на главную
об игре
BloodRayne 15.10.2002

BloodRayne2 и кино

Вопрос типа первый: кто знает дату выхода второй Рэйн???
Вопрос типа второй: я слышал о съемках фильма по BloodRayne.Кто еще че знает по этому делу???

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Blood Rayne 2 выйдет октября 2004. ФФильм к новому году

0

Прямь скажу... очень подробный ответ :)
Не, я серьёзно! Ктонибудь знает больше???

0

Ёб! Кто нибудь про фильм знает???

0

Кто знает где находиться демо-версия блудрейн2!!!!!!!!!!!!!PLEASE!

0

Я видел только ролик будущей игры и он кайфовый!

0

Дата Выхода BloddRayne 2 Октябрь 2004

0

BLOODRAYNE2 выйдет 25 или 29 октября. фильм должен выйти в 2005 годы.

0

Знаюне много о фильме... 1- делают немцы( съемки в Германии)
2- Rayne ето та тела которая снималась в фильме Другой мир....

0

Если это "та тела которая снималась в фильме Другой мир", тогда дела не так уж и плохи!:)

0

Я знаю то, что BloodRayne 2 выйдет 29 октября этого года. А про фильм знаю то, что съё мки начнуться в середине августа этого года и снимать его будет режиссёр ЮБ какойто полного имени не помню. Но я ещё читал, что этот режиссёр снял Alont in the dark и ещё какой-то фильм, а после BloodRayne начнёт снимать FarCry

0

Сниматься фильм будет в Чехии с бюджетом 30000000 $.

0

Ой, жаль, что я не могу участвовать в фильме.
Выйдет в октябре 2004 это точно, фильм будем ждать долго и нудна, потому что я не знаю когда, сейчас только начали искать ту кто будет играть её роль (а за меня забыли).
Если кто хочет еще чего узнать пусть зайдет в www.bloodrayne2.com . там конечно все на английском ну…

0

Короче фильм снимает Уве Болл. Роль BloodRayne играет Кристанна Локен из Терминатор 3. Съёмки начались в середине августа. Вот сценарий:
Женщина бежит от загадочного человека спасая свою жизнь. Убегая, она пытается спрятать 5-ти летнюю девочку. Она в тупике и быстро прячет девчонку под пол. Когда последняя половица уложена мужик входит и требует девочку. Женщина отказывается сказать, и он бьёт её, насилует и оставляет умирать. Ребёнок смотрит на весь этот ужас снизу. Мужик клянётся найти её.

Блад Рэйн (Blood Rayne), получеловек, полувампир, женщина. Эта чертовски красивая 23-летняя девушка живёт и работает как часть циркового шоу уродов. Неуверенные в том, кто она на самом деле есть Повелитель Колец (Ringmaster) и Силач (Strongman) решают порезать её, чтобы посмотреть, как она истекает кровью. Они выливают на неё воду, чтобы посмотреть, как её кожа кипит и покрывается волдырями. Всё это они делают во имя пользы. Она одна, не считая её единственную подругу Аманду (Amanda), сексуальную артистку с мечами, которая мечтает о свободе и женитьбе однажды. Силач испытывает страсть к Рэйн и однажды ночью в подвыпитом состоянии нападает на неё. Он бьёт её и пытается изнасиловать. Она отчаянно пытается отбросить его, потом она вспоминает изнасилование и убийство матери. В слепой ярости Рэйн впивается в горло Силача и впервые пьёт человеческую кровь. Это первое убийство вводит ее в безудержную ярость. Цирковой народ пытается остановить её, но просыпается кровавая ярость (bloodrage) и она убивает всех кто встанет на её пути. Во время этой слепой ярости она случайно атакует Аманду, почти убив её. Полная сожаления Рэйн берёт мечи Аманды и убегает в лес.

Владимир (Vladimir) и Себастьян (Sebastian), члены Бримстонгского сообщества (Brimstone society), группа, интересующаяся борющимися вампирами изучают Блад Рэйн и пытаются найти её. Они находят резню оставленную ей в цирке.

Одна и с разбитым сердцем, Рэйн учится защищать себя мечами Аманды. Она познает, кто она есть и какими силами она обладает. Рэйн определяет для себя, что будет, питается кровью вампиров и никогда больше человеческой. В поисках крови она сталкивается с Разсказщицой Судеб (Fortune Teller). Старуха объясняет ей, что она дампир (Dhampir), отпрыск человека и вампира. Она показывает Рэйн убийцу её матери Кагана (Kagan), очень могущественного вампира и её отца. Рэйн решает отомстить за свою мать и убить Кагана. Разсказщица Судеб объясняет, что крепость Кагана сильно охраняется и её единственная надежда попасть туда это обладание артефактом. Талисман - Глаз (The Talisman of the Eye), то за чем Каган, король вампиров охотился многие года.

Каган узнаёт о существовании Рэйн и что Разсказщица Судеб послала её на поиски Глаза. Каган приказывает Домастиру (Domastir), своему главному приспешнику избавится от этого дампира.

Рэйн входит в монастырь, где хранится Глаз. Находит его, но ей приходится избегать ловушки, свирепых охранников и струящуюся воду, чтобы выбраться. В конце концов, она проходит и неожиданно глаз проникает в её череп. Пока она готовится покинуть монастырь она сталкивается с Королевским Монахом (Regal Monk). Он рассказывает, что всего три Талисмана: Глаз, Сердце и Ребро (the Eye, the Heart and the Rib) и что Каган уже охотится за ними. Монах предупреждает о великой ответственности за человечество, и монастырь подвергается нападению войск Кагана. Происходит кровавая резня. Рэйн ранена и Домастиру удаётся похитить её. Владимир и Себастьян прибывают на место слишком поздно.

Два бойца Бримстона преследуют её и Домастира до логова Леонида (Leonid), вампира-плейбоя. Леонид понимает, что у Рэйн Глаз и требует его. Она отказывается, и битва начинается, когда Владимир и Себастьян прибывают чтобы спасти её. Леонид убит в драматической сцене, свет светит через разрушенное окно. Слабая и раненая Рэйн прибывает с Владом и Себастьяном в крепость Бримстонгского Сообщества. Они встречают Катарину (Katarin), главного лейтенанта общества.

Каган узнаёт о том, что Рэйн скрылась и что у неё Глаз. Он в ярости и приказывает привести её к нему.
В крепости Бримстон Рэйн сперва сажают в клетку, но потом, удостоверившись, что всё ОК выпускают и дают ей покормится. Она рассказывает им о своей матери и миссии. Она остаётся в крепости и начинает тренировки как боец против вампиров. Тем временем возникают чувства между Рэйн и Себастьяном.

Владимир, Себастьян и Рэйн наносят визит Ианку Милее (Iancu Milea), другу Сообщества, которая экипирует Рэйн оружием и бронёй.

Катарина холодно относится к тому, что Влад и Себастьян привели Рэйн в Сообщество. Скоро раскрывается, что она (Катарина) предатель и что она пустила рабов Кагана (людей, служащих вампирам) в крепость. Когда Владимир, Себастьян и Рэйн возвращаются в крепость, то находят всех мёртвыми и обнаруживают пропажу Катарины. Они возвращаются в город, а Рэйн уходит и остаётся одна, сперва чтобы найти Талисман Сердце и чтобы сразится с Каганом.

Её поиски Сердца приводят обратно в Бримстонское Сообщество. Там раскрывается, что Катарина предатель, она окружённая рабами пытается достать Сердце для Кагана. В подводной битве Катарина и Рэйн дерутся за Сердце и Рэйн пересиливает и убивает Катарину. Рэйн пьёт кровь Катарины чтобы поправить здоровье.

Тем временем Владимир и Себастьян прибывают к замку Кагана и ждут появления Рэйн.
Вскоре прибывает Рэйн и требует встречи, с Каганом объясняя тем, что она дочь и у неё для него подарок. Её ведут к Кагану, но Дамастир раскрывает её и помещает в подземелье дожидаться извлечения Глаза. Владимир и Себастьян следуют за ней и пытаются штурмовать замок. Они быстро схвачены кучей рабов и брошены в подземелье к Рэйн.

Рэйн закована и доставлена на церемонию по извлечению Глаза. Каган почти добыл все три Талисмана, которые грозят всему миру. К счастью Владимир и Себастьян выбираются из подземелья и атакуют. Кровавая резня между Рэйн и Каганом решит судьбы свободного мира.


Вот граждане и весь сценарий, посмотрим именно по нему фильм снимать будут, или кое что поменят.

0

Blood Rayne играет Milla Jovovich из "The Fifth Element" (Пятый элемент)!

0

Ни х#я не Мила Йовович, а Кристанна Локен.

0

Ни ху.я не Кристанна Локен, а Мила Йовович!

0

Да за#бал ты, Кристанна Локен. Бюджет фильма слишком мал, чтобы там играла Мила Йовович.

0

Да это на всех BLOODRAYNEовских сайтах написано.

0

Ну я конечно понимаю, что это ты не сам сочинил, но по последним данным будет сниматься ... я уже говорил кто.

0

Да я тебе б.ля буду. Не веришь зайди на www.bloodrayne.spb.ru там всё есть и новости и интервью с ней. Всмысле с Кристанной.

0

йййй ууууу ..... какой болван!!

0

Если про него, то ты прав.

0

Я хочу чтобы фильм Кровавая Рейн вышла побыстрей

0

V bloodrayne budet snimatsja Kristanna Loken!!!eto to4no,eto uze vezde napisano!Mila uze stara dlja tokoj roli.

0

V bloodrayne budet snimatsja Kristanna Loken!!!eto to4no,eto uze vezde napisano!Mila uze stara dlja tokoj roli.

0