BloodRayne 2

8.4
()

BloodRayne 2 - пройдена...

Я уже прошел игру bloodRayne 2 полностью, так что спрашивайте что интересно.
Могу сразу сказать что игра просто СУПЕР с большой буквы.... (вернее все буквы большие и в конце воскицательные знаки на целую страницу).
В игре 32 уровня. После прохождения игры можно посмотреть все видеоролики из игры, начать игру с любого уровня, посмотреть галереи (фотографии и рисунки из игры и для игры), а также, ВНИМАНИЕ, станет доступно 10 новых костюмов для Рейн. Возможно их и больше, но мне дали 10. Самым интересным из них мне кажется костюм - женская школьная форма японок. Рейн в ней смотрится просто отпад... Две косички, короткое платье (или юбка) под которым видны белые узорные трусики... Если наклонить геймпад под определенным углом в игре, то можно рассмотреть все очень подробно, при прыжках также открывается вид прелестей... А если повиснуть на трубе вниз головой.... вообщем вы поняли... Да, еще один момент на некоторых уровнях в залах и комнатах зеркальный пол, так что в отражении все видно что под платьем...
Кому надо могу кинуть картинку с Рейн в школьной форме...
при повторном прохождении пистолеты отнимут, а вот комбо оставят......
Слушай мне кинь в костюме японочки, RaGDoLL_Nik@mail.ru, заранее спасибо!!!
Ra - проверь свою почту...
И мне в костюме японочки кинь Makuta@bk.ru
Я токо в демку играл - классно она там всех на дольки разделывает и кровищи море
и мне тоже скинь в костюме японки , если можно то с разных ракурсов!!!
SVaP@inbox.ru
JUBAKKA и SVaP - файлы отправлены на ящики, проверяйте почту...
Спасибо прикольные фотки - косички, боты на платформе и рюкзак в виде пингвина вроде SUPER
Буду ждать версии на PC
Скинь и мне плиз: killerbug@mail.ru
И мне, пожалуйста :) sanchow@yandex.ru
Сенкс за фотки, буду жадно ждать PC версию.
Ана РС выдет тока 28 февраля (в америке или гдето там...)в России тока в МАрте (твою мать)...
я не доживу...
не думал что будет столько желающих, вообщем кому не скинул заходите на мой сайт и смотрите

www.artneox.narod.ru
в раздел

Downloads
Дополнения к играм

Там еще много всего ....
на сайт добавлены фотки Bloodrayne 2 из октябрьского плейбоя ....
Народ! Кто знает, как из этогго гребаного клуба ( где на танцполе месилово было) выйдти? Всех завалил, наверх моднялся, на самый последний этаж, там 2 глухие комнатушки и все... куда дальше?
Там есть комната с вентилятором. Так вот в него над закидывать людей, пока он не сломается и не взорвётся. Будет дырка, туди и пройдёшь. А вообще, такие вопросы задают здесь. Т.К. эта тема (если я не ошибаюсь) посвещана PS2 версии. А она отличается от РС-шной количеством и строением уровней.
ВОПРОС: у меня на первом уровне всё в темноте, видно токо зановески и свечи. Это нормально?
а заодно киньте ссвлочку на прохождение
У тебя видюха GeForce 4 MX440\400 ? Это, друище, она у тебя шейдеры не пережёвывает... Можешь скачать прогу 3D Analyne и запустить через неё, но смотрется будет отвратно. Или, лучше всего поменяй видюху!
эй,а где скачать этот 3D Analyne?
Вопрос такой как возможно на один диск засунуть 4гига именно столько у меня занимет игра, кстати при этом не одного ролика нету. Вот так дилема.
Ну и что? У моего друга GTA:SA на 1 СиДи - всё на месте. Правда ставится где-то минут сорок %)
Нет ну то,что на один диск засунули это нечего, так роликов нет звука, кроме речи тоже нет. И вообще кто знает двд версия будет????
Э-э-э... Наверное, должна быть. Игра всё-таки большая, весомая. Вон, один человек уже купил "ДВД-версию" - нет архива со звуком! Ваще нет! (639мб) Игра, естественно не запускается.
Ты под диал-апом сидишь или АДСЛ или ЛАН?
Я под диал апом, но это не важно важно что пираты изгавняли единственную нормальную летнюю игру.
И то правда. А мне батлу так изговняли! Купил Бэтлфилд 2, поставил... Смотрю - чё-то всё глючит, екзешники летят... На батле был вирусняк. Полный пиз*ец! Пришлось форматировать... Вот так вот. Самое обидное, что у мя много народу его поиграть брало в первый же день и у всех такая же история.
Мне кажется что скоры мы их не пиратами будем называть, а террористами
помогите плз
как пройти 10 уровень на дискотеке
я замкнул 4 колонки потом сломал вывеску
а что дальше делать ??
там на полу знак квеста и что с ним делать ???
Эй,Blackburn немогу скачать 3D Analyne. Нажимаю на ссылку,не скачивается. Чо делать?
Народ Все понимаю но кто прошел игру помогите, не знаю че делать со здоровой Вампиршей)))Рычаг после минуты становиться в обратное положение, Закидывает мужиками)))С бомбами все перепробыва не знаю че делать)))К ней не подбежать сносит ветром)))Это у же в канализации....Помогите...........

С уважением!!!!
Все вопросы по прохождению игры задаются ЗДЕСЬ! Прочитай пункт Slezz.
И что в этой проге клацать? Я уже наверное всё переклацал, всё равно не пашит...
Да впечатления игра оставила у меня ПОЧТИ наилучшие, во первых мне очень понравилась технология на которой создана игра,с учетом современной и довольнотаки сложно графики (Знаете типа там Бэмпмэпинг, динамические тени, отчетливо можно заметить пиксельные шеёдеры 2.0) игра не вызвала на моей машине ни малейших тормозов, хотя машина у меня не самая сильная Radeon 9800 se 128mb/768 ОЗУ/ celeron 2.2,
Реин стала более симпатичной (Одежда школьницы меня просто повергла в экстаз, эх еслиб все школьницы у нас в стране были такими), более быстрой, однако нет того мяса что бьло раньше, нет ни одного фашиста, хоть одного дали бы :), Финальный босс меня просто всбесил, глупая битва получилась, в первой лучше было, и самое главное Меня вывело из себя оружие, тупость полное. А так впринципе впечатление об игре остались самые наилучшие. Я рад.
Да а что это еще за прога о которой все говорят 3D Analyser, у меня нормально игра установилась и запустилась, я покупал DVD версию
Video cards currently experiencing problems (see Reported Problems for details)
Nvidia GeForce 4 MX 420 or 440 PCI
Nvidia Quadro NVS
Nvidia GeForce 2 series - =)
вот незадача я только полностью вошел во вкус игры. Разобрался полностью с управлением, привык к нему... Как тут игра пройдена вот незадача. Слишком она уж короткая( хотя и сложная дай боже). Хороша игрушка ниче не скажешь. Ща заново прохожу
Везёт некоторым, а я запустить не могу....
Игра - класс! Во всем порадовало (а то что сложная, добавляет драйва). Игра стала намного лучше чем первая часть. Хотя должен заметить есть у неё один недостаток. В первой части когда Рейн сосала кровь она так сладко постанывала. А в этой части, когда она отсасывает, только чавканье слышно. Но это все мелочи... Рейн - рулезззз.

P.S. Рейн хороша со скином Schoolgirl и Dark Rayne (особенно).
Подскажите как СЛЕЗ в ее канализации завалить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто нибудь подскажите как СЛЕЗ убивать!!!!!!!!!!!!!???!!!!!!!!!!:(
Бьёшь по рычагу на мостике сверху. Начинает теч вода. Тада монстрилу заливает она машет крыльями и кидает в тебя суецыдных человечков. А ты их ловишь гарпуном и кидаешь в неё обратно. Всё это надо проделывать пока вода не спустилась. Потом залезаешь ей в пузо и отковыриваешь сердце гарпуном.
Как убить лоха в последнем уровне???
ТАКЖЕ КАК И ТЕБЯ
ДЛЯ ЕТОГО ЕСТЬ СПЕЦТЕМА!!!!
ПИШИТЕ ТАМ!!!!!!!!!
Игра класс, за 6 часов прошол!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.