохо прорисован а так вроде ничего в общем кто не играл играйте... и отзовитесь те кто поиграл в Hell Forces

0

Гигобайт!!!
Hell Forces это случаем не Чистильщик?

0

Ага, то самое..игруха вроде бы ничего, но с затупами, да и сюжет не бог есть какой...

0

Да мне Чистильщик ващщщщще не понравился-мутный какой то.

0

Sendy в частота процессора какова? у меня конечно не 10-13 минут грузится ну минуты три не больше хотя компьютер в последний раз обновлял два года назад, кстати через месяц собираюсь купить какой-нибудь круто с 3.5 ГГЦ

0

а просто походить пострелять, я согласен с тобой, зомбяки просто тупо идут на тебя, не думая чё, как, в общем так же как и в Блудлайне

0

Кстати насчёт того что она сначала грузится меньше потом всё больше с каждым это ты прав, сначала у меня была загрузка в минуты полторы и то я ругался благим матом что так долго =) а сейчас уже иногда минут пять грузит

0

Система такова-Сeleron 2600Mhz,1024ram,Radeon 256Mb 9600,мать i865...WinXp Sp1.
И между прочим и демка так грузилась.
Дело обстоит так-жму на ярлык-тёмный экран(милькает)после сворачивается на раб.стол,но не выбивает-через мин.4 востонавливается и вроде всё ОК-ладно идём дальше-жмём загрузку и всё можно ложится спать...(я поесть успевал пока загрузка пройдёт).Вот такая хрень.Я уже письмо в тех.поддержку написал.Жду ответа.

0

Хммм...тогда дело не в этом...Не знаю, да и ваще щас игры делают с большими загрузками, наглеют блин! т ы случайно не знаешь там намечается на будущее что-нибудь из жанра хоррора? кроме 5-ого сайлента хила

0

Да есть Call of Сhtulhu помоему так,но его переносят раз пятый. Да и делается на старой версии Unrial 2.
Больше не помню.Напряжёнка с хоррорами,тем более с хорошими.

0

Информацию я смогу найти где-нибудь? подробный обзор? до нового года появится?

0

Да ведать не выйдет эта игра,обонкротились, объявили о прекрощении разработки игры George Romeros:Sity of the dead и эту знать закроют.Компания эта-Hip interactive.
Вот так обещали обещали и тютю...

0

Да уж туговато блин с ужасами... =( чтож, будем ждать пятой части сайлента хилла хотя от неё я много обещающего я и не жду, четвёртая часть мне не понравилась, ходить по одним и тем же уровням надоедает и неинтересно да и сюжет дерьмо! а что Уолтер будет боссом было понятно в игре ещё с первой минуты... короче игра не впечатлила, буду надеяться на то что пятая часть будет лучше раз довольно долго делают...вроде бы в к осени 2006 г должна выйти в продажу но это только говорят...

0

Уже вышла седня видел на лицензиии

0

Shlema665 чё ты видел?Про какую игру?

0

Шлема665 и где ты видел? у тебя какой город? небось Москва...у меня Владивосток придётся подождать

0

Bloodline - видел
город - Ё-бург

0

А, так Блудлайн я уже как неделю назад взял...я думал взял из вышеперечисленных игр...

0

Call of Сhtulhu вроде выйдет в первом квартале 2006 г

0

BloodLine неделю назад я купил лицензию.А по поводу Chtulhu их две намечалось,а выйдут или нет покажет время(я думаю нет).
А чё за город Ё-бург?

0

Может быть-может быть...
А кто нить в "Велиан"играл,она вот на днях вышла.Если не играл и не играйте-это Крид под другим названием.
Ну кто куда в BloodLine дошёл?
Я со своими загрузками по 10мин. толком и не играю.

0

Я в Блуд не играю сейчас... Я в нём разочаровался! монстры настолько тупые что когда на них встанешь они ничего не могут сделать...боже мой

0

Это ты как смог на них встать?
И вобще она у тебя тормозит, у меня когда из чудиков кровь хлыщит то тормаза,а так нет.
Мне в этой игруле стиль нравится:кладбища,зомби,подвалы,молотки,ножи и др.Но когда я увидел первого монстра(а это случилось в демке),то я понял-бюджет на который делалась игра молюсенький.Вот бы ей движёк Doom 3...

0

а вот так встал...просто прыгнул и залез на голову... и при этом никаких тормозов... игра просто плохо обработана сам попробуй

0

Не знаю чё-то она к моему компу неравнодушна-загрузки,тормаза...
И главное в службе тех.поддержки не знают чё с компом.Говорят у меня одного такая беда.

0

мда... не повезло...Вот блин купил Чистильщик и Bloodline за один раз в маркете, теперь сожалею что купил обе игры...=( Теперь сижу прохожу этот грёбанный чистильщик

0

Да и вообще чё бы ты мне посоветовал из Новинок стрелялок купить? ну единственное что не из стрелялок ч куплю так это Age of Empires 3...достойная игра, лучшая из лучших...бум ждать выхода, по-моему к ноябрю выйдет

0

Не чё я тоже в него мучался.И ещё миллион людей что купили это г...Вот когда Чистильщика делали неушто не понемали,что получается настолько скучно и муторно.

0

В след. раз буду покупать то что проверено другими, торопить события не буду

0

Sendy ты прошёл Чистильщика? помоги по прохождению игры, я застрял на месте где церковь, не знаю куда идти, там первый этаж и второй...я хрен пойму чё делать

0

Помоему там внизу по бокам двери вот туда-то и идти,а на верху ничего нет.Короче в самом низу.Левая дверь ничего,а вот правая выход.Я правда не уверен ,но помоему так.

0

Не знаю я всё облазил нету выхода, на первом этаже две двери, одна ведёт наверх с одной стороны а другая с другой стороны и ещё есть проход куда идти в самое начало уровня

0

Потыкайся хорошенько,понажемай "Е",я тоже долко искал и матерился,но нащёл.Вот только не помню где точно,давно играл.Но я уверен на 95% что внизу.
По поводу брать BloodLine или не брать-мне понравилось-если не считать:стрёмную графу,тупой АИ,корявое управление.

0

Ну чтож...буду седня ночью рубиться...искать хренов выход

0

Уф....нашёл блин...под алтарём две двери было как я их ё.. не заметил!!! играть дальше не стал, заеб...ся!

0

Ну я тебе говорил две двери,и если к алторю стоять лицом ,то в правой да выход?
Если дальше играть,то там и не токое будет-вообще запутоешся.

0

Я сейчас остановился в какой-то лаборатории, там кучас солдат и громадная колба посередине...потом дальше буду проходить, надоела игра очень...скучновато!

0

Сегодня наконец-то решил поиграть в Bloodline...24 ХР, 12 патронов в пистолете, и какие-то дурацкие винтовые лестницы... какое-то туловище на меня ползло я в него стреляю а ему нифига... только когда он ко мне вблизь подполз я в него стал попадать, патроны закончились и он меня замочил...с меня хватит на сегодня

0

Sendy а ты больницу прошёл в Bloodline? я прошёл 3 локации и начал четвертую играть... в больнице не знаешь много локаций?

0

Я прошёл место,где мужик с мотока падает,потом маяк,вобщем долеко дошёл.Теперь не знаю когда ещё поиграю да в нЭт залезу не скоро-работаю(по 2 месяца дома не буду).

0

Народ, помогите с прохождением, застрял в гараже это место после подвала бара, короче бармен попросил завести мотоцикл чтобы рвануть куда подальше с бара но на мопеде нет не капли масла и его надо почистить...
Так вот у меня в руках масленка я залил в неё масла из-под бочки подхожу к мопеду и герой говорит: хмм... здесь нет не капли масла!!! пробую приметь масленку и нихера, он опять говорит про то что масла нету, чё делать? может я очень сильно туплю?

0

Прошёл это место, был просто глюк какой-то!!! но теперь я снова в тупике, дошёл до маленького здания и там надо расставить 5 камней по кресту, причём когда расставляю камни там все камни Г...Пытаюсь поставить М и нифига!!! вместо М ставится буква Г... помогите, тут я точно застрял, чё никто не играет в Bloodline?

0

Экшн_хоррор
Да вот спустя 15 лет решил поиграть...

0

Замочил босса...Игра самая наитупейшая в мире...ужас! Всё так простенько, аж стыдно за разработчиков...По сюжету как Serios Sam 1 ходишь тупо, собираешь аптечки, мочишь народ, проходишь главарей... играть не хочется даже...не знаешь Sendy долго ещё до конца после того как убиваешь эту тётку с гранатомётом?

-1