на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

BloodRayne 2 - пройдена...

Я уже прошел игру bloodRayne 2 полностью, так что спрашивайте что интересно.
Могу сразу сказать что игра просто СУПЕР с большой буквы.... (вернее все буквы большие и в конце воскицательные знаки на целую страницу).
В игре 32 уровня. После прохождения игры можно посмотреть все видеоролики из игры, начать игру с любого уровня, посмотреть галереи (фотографии и рисунки из игры и для игры), а также, ВНИМАНИЕ, станет доступно 10 новых костюмов для Рейн. Возможно их и больше, но мне дали 10. Самым интересным из них мне кажется костюм - женская школьная форма японок. Рейн в ней смотрится просто отпад... Две косички, короткое платье (или юбка) под которым видны белые узорные трусики... Если наклонить геймпад под определенным углом в игре, то можно рассмотреть все очень подробно, при прыжках также открывается вид прелестей... А если повиснуть на трубе вниз головой.... вообщем вы поняли... Да, еще один момент на некоторых уровнях в залах и комнатах зеркальный пол, так что в отражении все видно что под платьем...
Кому надо могу кинуть картинку с Рейн в школьной форме...

Комментарии: 48
Ваш комментарий

при повторном прохождении пистолеты отнимут, а вот комбо оставят......

0

Слушай мне кинь в костюме японочки, RaGDoLL_Nik@mail.ru, заранее спасибо!!!

0

Ra - проверь свою почту...

0

И мне в костюме японочки кинь Makuta@bk.ru

0

Я токо в демку играл - классно она там всех на дольки разделывает и кровищи море
и мне тоже скинь в костюме японки , если можно то с разных ракурсов!!!
SVaP@inbox.ru

0

JUBAKKA и SVaP - файлы отправлены на ящики, проверяйте почту...

0

Спасибо прикольные фотки - косички, боты на платформе и рюкзак в виде пингвина вроде SUPER
Буду ждать версии на PC

0

Скинь и мне плиз: killerbug@mail.ru

0

И мне, пожалуйста :) sanchow@yandex.ru

0

Сенкс за фотки, буду жадно ждать PC версию.

0

Ана РС выдет тока 28 февраля (в америке или гдето там...)в России тока в МАрте (твою мать)...
я не доживу...

0

не думал что будет столько желающих, вообщем кому не скинул заходите на мой сайт и смотрите

www.artneox.narod.ru
в раздел

Downloads
Дополнения к играм

Там еще много всего ....

0

на сайт добавлены фотки Bloodrayne 2 из октябрьского плейбоя ....

0

Народ! Кто знает, как из этогго гребаного клуба ( где на танцполе месилово было) выйдти? Всех завалил, наверх моднялся, на самый последний этаж, там 2 глухие комнатушки и все... куда дальше?

0

Там есть комната с вентилятором. Так вот в него над закидывать людей, пока он не сломается и не взорвётся. Будет дырка, туди и пройдёшь. А вообще, такие вопросы задают здесь. Т.К. эта тема (если я не ошибаюсь) посвещана PS2 версии. А она отличается от РС-шной количеством и строением уровней.

0

ВОПРОС: у меня на первом уровне всё в темноте, видно токо зановески и свечи. Это нормально?
а заодно киньте ссвлочку на прохождение

0

У тебя видюха GeForce 4 MX440\400 ? Это, друище, она у тебя шейдеры не пережёвывает... Можешь скачать прогу 3D Analyne и запустить через неё, но смотрется будет отвратно. Или, лучше всего поменяй видюху!

0

эй,а где скачать этот 3D Analyne?

0

Вопрос такой как возможно на один диск засунуть 4гига именно столько у меня занимет игра, кстати при этом не одного ролика нету. Вот так дилема.

0

Ну и что? У моего друга GTA:SA на 1 СиДи - всё на месте. Правда ставится где-то минут сорок %)

0

Нет ну то,что на один диск засунули это нечего, так роликов нет звука, кроме речи тоже нет. И вообще кто знает двд версия будет????

0

Э-э-э... Наверное, должна быть. Игра всё-таки большая, весомая. Вон, один человек уже купил "ДВД-версию" - нет архива со звуком! Ваще нет! (639мб) Игра, естественно не запускается.
Ты под диал-апом сидишь или АДСЛ или ЛАН?

0

Я под диал апом, но это не важно важно что пираты изгавняли единственную нормальную летнюю игру.

0

И то правда. А мне батлу так изговняли! Купил Бэтлфилд 2, поставил... Смотрю - чё-то всё глючит, екзешники летят... На батле был вирусняк. Полный пиз*ец! Пришлось форматировать... Вот так вот. Самое обидное, что у мя много народу его поиграть брало в первый же день и у всех такая же история.

0

Мне кажется что скоры мы их не пиратами будем называть, а террористами

0

помогите плз
как пройти 10 уровень на дискотеке
я замкнул 4 колонки потом сломал вывеску
а что дальше делать ??
там на полу знак квеста и что с ним делать ???

0

Эй,Blackburn немогу скачать 3D Analyne. Нажимаю на ссылку,не скачивается. Чо делать?

0

Народ Все понимаю но кто прошел игру помогите, не знаю че делать со здоровой Вампиршей)))Рычаг после минуты становиться в обратное положение, Закидывает мужиками)))С бомбами все перепробыва не знаю че делать)))К ней не подбежать сносит ветром)))Это у же в канализации....Помогите...........

С уважением!!!!

0

Все вопросы по прохождению игры задаются ЗДЕСЬ! Прочитай пункт Slezz.

0

И что в этой проге клацать? Я уже наверное всё переклацал, всё равно не пашит...

0

Да впечатления игра оставила у меня ПОЧТИ наилучшие, во первых мне очень понравилась технология на которой создана игра,с учетом современной и довольнотаки сложно графики (Знаете типа там Бэмпмэпинг, динамические тени, отчетливо можно заметить пиксельные шеёдеры 2.0) игра не вызвала на моей машине ни малейших тормозов, хотя машина у меня не самая сильная Radeon 9800 se 128mb/768 ОЗУ/ celeron 2.2,
Реин стала более симпатичной (Одежда школьницы меня просто повергла в экстаз, эх еслиб все школьницы у нас в стране были такими), более быстрой, однако нет того мяса что бьло раньше, нет ни одного фашиста, хоть одного дали бы :), Финальный босс меня просто всбесил, глупая битва получилась, в первой лучше было, и самое главное Меня вывело из себя оружие, тупость полное. А так впринципе впечатление об игре остались самые наилучшие. Я рад.

0

Да а что это еще за прога о которой все говорят 3D Analyser, у меня нормально игра установилась и запустилась, я покупал DVD версию

0

Video cards currently experiencing problems (see Reported Problems for details)
Nvidia GeForce 4 MX 420 or 440 PCI
Nvidia Quadro NVS
Nvidia GeForce 2 series - =)

0

вот незадача я только полностью вошел во вкус игры. Разобрался полностью с управлением, привык к нему... Как тут игра пройдена вот незадача. Слишком она уж короткая( хотя и сложная дай боже). Хороша игрушка ниче не скажешь. Ща заново прохожу

0

Везёт некоторым, а я запустить не могу....

0

Игра - класс! Во всем порадовало (а то что сложная, добавляет драйва). Игра стала намного лучше чем первая часть. Хотя должен заметить есть у неё один недостаток. В первой части когда Рейн сосала кровь она так сладко постанывала. А в этой части, когда она отсасывает, только чавканье слышно. Но это все мелочи... Рейн - рулезззз.

P.S. Рейн хороша со скином Schoolgirl и Dark Rayne (особенно).

0

Подскажите как СЛЕЗ в ее канализации завалить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кто нибудь подскажите как СЛЕЗ убивать!!!!!!!!!!!!!???!!!!!!!!!!:(

0

Бьёшь по рычагу на мостике сверху. Начинает теч вода. Тада монстрилу заливает она машет крыльями и кидает в тебя суецыдных человечков. А ты их ловишь гарпуном и кидаешь в неё обратно. Всё это надо проделывать пока вода не спустилась. Потом залезаешь ей в пузо и отковыриваешь сердце гарпуном.

0

Как убить лоха в последнем уровне???

0

ТАКЖЕ КАК И ТЕБЯ
ДЛЯ ЕТОГО ЕСТЬ СПЕЦТЕМА!!!!
ПИШИТЕ ТАМ!!!!!!!!!

0

Игра класс, за 6 часов прошол!

0