на главную
об игре
BloodRayne 15.10.2002

Фильм Blood Rayne

Ну так вот! Ролик и кадры из фильма меня просто убили!!!! Вобще как можно было доверять этому придурку Юву после провала "Дома мертвых" Blood Rayne??!!?!?!? У меня в голове не укладывается!!!!
У Райн должны быть огненно-красные волосы, ярко зеленые глаза, длинные черные ногти на руках, лезвия должны быть как в игре, а не два мачетэ с рукоятками!!!! Кристанна подходит, согласен, сходство с райн есть, но надо ей придать более зловещий и стервозный вид! Она вампир все-таки!!!!! Кастюм у нее отстой! Не знаю может к середине фильма она поменяет его а-ля мисс Крофт...
Я являюсь ярым поклонником творения Majesco, но фильм меня убивает!!!!
P.S.: После показа фильма в кинотеатрах и его провала (хотелось бы чтоб это было не так) режиссер будет спихивать это на плохую продажу игры BloodRayne2, как это случилось с "Томб Райдер: Калыбель жизни" (хотя я не считаю его отстойным)...
Вобщем надеюсь что все измениться к лучшему...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Фильм отвратительный. Этому поспособствовал Уве Болл лично...
Ужасная игра актеров, дерьмовые спецэффекты и убогий сюжет сделали из многообещающего кинопроекта очередной трэш по мотивам компьютерных игр..

Вердикт - подвесить, растянуть, высушить, поджарить и бросить на завтрак гепардам Уве Болла. Только так. Без соли..

1

Фильм - унылое Угэ, режиссер - имбецил. Еще этот Уве Болл хочет снять кинцо по Far Cry, снова запилит такое же унылое УГэ.

1

Ну ненадо уж так перегибать палку. Может фильм окажется и не таким уж плохим.

0

девствительно! Смотрел я кадры из фильма них"я она не похожа на настаящею рэйн! и мЯчи у неё убогие!
вот

0

Ну б.л.я за 30 млн. баксов такой крутой фильм и не зделаешь. Не хотите не смотрите. Вот я на днях схожу на Обитель Зла 2: Апокалипсис и вы то же сходите.

0

Полностью согласен с Иналом!!! Кадры из фильма - полная Х.y.й_ня!!!
Уве Болл - урод, у которого руки из ж*пы растут. Ну и что, что у него только 30 лимонов. Если денег мало, то, такую тему вообще не стоило даже пытатся экранизировать! Такую тему, так изг@дил! Ну Уве, ну $#@%&* =((((

0

Бомж этот Уве, если фильм БУдет хуже чем ОБИТЕЛЬ ЗЛА2 Я ЕГО ПОРЕЖУ на х.у.й.

0

УБИТЬ БОЛЛА.. ЕСЛИ КИНО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!

0

Б.Л.Я.Т.Ь это полная ж*па!ничего хорошего из этого фильма не получиться!

0

И правда ролики из фильма полный отстой, здесь и не заметишь где Рейн а где Кристана Локен. Может быть в середине фильма ей придадут образ Рейн. Фиг знает

0

Эта КристинаЛокен _корова жирная, с*ка!!А Рейн должна быть ИЗЯЩНОЙ!!!!!!! ЛУЧШЕ БЫ ВЗЯЛИ ГЛАНУЮ ГЕРОИНЮ ИЗ ФИЛЬМА "ДРУГОЙ МИР"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Да, Кейт Бекингсейл (Другой Мир, Ванхельсинг, Перл Харбор) симпатичная конечно, но всё равно... Не подходит как-то... А хотя... Если покрасить волосы и стрижку сделать как у Рэйн и всё такое. Мдя было бы неплохо. Кста, никогда не замечали, что в Т3, что в БР(по крайней мере в трейлере) К. Локен ходит, как мутант из Халфы, ну как зомби :) как-то так... Голову втягивает.... Хааааааааа.... Ой, немогу!..... Ржачно.... Во втором трейлере это отлично видно!

0

Мда. Из Рейн сделали сопливую, слабую на передок домохозяйку с парой кухонных ножей =(
Можно, конечно, сделать скидку на то что фильм о гм... Молодости, или даже юности Рейн... Но это меня не утешает.

0