на главную
об игре
BloodRayne 15.10.2002

Когда и на чём?

Когда и на чём выйдет это мясо? Я уже месяца 2 жду, с того момента как в демку порубился. Жутко понравилось, а игра всё так и не вышла. Когда можна будет её купить? Неужели она выйдет только на DVD?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Можно и на одном, только глюченую :)

0

Да хоть на дискете :)

0

Есть на одном, я купил такую... странно, но на моей тачке она не пошла... Ставил у друга - у него всё ОК... Мне вот интересно, в чём же причина? Может дрова у меня не правильные? У него детонаторы 30 с чем-то, у меня 43 с чем-то...
Ни у кого не было такой проблемы?

0

Нет, у меня однодисковая версия и детонатор 43.45 и DirectX9.0-всё ОК.

0

Ну Вы даёте... BloodRayne на 1CD... давно так не смеялся. Правильно человек сказал, может ещё напишете, что на трёхдюймовой дискете? lol
Конечно, BloodRayne только на 2CD.

0

Ничего смешного. У меня BloodRayne на одном диске и неглючная совсем. Просто русские программеры раром пользоваться умеют.

0

Какие программеры? Все русские программеры давно уже за бугром работают! А это уроды, которые игры портят, установщик оригинальный заменяют на разархивацию их же собственного RAR-архива. Вы хоть видели оригинальный установщик игры? Красиво сделан, не так ли? А что за установщик в 1-дисковой версии? А где данные, которые игра в реестр пишет? А где оригинальный выполняемый модуль игры, чтобы пропатчить можно было?
Вы мне про этих "программеров" не рассказывайте. Ворованными кряками пользуются даже! У самих-то кишка тонка не то что украсть, но и сломать! А какое изумительное качество "полного русского" перевода! Диалоги не переводятся совсем, только субтитры. Вот с таким "пиратством" надо бороться, это уж точно.

0

Кстати, вопрос на засыпку, знаете хоть одну игру, где RAR-архивы использовались в оригинальной лицензионной английской версии? Я знаю. И к этой игре уж точно наши "программеры" не имеют ни малейшего отношения (слава Богу) :)

0

Да какая разница, на 1-м, 2-х или хоть на 3-х... главное чтобы шла. А русский перевод... я русский и не включаю, и в Вайс Сити тоже на английском и просто ГТА3 - в непереведённые играл... Да даже если и с русским... Какая разница? Уровней-то столько же, врагов тоже... расколбас идёт на любом языке...

0

Кстати. Кто на каком железе играет и как скорость игры? Я у друга играл на A-XP 1800+/256DDR PC2100/64MB GeForce4 mx440... Что-то не очень-то и хорошо при разрешении 800х600, 32-битном цвете и средних настройках... иногда и СОВСЕМ не хорошо... сильно тормозит...

0

Не знаю у меня AMD 1600 XP+,256 DDR AM,GForce 2 32 MB VRAM.Играю на 1024*768 средние настройки и не капельки не тормозит.

0

P-1700/256mb/GeForce4 mx440 64mb /1024*768 32 настройки по полной идёт отлично

0

Господа!
Проеверте все дрова, при 800х600 с полной детализацией
непрлохо (без тормозов) идет и на P III 800 256MB GeForse2 mx 400.

0

Народ! Воспрос такой: после того как замочил матку пауков (первый уровень) и прошёл дальше (там где три дома с запуганным населением), то при попытке зайти в один определённый дом начинаются глюки. Все текстуры путаются, нифига не видно, что-то на экране мельтешит и всё это до тех пор, пока не отойду к чертям собачьим от этого дома. В чём дело? Вообще-то у меня однодисковая версия от, кажется, Фагргуса. Может дело в этом? Или всё-таки при пропатчивании лучше станет?

0

Это у тебя может видяха слабая, а настройки по максимуму... если так, то сделай поменьше, а если не так - не знаю :)

0

Видяха-то хорошая GF4MX440 с 64 Мб DDR... Да и настройки не по максимуму... Тут дело в чём-то ещё.

0

Эта игрень есть на одном диске...Просто на нем нету видео - роликов...вот и все!!!

0

Да есть на одном диске всё.

0