на главную
об игре
BloodLust Shadowhunter 02.03.2015

Ваши впечатления от игры

Всем привет :) Кто уже опробовал сие творение, отпишитесь пожалуйста. Похожа ли на "Vampire: The Masquerade – Bloodlines", атмосферна ли, как сам игровой процесс, хорош?) И стоит ли вообще начинать играть?)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

местами скучная и однообразная, в подземельях встречаются сильные враги под 30 уровень, которые, как ни странно, легко убиваются с 7 уровня. из за того что нет русика не совсем интересно играть - вчитываться в мелкие буквы неохота. ну а вообще игра довольно интересная, побегать, поизучать ее возможности. только потом оказывается, что игра не такая уж и хорошая. как казалось на первый взгляд

2

Немного поиграл, в основном в подземельях. Ролевая система довольно неровная - дисбаланс талантов/скиллов, но многогранна - куча характеристик которые можно прокачивать. Квесты просты отдай/принеси, до шедевров начала 2000x явно не дотягивает. Довольно корявая камера, особенно чувствуется при игре за стрелка. Графон и анимация есьно не очень, но умудряется еше и притормаживать. Кроче инди Diablo с видом из-за спины.

1

ммммм есть русификатор на нее ?

1