на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

BLooDRayne 3 (v1.1)!

продолжим здеся.\/
а вдруг она уже давно сделана?
и пока локализуется? а мы тут трочимся, и не очем не знаем...?:)

Комментарии: 359
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если Наташа Мэлти будет такая же как и на картинке,то надо признать второй зе муви будет хоть в чем то лучше...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самокрутка наверно....

ОтЭто ЗлАя КартиНка

1

Есть тут кто???
Ладно напишу пока о приколе в Microsoft Word.
1. Заходите в Word и пишите: =rand(200,99)
Потом жмете Enter 3 сек. Ну, как результат?
2. Теперь напишите фразу " хочу избежать службу в армии ". Нажмите Enter. Подчеривание зеленой линией означает ошибку. Проверьте эту ошибку. А теперь прочитайте комментарий по ошибке и приколитесь над правдой жизни.
3.Если кто не помнит, то тот злополучный рейс 11 сентября, врезавшийся в нью-йркские башни близнецы, назывался Q33, а заканчивался он в New York City(аббревиатура -NYC). Корче говоря, напишите в Worde Q33 NYC, сделайте его покрупнее, например 50, замените обычный шрифт на Wingdings. Ну и как вам?

0

Обязательно сделаю...в ближайшем будщем..а пока напишу вот что: Я вопще прикола с водой не понимаю...нах это было делать внатуре? Света боится - ладно, жада крови - зачОт, но причем тут Вода?
Iry, ее костюм ведь не полностью закрывает...может там капля попала на кожу , вот Rayne и не понравилось это)

2 Antimoder: ну не знаю, чувак, я думаю никтобы не удержался не сообщить о такой новости..что она готова..не знаю как надо было б скрывать...покрайней мере хотя могли успокоить фанов...написать на оффициалке, что идет работа там или хз...ну не одной новости это уже воопще((( абнаглели...

0

Да не чуваки не сделали ещё.(жаль конечно)
Iry:
Прикольная маза на счёт Word.

BR3 выйдет нескоро,пройдёт много,много времени,но одному я рад,что это время поможет мне скоротать долгожданное продолжение F.E.A.R..
Кста, в BL3 не помешало бы пару приёмов из ДМК3,только на более высоком уровне.Например миллион ударов за несколько секунд с учётом мясорубки или рубака(разрезать несколько противников на половинки всего за один удар),а кровища то сколько будет,класс!А удар с плеча смотреться будет красивее у Рейн,чем Vergilа,т.к. у неё два лезвия.
С водой-это просто очередная непродумка разрабов и неболее.Рейн ведь боится воды,вспомните 1-ую часть,в начале есть уровень,где идёт дождь.Кажется,дождь ей не помеха.Хоть и проточная вода.

0

Чтото не припомню там дождя...Да ну блин...я вот ничего не жду..кроме нее...единой...СцуКА МЛя НУ СДЕЛАЙТЕ Вы ЭТУ ЧертоВу ТреТью ЧАсТь!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((

0

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот на выходных возникли некоторые вопросы и предложения на счет 3БР:
1.Будет ли у Рейн 2ая половина?
2.Сменить немного имидж.
3.По ходу игры во время драк на Рейн рвется одежда.
4. Враги, похожие на близнецов из 1ой части.
5. Животные-оборотни. Например: сидит безобидная кошка, если к ней подойти, то мигом оборачивается оборотнем.
6.Усовершенствование гарпуна: выдернуть сердце, оружие...и язык.

0

xXx ANTiMODER xXx:
Надеюсь ты не шутишь.

0

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКАНЕЦТО!!!!!!!!!!!!!!!! ТО ЧТО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА , Товарищи! Сцука Нах это было опредеоленно, правильным решением, сделать такое заявление)

2 Antimoder: чувак, де ты новости достаешь эти?

0

Такс, уже стало интересно (по поводу середины 2008 года)... Откуда такие данные, как обычно, нужна ссылка ;)

0

Ты смотри какой!))) А че мне так не приходит ниче тада?((( Я тоже хачу.....Ану колись давай..а то самый прохаваный тут))

0

Griffon со злостью и решимостью в глазах вытаскивает из-за спины клещи, нагревает их над костром, подходит к связанному ANTiMODERу, наклоняется над ним, готовясь зажать раскалёнными щипцами его пальцы на правой руке... И говорит: "Значит будем молчать... Значит ты не хочешь говорить, откуда тебе приходят новости и плакаты с Rayne?"

0

Вау! Уже пытки начались! Это что-то новенькое! Пошла за попкорном...:)

0

Глава компании Running With Scissor, Винс Дейзи (Vince Desi), сделал официальное заявление, которое для многих уже не является секретом - он подтвердил факт разработки третьей части популярного экшена Postal 3.Про BR3 ничего не нашёл.
Может их двое Винсов Дейзи.

0

Iry, принеси и мне попкорна, а то чую, что Антимодер долго будет хранить свои тайны, а пытки сжигают кучи каллорий)))

0

Может и двое... Причём оба - главы компаний))) Короче, кидайте ссылки, там разберёмся...
Кстати, неплохой фан сайт для пендосоговорящих))):
http://bloodrayne3.altervista.org/

0

Какова... Вы когда сюда переехали... Блин... Предупреждать нада о таких вещях... Маза хакеры!!!

2ANTiMODER
Какова... У тя и так самый мощный камп на ближайшие полтора года. Куда те фторой?
Да, как ты организовал се рассылку новостей и пикчей?
А с новостями ты явно чёта напутал. Иль у тя галюцынации? Ты вместо других игр видеш название Blood]|[Rayne.

2Iry
Прикольно с Wordom - оборжался...

Я воощет давно уже слышал что БР3 выйдет в середине 2008 г., но не придал этому значение, т.к. на оффицальном сайте ничё подобнова не было...

2Griffon
Чё пытки кончились? Опять опоздал...

0

Vladir, прикинь, пытки отменяются... Мне аж скучно стало... Крови толком не попьёшь, в BR не пошпилить, BR3 не дождаться, так ещё и пытать некого((( Ужас, куда энергию девать???

0

Блин, внатуре ГДЕ пытки? )))

0

Долго ты попкорн искала))) Весь кайф обломали... а я, между прочим, в прошлой жизни инквизитором был... а вы мне такой облом делаете... я так практику потеряю)))

0

ХА-ХА-ХА. Просто тренируюсь,надо на Хеллоуин страшный смех разработать. ХА-ХА-ХА-ХА!!!

0

1010110101011
010101100101
0101011010101101 000000000
10011011011110111 0000000000000
101011100000000111 00000000000000
10110100000000001110 0000000000000
1111000000000000000000000000000000
1101100000000000000000000000000000
111110000000000000000000000000000
10101100000000000000000000000000
100110001000000000000000000000
1111100000100000000000000000
10100111000110000000000000
110100100111111000000000
11010110110010111000000
10101010101110011011001
Это значит-Рейн ты не покинешь мое сердце!

0

Soccergame.ru,Mehal.Info,игруха.ru.Тут чётко говорится,что Винс Дейзи-глава компании Running With Scissor,а не TR.Короче,пока на официальном сайте не появится информация о BR3,верить никому и ничему нельзя.

0

O-o-o-o! Ваще больной этот Болл! Он бы еще рыбку Фредди снял!

0

Колёсёе у вась плоизьнасение Antimoder, сан!
ЗЫ: Эт те за иру!

0

Ya pro PIXi.)
...adnaka! Они ещё не начались!

0

Да чё вы все как на подбор! Что ты, что Virgill! Не могу я PIXs толкать! Ошибку выдаёт, тварь такая!

0

ПиCдецЪ опять нафлудили...Антимодер мля ты что наипать решил? Я зря радовался или как?

0

Не уйти Антимодеру от пыток... Только сейчас они будут называться возмездием за разбитые мечты... Сначала надо проверять информацию, потом говорить... Или ссылки кидать, чтобы каждый сам прочёл)))

0

2Griffon
За последние сообщение поддерживаю.
Не инквезитор а экзикутор. Энквизиторы это маньяки католической церкви, которые не за что людей мучали. Ты что католик или православ?

2Iry
Фотку! Фотку! Фотку! Фотку! Фотку! Фотку! Фотку!!! Как хочеш, но чтобы была!!!

Кста, у мня тут пару идей по поводу третьей части (ну то есть они уже давно были, просто я только сейчас решился вам поведать).
Усовершенствовать гарпун - чтоб он работал не только как гарпун какойто, но и как оружие массового уничтожения.
Поясняю - чтоб на цепях появились острые шипы, чтоб одним взмахом расчленять не угодных. Пример: обмотал вокруг оппонента цепь, дёрнул на себя, вуа-ля, две половинки неугодного летят в твою(её) сторону, дальше их можно распинать по углам. Можно (нужно) проделать с лубой конечностью неугодного.
Чтоб она по чаще работала ГОЛЫМИ... руками. Поясняю - бежит какой нить урод на тебя(её), прячеш ножи и мощьным ударом пробиваеш грудную клетку, хватаешсся за внутренности, и, перекидовая через себя(неё) размазываеш его по полу (зрители падают в обморок, некоторых тошнит). Или какой нить мудодяй хочет тебя(ЕЁ) ударить, и вот когда кулак уже близко хватаеш за руку и ссилой кидаеш его об стенку. Ессесно вдребезги.
Ну пока всё(не всё конечно, но если я всё раскажу, мной заинтересуются органы нац. безопасности)

0

2Vladir:
Хорошо продумал, наверное недавно какой нибудь крутой фильм посмотрел? )

2Griffon666:
Вай, всё таки не дождалась я пыток...

2WiCkEd CLoWN:
Присоединяйся! Не будь beloj voronoj.)

2Vsem cto xochet moyej fotki:
ОБЛОМ ВАМ ВСЕЕМ С ФОТКОЙ! )))

ЗЫ: Люблю иногда обламывать...

0

2 Vladir:
я антихрист-атеист))) Просто инквизиторы столько хороших приспособ понавыдумывали, что голова кругом идёт... Просто удивительно, сколько фантазии нужно, чтобы изобрести такое!

2 Iry:
Пыток дождалась... Странно... Кого пытаем и кто пытает?

0

Консоли маст дай!!! Надоели уже... Были придуманы для даунят от 1 до 3 лет и для тупых пиндосов, остальной мир пользуется нормальными компами!

0

АААААА! Не надо мне действовать на нервы! Сколько раз ТЕБЕ говорить не ИРА Я!!! 8( 8(

0

так, давай без паники, что случилось?

0

Ladno,ladno раскусил! А за то, что ты не слушаешся тётю, приду сегодня к тебе и отрублю тебе твою башку!!! А-А-А! Я вернуласььь!

0

Кто это тебя раскусил? Кто должен свой голову на плаху положить?))

0

АНТИМОДЕР...АНТИМОДЕР...АНТИМОДЕР... Как ты хочешь умереть? Быстро или медленно?

0

если медленно, то это ко мне обращайтесь)))

0

Неет! Я его голыми руками хочу задушить! Ира я тебе, блин...

0

Голыми, говоришь... А если у него шея в два раза больше охвата твоих рук?)))

0

Ничего, веревка всё исправит!

0

При встрече научу вязать удавки))) (научное название - Пиратская петля)

0

2Iry
Нет, ничё подобного... Эт всё плод моей "больной" фантазии.
Хорош ошибками отмазыватся. Гани фотку, а то тя инквезиторы-экзикуторы достанут. Ктонить знает как можно пытать на растоянии и с помощю текстовых сообщений?
Кста, когдато давно Fire-Rayne рассылала свою фотку желающим. Так что нет в этом ничё плохого.

2ANTiMODOOR
Спасибо. Люблю када мня хвалят. Потомушо редко бывает.
А чёш так с Эстонией та? С кансолями понятно... Но чем те Эстония не угодила. То что они эссеовцев "легалезовали"?

0

Vladir, закрывай срочно тему про Эстонию, иначе я не удержусь и меня забанят за расизм...

0

Я не Fire-Rayne, и у меня свои принципы.
ЗЫ: А! Кто нибудь попытайте кого-нибудь, да хоть меня! Крови нада...трупов...мозгов...да побольше!!!

0

Griffon666:
Тебе в анти-террор идти надо,смотрю я любишь людей мучать,там тебе предоставят такую возможность.

0

Во-первых Рейн не бл*дь.Во-вторых убери этот акцент или ты забил на тех,кто в афгане воевал(хотя я не расист).
В-третих отъ*бись от девушки со своими фото(только безобид).В-четвёртых ищи лучше информацию про BR3.

0

Последний совет был самым удачным....я фигею читая посты последние, на счет того что здесь уже и так называемая Rayne появилась...Как можно бл*ть такую ересь писать нах?! Не дурейте блин...я и так тут на грани...Пистец Антимодер, мож харэ уже про свой комп писать?

0

Антимодер таким способом просит отпуск)))
А про антитеррор я подумаю... Я ненавижу терроризм, так что работа там по мне... Я подумаю...

0

Рейн прекрасна, характер закалён, за себя постоять может, питается мало(0,5 литров крови в день) - чем не находка для любого мужчины? Одно но, ссора заканчивается трагически...для мужчины, а для НЕЁ - легким перекусом)))

0

и чо терь делать...
мои документы" удалены нафиг...
20 тыс. рублей на ветер...
убьюнах

0
0

Ооо...нда...предупреждать надо,что снова съехали...Еслиб не Гриффон,и не знала бы где вы...наверно...
Только что-то странно как-то вы общаетесь.Сообщения буд-то через раз пишутся...
Чесно-говоря фраза "Я не Fire-Rayne, и у меня свои принципы." выглядела чуть-ли не как оскорбление с намеком на неправильность моих принципов.Лично у меня принципов по-поводу фотографий нет.Мне не жалко, и не комплексую,а критика помогает увидеть то,что не всегда можно заметить самой(самому).
Я не поняла!Это ошибка была,про БладРейн 3 и середину 2008??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Странно,у меня ни одного сообщения Антимодера нет.Точнее на этом форуме.Или вы с ним через личку общаетесь?

0

2Fire-Rayne:
Прости, что обидела. Не думала что такая реакция будет.

0

Не ссорьтесь, девочки)))) Каждая пусть сама думает, сама решает)))

0

FFFFFFFFFUUUUUUUUKKKKKKKK!!!!!!!!!
не 20
30!!! ВСЯ музыка........
аааааааааа.......
ВСЁ!!!!!!
тока игры остались
моего профиля больше не существует!!!!!!!!

0

Сам себе ты ухо не откусишь... Могу помочь, я тебе как другу даже два откусить могу!!! Заметь, бесплатно))))

0

Оффтопим и флудим по-чёрному))) Мы все чёрные флудеры)))

0

у меня уже 45 пиксов кто больше?

смотрим-оцениваем... и т. д. и т. п...

0

Боже! Ребята, вам пора ОТДОХНУТЬ! Совсем шарики за ролики уехали! Жаль Рейн солнца боится, так бы она вам отдых устроила...

0

мдаа перегрелися...
чуть чуть..

ГДЕ МОИ ТАПКИ?!!!!!!
кто их опять сожрал!!!!!!

ето я не вам....
где можно скачать халявнаый последнийй винамп?

0

ПисТец савсем мазги потерял Антимодер....это печально...

0

Да перегрелся не то слово...
xXx_ANTiMODER_xXx:
Так Я не поняла, кода у тя отпуск будэт? Нельзя насиловать так себя.

0

Антимодер отпуск не просит... Он его требует!

0

Я то за футболом не слежу... Вы поэтому на Эстонию гоните? Чё, опять наши продули?

Блин, вчера наконецто прошол первый KOTOR. Целую неделю мучал. Был в шоке от поворота событий.

2Griffon
Незнал что за рассизм Банят.

2ANTiMODER
Чё у тя случилось, что ты такие потери несёш. Вирус?

2Fire-Rayne
Ха! Тоже заблудилась. Я их всех на}{. Предупреждать нада о переезде. За неделю.
Нащёт БР3 это грубая не простительная ошибка АнтиМодеРА. Крах надежд, так сказать.

ЗЫ: Fire-Rayne -- рулит

0

АНТиМОДЕР - ты чё, сам на сам? Иль те занятся нечем? В школу хоть сходи для разнообразия. Иль ты не учешся?
Плеер "плоти" можно скачать с оффицального сайта макромедия. Пора бы уже знать.
Нафига качать новые версии винампа? Вот у мня стоит 5.5 русская мне вполне хватает.

Какой ещё спуки меншэн?

Прикольный ты в сётаки чювак (не в самом хорошем смысле). У мня такое ощющение, что ты сидиш в инете на этом форуме и вписываеш мысли которые у тя в голове вертятся. Те наверно общатся не скем, вот ты и пишеш всякую мунью.

0

как ты все верно подсчитал...

0

однак нам скоро понадобиться модер.

ДЕЙСТВУЕМ ЧУВАКИ!!
ИГРЕНЬ НАЧАЛАСЬ!!
:http://forums.playground.ru/bloodrayne2/138653/

но сначала голосуем!

мдааа кандидатур маловато.
Огненная и Ирей...

назначать нельзя можно тока выбирать.
да и неизвесно согласится ли...

0

и не считайте меня главным.!
заведoвать всем етим будет тот кто наиболее активен.

и всё же знайте в ваших силах всё завалить нафиг...
моё дело предложить...

0

Модер, правила игры объясни, причём желательно на уровне чайника... Кого именно мы выбираем и на какую роль, что требуется в игре, как будет проходить игра и так делее...

0

2xXx_ANTiMODER_xXx

Айри, Антимодер, Айри...

0

А завтра Не11оуин, кто-нибудь рад, кроме меня???

0

ну думаю вы их и придумаете,
а еще лучше всем вместе...

ЗАВТРА??
как неожиданно.

интересно а мультиплеер на 128 человек там будет?
надо будет сделать...
типа шахмат по почте..:)))

0

короче для начала каждый придумает сэбе героя.
ну а потом пожалуй распишет свои приключения.

Айри? дык ты хочешь?
давай,:)) будешь главной. ))))

0

Ага! Счас! Нэт уж не надо на меня такую ответственность взваливать. Нэ-нэ...
Просто ТЫ ни как не хочешь имя мое запомнить!!!

0

Вам не кажется что форум BloodRayne - мертвый??? Ни новичков, ни зазнаек новых - никого кроме нас... >8^(

0

Что значит мёртв, Rayne жива, значит и мы тут будем, а модер нах.... нужен, жили как-то без него?

0

Форум гниет изнутри...єто явно заметно по постам...уже воопще не по теме разговор идет....жаль....если бы выходили хоть какие-нибудь новости и дополнения ко второй части игры...возможно все было бы по-другому...поєтому я иду делать татуировку BloodRayne и замкнусь в себе...на едине с Ней...

0

Жалуетесь на отсутствие новостей? Тут один уже засветился со своими непроверенными новостями. Иль уже такой скучняк и безнадёга, что новости сами придумываете?

АНТиМОДЕР
Да я сам не ожидал что в точку поподу. Я думал ты всё всё будиш отрицать.
Кста, отличная идея. Ток вот объясни - ну допустим я придумал своего героя, описал внешнось вооружение, характеристики историю, я так понимаю основыватся нада на вселенной БладРейн.
А дальше как? Как только объясниш, я сразу туда.

0

Мне кажется всёж 3-го БР нам не избежать, если создатели не дураки то мы сможем лицезреть Рэйн снова, улутшеную до безпредела, с оптимизацией под двуядерку с 1Г оперативы, прорисованую сверхдетально, как в мувике Final Fantasy, тока когда эт будет х... .... .... знает!

0

Новичков нет...вот Darkness Angel не новичек,но я раньше не видела вроде у нас,новое имя,новая личность...Может и флудим и оффтопим,но зато вместе веселее пройдет время ожидания появления 3 части...
Iry-Ну если не хотела,то прощу;).Да кстати, ты наряжалась снегвиком-убийцей?
Антимодер-что за игра?Хоть идею дай...а мы уж придумаем что нибудь...
А я тут губу раскатала, что в середне 2008....Ну НИФИГА себе облом!Мля, ну мля ТАК обрадовать и так ОБЛОМИТЬ!
Я тут ждала 31 октября,а тут раз и все...Прошел празник...причем СААМЫМ скучным образом...Было-то нас...Вампирша,демон,чертиха,и две в костюмах ПлейБоя...Все осталные просто пришли потанцевать как и обычно...СКУКОТИЩА...!
Антимодер-сочувствую...я однажды все из моих докуменов удалила все обои изаставки которые скачивала в течении месяца...обидно...

0

Єтот Хєллоуин останетса надолго в моей памяти...ведь сегодня я ЄТО СДЕЛАЛ!!! Я СДЕЛАЛ ТАТУИРОВКУ значок Rayne!!! МЛЯЯЯЯ!!! До чего же это ЗДОРОВО! кому интересно кидайте мыло дам посмотреть..

0

Так я уже кинула...;)Где фотка?И ты ето...не гони замыкаться...и ничего не гниет...лино я пока дыр в мониторе не вижу.........)

0

фуу .. ну наконетсто.. я сюда уже почти как на работу хожу.
2Вадик
здорово я уж думал ты меня дерьмом ща окатишь, ан нет понравилось... зашибись.

Ага на вселенной БР. желательно 3.
сначала рассказим истории своих героев по отдельности.
потом (так надо будет придумать подобие сюжета) вроде как такое событие благодаря которому они встретятся...
и НАЧНЕТСЯ .!. (

0

у меня кстать ваще праздничка небыло...

0

вот насмотрелся роликов всяких , клипов о БР
и ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ!! ПРЯМ И НЕ ЗНАЮ ЧЕГО!!
ИГРАЮ ... ПОДХОЖУ К СТЕНЕ, РАЗВОРАЧИВАЮ КАМЕРУ , и руки прям сами тянуться.
кРоФт - ничто/\ РЕЙН - ВСЁ!!!!!!!!!!
\/

0

Darkness Angel - у тя никнейм знакомый. Мы раньше не общались? Ну можт на форуме LP?

АнтиМод - я тя не разу говном не поливал, эт была конструктивная критика.
А нащёт РПГ нормально. Спасиб что сказал в каком временном промежутке. А то мой следущий вопрос был бы типа: Сетинг до фторой части иль после.
Короче, я гдет со след. недели войду. Ну можт и раньше. Историю и мирвозрение моего героя(меня) я основывал на Сетинге между двумя частями. Поэтому нкжо коечё пересмотреть.

0

Ага ждем.

ну я думаю всё будет нормально.

0

blblblblblbl
люблю Рейн!
обожаю Рейн!
blblblblblblblblblbllbl
Рейн, прости что изменил тебе с Ларой, я так больше не буду...
blblblblblblblblblBLBLBLBLBLBLBLBLBLBLBL...

зы
вышел контент к 3д редактору daz studio, буду рисовать рейн в 3д редакторе!
надо сделать татуировку как у WiCkEdа CLoWNа со значком Бримстоуна!

0

Vladir - точно не скажу, еденственное место где ты мог меня видеть TES3, несчитая пару всяких болталок
Fare-Rayne - т.к. сидел на форуме TES3, а вот до Rayne добрался месяца 2-а назад, руки всё не доходили, но после очередной установки Обливы и очередного её посылания, вспомнил что где-то валялся диск Рэйн, поставил и пошло поехало

А насчёт Hellowin я на него ложу, не празник это ваще, а западная х.. (эт только моё мнение)

0

Да, точно, я ошибся. То было "Падший Ангел" и вообще девушка. Но вот ето сочетание "Darkness Angel" гдето я видел, можт действительно на TES. Только я на обливион заходил.
Я вообще не знаком с вселеной TES, но поиграв в обливион выявил мощный огромный минус - эт система диалогов. Бя... В SW KOTOR раз в двесте лучше.(ИМХО)

0

А ты в Мору сыграй, она намного лучше, с графикой не так как в Оби, но фору даёт, а если плаги взять с улутшеной графикой, то разница быстро исчезнет.
З. Ы. Мора (Morrowind + BloodMoon + Tribunal)

0

как я уже говорил :
в Ж0ПУ ВСЁ что НЕ касается Рейн!

ктото хочет сделать РПГ из БР??

0

yflj gjghj,jdfnm gj,fpfhbnm j ytq yf Ukfdyjv ajhevt

йёб раскладка мля..

Надо попробовать побазарить о ней на Главном форуме, больше народу...

0

ё маё ,я в тоу теме(где игра) в названии написал не РПГ а ГРП...
вот что значит 20 часов без прерыва!

0

Ну блин, с Мором не втему, да и ваще это была так .... .... ....... ...... ...... ...... ......... ...... ...... .......
Народ везде, не тока на главной, ты начни, а вось другие подтянуться

0

ага щщас...
а вы?
давайте завтра.
попробуем, все вместе всюду тем натыкать.

0

Гы, круто будет
А да, делать было не чего, дело было вечером взял да черкнул письмо Создателям BloodRayne@majescosales.com с вопросом о БР3, чё выйдет не знаю, поживём увидем!

0

Наконецто, иницыативня личнось появилась. Так держать. Сам бы написал, да вот только адресс не знал.

Да я просто спросил мнение человека. Чё я буду спрашивать какого нибудь левого чела если мне проще спросить у вас.

АнтиМод - жашто тебя опять... Кста, я тож, в первый день, заметил что не РПГ а ГРП. Глюк.

0

Мать вашу, блин пришёл ответ, и чё вы думаете ответили .... .... .... ..... No plans for BR3 at this time
Ну и кто они после этого .... .... .... ..... ..... ...... ...... ....... как я их люблю ..... ..... ..... ..... ...... ...... всё равно достану, пусть объяснят чего так!!!

0

Но фраза не может не радовать, всё ж они не сказали конкретно НЕТ! А мож я не первый кто долбал их этим вопросом, поэтому они меня и послали культурно ....

0

Мошт теперь с электрониками попробуеш пообщатся?

0

АААААААААА!Как это планов пока нет ??? Ну ни х...я себе!!!Да они что там совсем с дуба рухнули?Причем с самого высокого в мире?!

0

Попробую, и уже попробовал, единственная херня, эт Английский, ну не важно прорвусь как-то

0

Мож и рухнули, а скорей всего гонят, не хотят выдовать инфу

0

Я про РПГ...Как играть то будем?Каким обазом?Но я ЗА...

0

Хоть бы умалчивали...а то я не переживу...
А с английским если,что обращайся...

0

2Fire-Rayne: Вот пришлют ответ на второе письмо, так я им целую поэму накатаю, вот тада и обращусь к те за помощью, ...... а так спасибо за поддержку!!!!

0

Вот АнтиМод отмоется всё объяснит... А пока можа "БИО" своих героев туда накатать.

0

Героев то можна, но лучше сразу сценарий, а то у них кризис наверно, или блин, хрен чего, а ваще нужно сперва-наперво подружиться с ними, а там ..... .... ..... (истерический смех) .... ..... можна будет раскрутить на инфу

0

Блин, зарегестрировался на сайте Блад Рейн 2, завтыкал, и обозвался под таким именем ..... .... .....

0

Люди здраствуйте!Как меня сдеся давно не было!Извиняюся за такую отлучку!
У меня была ужасная депрессуха!Все сошли с ума!!!Меня никто не понимал, даже лучшая подруга не слушала меня и щитала меня свихнутой, когда я ей рассказывала про мои чуства к Rayne!Ну это нормально?

Ээээ...А где WildRayne?

2WildRayne
(Млин, так хочется тебя по имени назвать)
Где ты?Не звонишь, сдеся не появляешься, даже я уже тута появилась!
Када в бассейн пойдём?

0

Люди памагите мне в суть переписки вникнуть, я так почитала,чёта понять ничё не могу: чё щас обсуждаем? 8(((
Вроде нас стало меньше?Значительно меньше?

0

Ещё бы меньше! Ты када здесь последний раз появлялась. WildRayne вообще пропал с концами. Грифф не пишнт так как, как он мне объяснил, темы подходящей нет... АнтиМод вообще в бане.
Я регулярно каждый день, кроме выходных, выхожу на связь. Чего и вам желаю...

0

Давайте, изобретём нормальную тему для обсуждения, а то начинаем чушь пороть... РПГ какие-то, хеллуины и прочий бред...

0

2Vladir
Ну вот и Гриффон вроде появился!А я нескю раз заходила, только не написала,то Антимод каждый раз в бане и сидит!

2Griffon666
Мдя!Темы кажись и правда-нема!Я даже от скуки у WildRayne лицензионную первую часть взяла и решила пройти её ещё раз с русскими словами!СкУКА сожрала и всё чё осталось начало опять писать на форуме!
В голове одна бредятина, о чём писать понятия не имею!
Кстати ты проходил секретный уровень в 1 Бладрэйн?Мне понравился!
Да я ваще не понимаю как можно хэлоуин обсуждать на форуме Rayne?Шо он тута забыл?

С WildRayne разберусь!Навена опять бабла на инете нема!

0

BrimstouneInTheBalloy, это уровень? Конечно проходил)) Он бильшой, проработанный, но пустой... Он не несёт никакой сюжетной нагрузки...

Кстати, кто что думает про смерть офицера бронетанковых частей? Того, которого в роботе взрывают... Вернее не столько про него, сколько про самих роботов...

И, кажется, у меня есть тема для обсуждения... Помните епископа? Который катался на турели по собору? Так вот, он представился епископом Туле... Теперь вопрос... Кто помнит, что это за организация такая, Туле? В качестве подсказки: она потом переросла в Ананербе... И вообще, кто что знает на эту тему...

0

Ну я же говорила,что у Гриффа познаний хоть отбавляй!
".......В 1933 году был создан элитарный мистический орден «Ананербе», который с 1939 года по инициативе Гиммлера стал главной научно-исследовательской структурой в рамках СС. Имеющее в своем подчинении полсотни исследовательских институтов, общество занималось поиском древних знаний, позволяющих разрабатывать новейшие технологии, управлять с помощью магических методов человеческим сознанием, проводить генетические манипуляции в целях создания «сверхчеловека». Практиковались и нетрадиционные методы получения знаний – под действием галлюциногенных наркотиков, в состоянии транса или контакта с Высшими Неизвестными, или, как их называли, «Умами Внешними»............."
Ну нифига себе...А ведь в БладРейн многое "совпадает" с реальностью...как вы думаете,может и вправду есть вампиры...Рейн...???...

0

Кэстрел,ну ты где пропадала?Если дипрессия была чего сюда не заходила...это же чюдо форум!От всех болезней и дипрессий и скуки...;)))))))))))))))!!!!!!!!!
Обьясните на уровне чайника про РПГ!Придумала я героиню сейчас думаю как ее состыковать с миром Блад Рейн...А от как играть будем...
Darkness Angel-Всегда пожалуйста!:)Рада помочь всем,чем могу...

0

WiCkEd CLoWN-Есть еще рассказики и комиксы о БладРейн???Скинь?!!Пожалуйста!!)))

0

Есть канешна..но уже не такие прикольные...и короткие..

0

Отлично, Fire-Rayne! Точно, конкретно и по делу)) Слово "Ананербе" переводится как "Наследние предков". Кроме вышеперечисленного, они разрабатывали прототипы летающих тарелок на беззвучных двигателях, поиском тайных знаний Франк-Массонов (что, кстати, у них прекрасно получалось) и занимались поисками Атлантиды, так как считали их своми предками (отсюда название организации). А искали её с одной целью: по преданию, там находятся части тела Беллиара! Они хотели его возродить... Не думайте, что у меня в голове перемешалась история и игра... Ничего подобного, просто сюжет игры строился на истории реальной очень могущественной организации, имя которой "Ананербе"... Поговаривают, что секретные лаборатории "Ананербе" после войны перевезли в тайное место (возможно, базы в Антарктиде), если это так, то мы ещё о них услышим...

0

2Griffon666
Да уровень"Холм" прикольный, но пустой каккой-то!Четыре или три дома(не помню), а нормальная цель только в одном, скусновато!

2Fire-Rayne
У меня просто было ужасное настроение, что даже руки отказывались печатать, но я щас поняла, что надо было как раз сюда и прийти и заставить свой руки работать!

Мдя похоже мне можно будет опять надолго уйти в тыл, т.к. всё о чём вы говорите я практически ничего не знаю...ну знаю шо только много чё из реального взято и усё!А у Гриффона запас инфы...хоть отбавляй!
Уууу, чё мне делать?

А где Iry?
Кстати я узнала, что деньги у WildRayne на инете есть, но комп не работает!

0

Кестрел, просто тем нет нормальных для разговора... Вертимся вокруг тем: "как я люблю Rayne", "как нам всем плохо без BloodRayne 3" и "какие разрабы лентяи"... Всё... На этом иссяк источник изобилия... Скучно. Поэтому я долго не писал, только читал... Народ, предлагайте темы, а то так деградировать скоро начнём)))

0

2Гриф:
Можно создать тему "Кто на что готов чтобы трахнуть Рейн"
как тогда... 3 года назад... ))))))
РПГ про героев тут напишите пока...
есть каак раз "реальный" сюжет как и нашей рпг, так и 3 части.

"Ананербе"- по моему правильно Ананребе -
даа... помню стока лет прошло, а я еще помню всю ету дребедень про их "исследоания" и "эксперименты"
и игра наверняка построена на етой истории.


ЗЫ:Кестрель! привет гиде пропадала?

иэвестен ли Вам такой сайт как Alrioart.com??

0

`ё аё чож я сижу то карбон вышел уж давно...

0

На что готов? Интересный вопрос... Надо обдумать)))
Только пошловато... При разговоре о богине-то...

Ты жестоко ошибаешься... на немецкой раскладке: ANANERBE, причём на их гербе слово пишется буквами в стиле древнегреческого... (если кто помнит, как выглядит эмблема организации...)

Ну как сказать дребедень... Достяжения были... Кроме того, в их подходе было одно свойство, которое применяли ТОЛЬКО они и ТОЛЬКО тогда... Такого больше никто не делал... На эту тему можно говорить долго... Вопрос лишь в том, интересно ли это форумчанам...

Комиксы и NFS в топку... ИМХО, но не настаиваю...

0

ФФФФУУУУ!!!!!!!!!ПОООШШЛЯКИ!!!!!!Тему надо подбирать,чтоб всем подходила,а не только мужской половине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше давайто об Ананербе поговорим!Лично мне эта тема интересна,всегда любила и люблю все мистическое и загадочное....А может и вправду существовал Белиар!!!!?Может и вампиры....Рейн...Нет,а и вправду не зря же кто-то вкладывал огромные деньги в разлиные экспедиции,проэкты,институты т.п.????

0

Кэстрел не смей уходить!Ничего супер важного ты не прпустила.Мы сейчас говорим про две вещи:Ананербе-о ней обмолвился епископ с пулеметом из первой чати БладРейн,и об игре "РПГ" в которую мы собрались играть...правда пока никто не может толком обьяснить как играть будем...ну да ладно...если хочешь(А я уверенна,что хочешь;)придумывай себе героя или героиню...

0

Пошляки? Не надо всех причёсывать под одну гребёнку, ладно? А то из-за одного нескромного вопроса (который, кстати, был сказан между нами, мальчиками)))) у тебя сложится неверное предвзятое мнение о мужской половине человечества)))

Итак, с Беллиаром умники из TR намудрили... Он не демон, а злой бог (если память мне не изменяет), как и Ктулху. Причём он был, жил, в него верили, существовал (нужное подчеркнуть) в Атлантиде, а Арийцы считали себя потомками Атлантов, а значит должны возродить Беллиара... Это был вопрос идеалогии...

А про финансирование тут не всё так просто... Ананербе - единственная, не имеющая аналогов до сих пор оккультная организация, занимающаяся разработками вооружения на инвестиции и по заказу государства... Да и Адольф был очень заинтерисован этой темой, а разработки Ананербе приносили неплохие результаты... Так что финансирование было не в пустую... ИМХО...

0

Ну ты млять профессор сумасшедший)))

0

Да не причесывала я всех под одну гребенку.Ладно,раз уж между вами мальчиками.....
Ну раз разработки приносили неплохие доходы,а в Ананербе занимались мистикой и паронормальными вещами,делаем вывод-магия,телепатия,телекинез,демоны и т.п. сществовало...а может и сейчас существует.А с Белиаром они намудрили и вправду.Белиар - бог.

0

А вот про Ктулху в игре не помню,или его там не было?...Ктулху-бог разумов с головой осминога,телом человека покрытым чешуей и с хвостом дракона?Мы про этого Ктулху говорим?

0

Да я не сумашедший профессор, я только учусь))) Тем более, что тема народ заинтрерисовала, а то сидим и тупим... А так хоть говорить начали...

Про Ктулху сказано исключительно для сравнения, не больше...

Не знаю по поводу демонов и вампиров, но энергетику, магию, телекинес, телепатию, спиритизм, ясновидение, дешифровку древних книг, историю, астономию, астрологию, религии и непосредственно саму технологическую реализацию всех полученных знаний они изучали и использовали...

0

))))))))) Ну вы гоните...хорошо что не тупите канешна но.....я ваще тоже хотел бы поучавствовать...тока подскажите что говорить))))))))))

0

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я подключился!!!!!!!!!!!!!!!!!
в ручную и онлайн вылез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже думал всё хана невидати мне инета....

все на тему об АНАНЕРБЕ

0

поиграл в карбон...
Ну и гавноо....


кувыркался с рейн...

0

Gde eto ti Antimoder s Rayne kuvirkals'a?
Не знаю по поводу демонов и вампиров, но энергетику, магию, телекинес, телепатию, спиритизм, ясновидение, дешифровку древних книг, историю, астономию, астрологию, религии и непосредственно саму технологическую реализацию всех полученных знаний они изучали и использовали...-ZNACHIT VSE ETO REAL"NO???!!!!YRRRRAAAA...Znachit ia ne sumasshedshaia...Mozhet i mne zaniatsa rassledovaniiami...mozhet yznaiy chto-nibood' pro vampirov ili stany nastoiashei ved'moi...
ETO....A GDE VSE????????

0

2 xXx_ANTiMODER_xXx:
С Rayne кувыркался?))) Насмешил... Причём так насмешил, что пишу вам всем из-под стола, просто не могу вылезти из-за аццкого хохота))) Когда пройдёт, напишу ещё))) Вот даёт, с Rayne он кувыркался)))
Короче ладно, без комментариев)))

2 Fire-Rayne:
Границы разумного и возможного определяет сам человек...

0

2Grifон
"кувыркался" в смысле играл...
даа.. мне тоже смешно было, кагда ноги без панка уползали...

0

а карбон не понравился потому что опять таже дребедень ,
кстать я его уже прошол.

0

Жуткий кинотреш BloodRayne 2, намедни, лишился своего последнего козыря - Кристиан Локен (Kristanna Loken). Главная героиня первой части отказалась от съемок в картине, сославшись на сильную занятость. Хотя причина, скорее всего, кроется в другом: не к лицу такой актрисе портить свое портфолио столь ужасными работами. Впрочем, свято место пусто не бывает - на смену голливудской "терминаторше" пришла Наташа Мэлти (Natasia Malthe), известная по лентам "Dead or Alive" и "Elektra".Слыхали? Нет, этот придурок действительно снимает вторую часть!Удалить бы ему часть мозга...мошь дури поубудет...

0

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=17396 Все подробности тут...
Чтото я ичего не нашла про эту Н.Мэлти...Кто-нибудь ее знает?А в Электре она кого играла?

0

Вау...Да она полно-звезда...Чтож,теперь ясно какого рода будет продолжение "чудо-сиквела"...

0

нет слов...Rayne на диком западе... Ничего ужаснее я не видел...

Про Н. Мэлти (не все фото носят пристойных характер, лицам до 18 не желательно ;) ):
http://www.maximonline.com/girls_of_maxim/pictures_and_bio/933/NatassiaMalthe.girl
http://www.natassia-malthe.bz.tc/galery.htm
http://wallpix.ru/details.php?image_id=6216
http://www.findwall.ru/index.php?id=10080

Вот такая вот она, прототип Rayne по мнению Уеболла... По-моему она похожа на Rayne, как я на балерину...

0

Блин, аж страшно! Такие темы, ё моё! Я вот тут всё ждал ответа от разроботциков, нихрена, ноль, наверное я у них злостный спамер, не сташно Я им ещё написал, вдруг заебу и они здадутся ...

0

А в чём проблемы? Предложи тему! Эта является промежуточной, чтоб со скуки не умереть...

0

Да, кстати, мож вы это обсуждали, но всёж .... после прохождения (какого не помню) стал слайды смотреть и моё внимание застыло на парочке http://pix.playground.ru/234431/2238/18037/ и http://pix.playground.ru/234431/2238/18043/ и http://pix.playground.ru/234431/2238/18049/ . Та минюшка в левом верхнем углу, либо БР2 должна была выйти с ней, либо это левак, и тутже вопрос, а нафик его тулить туда? И вопрос по карусели, хоть убейте не помню я эту хрень, мож кто видел, а? А если она в проекте БР2 была, то её чё похоронили? А мож эт намёк на БР3, как и мувик розвязки?
Р. S. картинки весят мало (до 62к), сжаты почти без потерь качества

0

По поводу меню могу сказать, что ты либо не играл в первую часть, либо ты невнимателен... На скриншотах первой части игровая информация была в одном меню, а в самой игре - меня получило другой вид. То же самое со второй частью. Разрабатывалась с одним меню, вышла с другим.

А карусель, так это просто... Два варианта, либо встроенный секретный уровень, либо тестовый уровень для разрабов.

0

а стем вроде рульней бы было (насчёт меню), вобщем не важно для кого карусель, но обидно до ужаса, там наверно за время нужно было б убраться с того левела, а нето .... Пускай земля те будит пухом, милая Рэйн (шутка, наших так просто не замочишь!!!)

0

во фигня вышла, с этим всем ... чаписать чегон-нибудь что ли? и ваще чё там с РПГ? Играть будем?

0

А то одни разговоры, да разговоры

0

2 Griffon: Кто те про Дикий запад сказал то?

0

2 WiCkEd CLoWN:
Всё тут, написано чёрным по белому, правда на английском ;) http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=17396

0

Карусель была во второй части где-то в области зоопарка...Если не ошибаюсь,и меня не глючит от долгой разлуки с БладРейн...
А Наташка эта хоть по симпотичнее гораздо Локен...Только бы от волнения не начала кушать гамбургеры(ве-таки сам уеболл пригласилсниматься!),и не растолстела...

0

Хм, глянем! А, да, кстати на моё Н-ное письмо пришёл долгожданный ответ: Majesco is focusing on handheld games right now. Вопрос: о какой игре идёт речь?!

0

2 Griffon: та то я понял...но это не значит что она будет на Диком Западе)) Просто жанр будет типа в перемешку вестерн, с вампирским хоррором и типичным УвеБоллс муви((((

2 Darkness Angel: А как это "handheld games" ??? Чето я не вьеду....Может они опечатку сделали и вместо BloodRayne 3 напечатали ОТЭТО?

НУ ТАК ЧЕ ШПИЛИМ НЕ???

0

АААА!!! Они меня порезали!!!
Короче, аппендицит мне вырезали. Было больно. Не знал чё человеческий организм может испытывать такую боль. Теперь я буду примерно представлять какую боль будут испытовать мои враги, когда я их буду резать.

"БладРейн 2 - зе муви" - НЕ БЫВАТЬ!!! Надо что то делать господа... и дамы...

По поводу Ананербе. Я вот скептик просто невероятный. Нивошто не верю. Но вот начал задумыватся, когда начали всплывать все эти документации о нациских оккультных делах. Вот скажите, стали бы такие умные люду как немцы заниматся подобной "фигнёй"? Так что анализируйте и делайте выводы.

0

Проанализировал, сделал вывод... Не совсем всё фигня... Как бы тебе объяснить... Они знали, что перевес не на их стороне, поэтому применяли различные способы усиления своей армии, например за счёт оккультизма и генетики (в неё, ты надеюсь, веришь)))) А оккультизм подразумевал, например чтение мыслей при допросах (что разрабатывалось и в КГБ), общение с духами, перемещение разума и прочее... Так что они не попросту деньги тратили...

0

Вот именно!Умные люди не занимались бы всякой "фигней",а уж тем более не тратили на это деньги-вывод:Не "фигня"все это!
Вот уж чего не знаю,так не знаю так это как помешать фильму выйти...Один способ-сделать что-нибудь с болом чтоб тот:1.не снимал фильм 2.снимал самый зашибенный фильм во всем мире,доскональный перенос на фильм сути игры...

0

А факт,что нацисты занимались окультизмом,магией и т.д. и т.п.-доказан,точнее это известно всем...ну или почти всем...

0

Да,факт-то доказан,только эта чушь не помогла немцам изменить ход войны.Единственное чем прославилась Ананербе-это своей защитой,так-что американцы не разу не смогли заштурмовать эту крепость.А окультизм,магия,мистицизм-всё это полная фигня,запугать хотели,но не получилось.Умные люди не занимались бы всякой фигнёй,если бы не руководство шизонутого Гитлера,он же искал артефакты в Тибете,а его слово закон.Так-что бедные учёные занимались полной ФИГНЁЙ и искали то,чего не существует.
Проблема фильма в том,что сюжет будет полностью от Уебола,т.к в первом фильме он перемешал всё из обеих частей игры.

0

чето не заметил там из первой части ниче...хотя я канешна его так смотрел....а из второй он там Кагана взял вроде да?))

0

Дык вот, и я про то же. Апасно блин. А вдруг какиенить окультные кланы, остатки тех, что были при нацистах, ещё продолжают функционировать, и добились невероятных успехов.

Кста, БладРейн на каком движке строилась? я про первую... Вторая вродь на собственном.
А то вот "Пейнкилер" играю (кста, гавно такое...), там пишут движок, типа, "Havoc", но и в "Панишер" тож движок "Havoc", а разница большая. Эт чё разные версии?

0

Движок один, а в чём разницу почувствовал? Просто в "Паникёра" я играл, а пейнкиллера не пробовал... Опиши разницу, если получится - объсню...

Вот снова вернулись к тому вопросу... Я помнил название движка BR1, а сейчас не могу вспомнить!!!
Вторая разве на собственном? Просто вообще нет данных, просто не знаю...

0

Кароче, движок смахивает на Unreal 3, эт я про "Пейнкилера", я сначала так и подумал. Потом гляжу, на лого красуется надпись "Havoc". И удевился...
Но, я нашол сходства: Интерактивное окружение, и если разбить какую нить например бочку, то куски от неё начнут летать вокруг, ударяясь о стены - как резиновые...

0

Infernal ingine
моторчик...

Мдааа... Ж0Па грядёт...

!!!!!!!!!!!!!!!ССССССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССИИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!

0

какой сюжет то Уёбыла?? да у него ИК(интеллектуальный коэффициент) меньше 0

да и кагана в фильме уже замочили.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

каруселька есть.
я(ОНА) на ней катался.

новый скин "др. мир" на скиннинговым форуме...

где можно найти чёнибуть подобное тока с Рейн??

0

Вот и я, снова здесь! Так, начнём по порядку:

To WiCkEd CLoWN - Я и сам толком не врубился, но этот ответ открывает широкие возможности ... теперь можна начинать диалог с тем, кто отвечает, и что получиться ... вобщем ...

To Vladir - оккультизм и магия есть, были и будут всегда, и отрицать сам факт их существования не корректно со стороны науки.

To Griffon666 - оккультизм никогда не подразумевал того, что ты написал ... то, что Гитлер приследовал такие цели, не может отражать суть того, что таковым не является. Оккультизм = знаниям, а точнее знаниям о истинной сути вещей.

To Virqill - Гитлер искал эти артифакты не зря, если они были бы найдены (при условии их существования как таковых), то это дало б Гитлеру сильный эмоциональный подьём, что привело б к усилению его веры, и как следствия мотериализации его мыслей (если не веришь, то дело твоё, но это равнозначно тому, что находясь в закрытой комнате, говорить самому себе, что ты один, забывая, что вокруг тебя находятся другие живые существа, которых ты, по своему величию, не принемаешь во внимание).

To Fire-Rayne - похоже скоро прийдётся обратиться к те за помощью.

Клёв начался, рыба знакомится с наживкой, самое главное теперь не прозевать момент, когда она заглатнёт наживку, что б можна было подсечь, и выловить с пользой для себя! (эт насчёт Рэйн!!!)

0

To ANTiMODER - сессия! ... говоришь, а я даже ещё толком нечего не делал,через месяц мясо будет, а пока ... есть ещё целый МЕСЯЦ! Так, что рано напрягаться начал!

0

2 Antimoder: Фу Мля УбеРИ ЭТу ШлЮшКу ПлиЗ!! ( LARA SUX! )

2 Darkness Angel: Ну давай давай..напиши: " Hey, man! What the F Ll С k? Where's goddamn BloodRayne 3?!! You're gonna make it or I pay ya for nothing?!!"))) Они обосрутся..)

0

2 Darkness Angel:
Я просто не знал, как это правильно назвать, поэтому использовал слово оккультизм...

2 Antimoder:
О, сессия... Как много слово это проблем и бед для нас несёт.. :)
Infernal engine, значит так он и назывался... Ладно, есть что поискать и почитать...

0

Всё, прочитал))
http://overclockers.ru/games/19880.shtml
Тут обзор и чуток про движок...

0

To WiCkEd CLoWN - Да написал я, и уже есть ответ: No BR3 in the works at all right now, for any system

Чего думаете по этому поводу дамы и господа?

0

Darkness Angel- Ну ведь они же не сказали что ее ВООБЩЕ нет в проекте,а что ее нет вообще СЕЙЧАС в проекте,так что рано терять надежду!!!РАНО друзья и товарищи РАНО...
Virqill-А может они искали не в тех местах,да и кто сказал,что подобных организаций не было у Нас или у американцев?Вот и противостояли одни умы тонкой науки против других умов...
Там(в фильме)от реальной БладРейн было только 4 названия:БладРейн,Каган,Бримстоун и Рейн.Все остальное фантазии обкурившегося галлюценогенов уве болла и его сценаристов.
Я придумала фильм!"Убить уЕБолу"называется!Тоже "сиквел"можно снять...
На youtube.com есть прикольное видео,созданное его "фанатами" про него же.
О!Сессия!Что-то новое и пока еще не изведанное...

0

А помоему поздно предупреждать, что рано терять надежду... Я вот вже не на чё не надеюсь...

Всё равно, пока не увижу собственными глазами - не поверю в сверхъессесное.

"Адский" Движок... А его где нить ещё использовали?

0

To All - Ну что, спамим дальше, пока не зае... в конец, может на этой почве они и зделают её, что б не доставали всякие (вроде меня), как говориться: "Сто раз скажи человеку что он свинья и на сто первый он начнёт хрюкать" (чего-то точно не помню как звучит, так что прошу прошения).

0

To Vladir - полностью согласен Fire-Rayne, рано терять надежду, лучше верить в возможность, чем смерится с её отсутствием!

0

ass...
xxx....

чоже делать,
2Темнейший ангелочк, ето надо персонально с Джона До спрасивать он директор он и всем там заведует...
мож и захрюкают...

0

То АнтиМодер - надо обмозговать, может чё то и придумается!

0

нада чувак... нада...

от безделья и уже крыша едет...

проходил как то возле школы, дай ,думаю, загляну..
заглянул...
кыщмарь!
еле ноги унес...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

как то раз на форуме БР2.РУ Холд предположила:


А вдруг у Бола есть мозг?

0

Ага...В каком это месте у него мозги?

0

Можно конечно предположить...Но даже дауны не наступают на одни и те же грабли дважды...Вывод:БОЛЛда или законченный мазахист или интелекта меньше,чем у дауна...
Может его небольшие мозги не справились с уровнем радиации, исходящей от камеры,и будучи облученными окончательно сварились...Хотя теорий множество...

0

И где же весь народ?...Капитулировали наверно...
КОГДА В РПГ ИГРАТЬ ТО БУДЕМ?
Дожили...даже флудить разучиваемся...Неееет!Так не годится!
А можно ли Рейн из второй части запихнуть в первую?

0

Интересный вопрос...меня он тоже волнует....Хачу ее в первой части такую как ва втарой!!!

0

Можт у него мозг жидкий и вытек. Обратно его не засунеш - опять вытечет. Можт он его в баночку перелил. Значит Hold возможно права...

Кста, Ангел, почему б тебе не написать Уеболу за компанию. И сказать ему всё, что ты, и мы, о нём и о егго гредущих проэктах думаем.† † †

0

To All - хорошо подумаю над предложением, но не раньше чем через дня 4-е, ибо сегодня 17-е!, и явно времени думать не будет ваще!!!!!!

Ну и ещё, пользуясь случаем, поздравляю всех СТУДЕНТОВ и Будущих студентов с празником, желаю лёгкой сесии, ну и..................... что б голова меньше болела!!! (ВЫ поняли после чего!)

Вобщем ушёл переносить все тяготы и лишения студенческой жизни, .... (истерический смех со слезами на глазах)

0

ага ...
лёгкой сесии...
йисусе христе...

я подохну раньше чем здам мат.анал...

0

,--^----------,--------,-----,------------^-----------,
.\| ||||||||| `--------' |....................................(.)
..`+---------------------------^--------------------(.)
...`\_,-------, ______BLooDRayne_3_________|
....../ XXXXXX /`|......./
...../ XXXXXX / _(___/
..../ XXXXXX /\____)
.../ XXXXXX /
../ XXXXXX /
.(________(
..`----------

pfcnhtk.cz

застрелюсянах

0

Классная пушка... А я сначала не понял. Думал ты снова с ума сошол...

Да... У мня сессия только в январе. После нового года...

0

У меня сессия с 2 января до 7 января включительно...Зато КАКАЯ!...ИероглифЫ...Вот тут то пушка с полным магазином и понадобится!...В этом деле ничто не поможет,если только все знаешь...
Так вот оно что!Уебол начитался сказок про Кащея бессмертного(и про его сердце(иглу),спрятанную для неуязвимости!Решил стать самым умным!Спрятал мозги в баночку!Баночку-тоже спрятал!И забыл куда спрятал баночку!...Это все объясняет!...Хотя если додумался до подобного-мозгов и прежде было не много...
Написать-то можно...Но без результатно...Про него и его проэкты столько писали и пишут,что подобной критики я не слышала ни об одном другом режисере.Можно понадеятся на случай "Сто раз скажи человеку что он свинья и на сто первый он начнёт хрюкать"....)))).....

0

:))
мдаа...
када ты права , ты права...
когда будем писать в ГРП?

0

АнтиМод ты хоть пролог напиши в ГРП. Ну типа: какой год, какой сеттинг, какая ситуация. А потом на лснове этих данных будит сюжет строится, эт стопудово.

Блин, со фторого января... блин... Не успееш отпразновать...

0

прмер:
Сидел себе, потягивал портвейн из бутылки… и тут дверь вылетела нахер от взрыва извне! Тех, кто сидел рядом, смяло взрывом, остальные успели спрятаться за чем-нибудь. И вовремя – потому что потом из разорванного дверного прохода раздались очереди по сидящим в баре. Хенесси нырнул за барную стойку – у него там всегда был припрятан кое-какой арсенал – на случай вроде этого. Я же отскочил от стойки в сторону и откатился по полу к дивану, который стоял неподалёку. Б*я, хорошо хоть пушки свои при себе всегда держу… Стоп. А хули я тут отсиживаюсь, когда веселье в разгаре?

ето самое начало...
потом исчо будет

0

Да нас вообще сначало обрадовали-Русский Новый Год китайцы не празднуют=2 января в 8.00 на пары...Хорошо,что вовремя опомнились-Так уж и быть,3 января в 8.00...
Ну наконец!Хоть до кого-то достучалась!Конечно!На примере будут первоначально основываться...Народ должен подключиться!...

0

братва! есть заржачная картинка с Лариской! с ней там вроде как произошло то чего с Рейн никогда не произойдет , но она немного пошлая так что голосум кто хочет глянуть.

0

Здрасте!
У мя тута сначала денешки на инете кончились, а потом ваще какая то бурда с компом была, так шо не писала!
Кажись WildRayne ещё тут долго не появится!У него материнская пл. полетела а ща я не знаю чё не заходит?
Ну и какая ща тема? Всё ещё Ананербе и тому подобное...
Чё обсуждать та?

2xXx Antimoder xXx
Классный пистолетик!

0

2 Antimoder: Я нихАчУ...Кста как это у Холд так выходит картинки делать...ну с этой Натахой?
2 Кэстрэл: Как была ересь всякая так и осталась) может ты предложишь что-нибудь?

А у меня тут завтра операция((( нихоцца очень...но нада..ЗАто татуху там всем сваю заценю))) одно радует))..говорят в пятницу отпустят...надеюсь к моему выходу здесь появятся интересные новости) ...или хотя бы картинки с Rayne((

0

АтиМод - ну не так же локально... Давай по глобальней... А то чёт какой то вестерн получается. Ну типа: год такойта-такойта, вампиры захватили все столицы и крупные города мира, остатки людей организовали сопротевление, Ну и там какую нить интригу... А тут мы - герои...

2Клоун
Апперация на чё.
ОБЩИЙ НАРКОЗ БЕРИ!!! Не то пожалееш.
А так удачи, скорого и лёгкого выздоровления.

ЗЫ: А у нас снег выпал, сёдня...

0

ничего нового нет ...
пока нет...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

хотя есть новый скин.>>>

скачиваем пока горячо!

0

Я его видел. Селин. Эт HOLD типа делала, с кемто, вроде...

0

Неужели зашёл?! Не может быть!

To ANTiMODER - матан, говоришь, мля мне б такую шару, там всё так плёво было, не то что щас.... лучше б я 20 раз его здавал, чем физику!

To WiCkEd CLoWN - присоеденяюсь, удачи на операции

Народ, как и обещал, вот написал письмо, вроде выглядит и дипломатично, и …(ну сами поняли как), эт наброски, если у кого будут пожелания, то дописуйте, редактируйте, в общем, извращайтесь, как хотите. Потом письмо будет скомпилировано, и настанет очередь перевода. А я счас думать буду чего ж такого этому До написать!

Уважаемый Уве Болл, поглядел я то, что вы сделали, а именно Блад Рейн, и ужас окутал меня, волосы встали дыбом.… Сказать, что фильм оказался полным говном, значит, ничего не сказать о вашей некомпетентности как режиссёра, об отсутствии у вас таланта и вообще какого-либо ума, раз вам удалось отойти от сюжета игры настолько, что просто…
Хотелось бы отметить, что игра актёров сравнима с выступлением цирковой лошади.
Насколько я помню, немцам никогда не удавались фильмы (сколько не глядел, столько не мог увидеть ничего стоящего), единственное, что вам удаётся при съёмке, так это создание порно, знаменитого на весь мир.
Поэтому, хочу предложить вам не снимать больше фильмов по мотивам игр, да и вообще фильмов, и заняться тем, что вы можете, а именно съёмкой порно.
Вы можете обижаться на данное письмо, и я не виню вас за это, а лишь пытаюсь констатировать факт вашей деятельности!
Пока не поздно откажитесь от съёмок Блад Рейн 2!!!
«С уважением», Фаны Блад Рэйн.

А вобще, времени нет, но раз обещал, то напишу.....

0

ктобы его пришиб бы... болла етого


физикаа.... ууууууу.........
тихий ужос...

0

Ненавижу физику... И манал... Но его меньше ;)

За письмо респект... афтар точно балансировал на грани. С одной стороны на послал по адресу открыто и в то же время - высказал всё правду, как она есть))) Просто тонкий психолог! Великолепно, Darkness Angel... Единственное что надо добавить, так это мои планы по способу убийства Уеболла в случае непринятия ультиматума... (Эти планы я писал, старожилы должны помнить...)

0

To Fire-Rayne - какие ероглиФЫ, ты что китайский учишь?

0

To Griffon666 - повтори ещё раз, если не влом, а то мне искать облом (во рифма, блин). Физику ненавидишь, а у меня её столько, что аж воротит, к тому же она профилирующая.... ..... .......

To All - Народ, киньте линки на скины, глянуть охото, чем больше тем лучше

Буду зартра, как раз обмазгую второе письмо!
(Ушёл, разгрибать винт)

0

На бис)))
Ему сначала в пищевод свинца налить, переломать пальцы, снять кожу со ступней, отрезать нос, вырвать язык, распять, пускай повесит, пока не раскаятся, а как раскаятся - на дыбу, затем посадить на кол с насечками, потом выпотрошить, четвертовать, сжечь, запаять пепел в капсулу с эмблемкой Rayne и замуровать в фурдамент моего дома.
ЗЫ: так бы сделали с ним с средние века в Европе. причём не кто-нибудь, а мастера в области боли - Святая Инквизиция!

Возможны варианты с национальными колоритами:
На Сицилии сделали бы проще: ноги в таз с бетоном и в воду...
В средневековой Японии: закопать в землю по шею и пилить её бамбуковыми пилами...
В Китае: связать и капать на голову воду, пока с ума не сойдёт...
И наконец, хотел из Египта случай привести... Там тоже фантазёры жили))) Но там жёстко...
Как-нибудь не в общем форуме...Если надо, приведу примеры из других культур...

Физика у меня не проф предмет, поэтому позволяю себе её прогуливать, из-за чего пробелы в знаниях и как следствие - нелюбовь к ней)))

0

Darkness Angel - гениальное письмо!Еще методы карания Griffon"а и письмо вообще отпадное!А если сам уебол его прочитает!...Восторгу не будет границ!!!...
Да,я китайский язык учу...
WiCkEd CLoWN-УДАЧИ!!!!И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!!!!!!
Кэстрел-Наконец-то!...Даже не верится,что народ прибывает!...)))))...

0

WiCkEd CLoWN:
Ну а чё сделаешь?Пусть хоть ересь будет- это лучше, чем ничего.Удачи на операции,крепись!
Darkness Angel:
Молодец!Прямо в точку попал и без жаргонизмов,я бы так не смог.
Griffon666:
Он с собой быстрей покончит,как узнает,что ты хочешь с ним сделать.Млять,он же уже после свинца сдохнет,куда ещё-то?Но для начала запихнуть уеболла в одну из воинских частей РФ,чтоб его там деды обработали,а потом применить твою кару(страшное зрелище получится).

0

2 DA
Думаю если ты отправиш это письмо мало что изменится... Если мы действительно хотим добится чегото путного, нужа прикрепить к письму петицию с подписями несогласных с "политикой" увебола (пишу с маленькой потомушо... хотя, кому я объясняю). Тогда можт мы сможем достучатся до его "совести".

0

2 Fire0Rayne:
Народ действительно есть... Даже радостно становится))

2 Virgill:
По поводу свинца ты не прав... Может выжить... Обратись к истории инквизиции))) А обработку дедами не надо применять... Это слишком жёстко, даже для Уеболла))

2 Vladir:
Если честно, то его мнение общества и нас волнует в последнюю очередь...

0

Народ ОРИГАТО ВАМ за отзывы!

To Vladir – я это знаю, но и петиция ничем не поможет, есть более действенный метод: раскапывая проги нашёл Pantera - Программа автоматического размещения объявлений на более чем 650 специализированных русскоязычных досках. За считанные минуты о вас узнают тысячи потенциальных клиентов. Специально подобранные рубрики помогут вам наиболее точно определить нужную тему размещаемой информации. Это позволит показать вашу информацию именно целевой аудитории. Все что вам нужно сделать, это заполнить необходимые поля информацией и выбрать тематику, а всё остальное программа сделает за Вас.
Большим плюсом является тот факт, что большинство размещенных объявлений индексируются поисковыми машинами, что увеличивает шансы нахождения вашего объявления потенциальными клиентами.
Особенности программы:
• Программа позволяет разместить объявление в автоматическом режиме на более чем 650 серверах (6500 разделов). Практически все крупные русскоязычные сервера, имеющие доски объявлений входят в базу программы.
• Периодически обновляемая база.
• Интуитивно понятный и простой интерфейс с функцией "подсказок".
• Специально подобранные рубрики для уточнения тематики объявления.
• Бесплатное обновление досок всем зарегистрированным пользователям в течении года.
То есть, фактически нужно выкинуть письмо, с просьбой откликнуться всех фэнов Рэйн и начать спам по указанному адресу (скорей всего это будет сайт Majesco) с прозьбой послать то самое яйцо, куда по дальше.
Вариант 2: отправить данное письмо, на почту Majesco и попросить их ОБЯЗАТЕЛЬНО передать его яйцу.
Вариант 3: Сверхрадикальный (настроить всех против этого …..) /сделать вполне возможно, но лучше не стоит/
Вариант 2,5: Попробовать, а лучше уговорить Разработчиков послать немца куда подальше!
Порядок методов не строгий, но 3-й всегда должен быть последним, не зависимо от вариаций других.

To Fire-Rayne - уууу круто, сам когда-то учил, но правда потом бросил, как следствие, конечно же всё забыл напрочь, а если честно иероглифы учаться легко, надо просто начинать с простых, а сложные пишуться на их основе. По крайне мере у меня с этим проблем не было.

To Griffon666 - Ну, а что б я сделал с ним не знаю, можно было б просто выдавить глаза, отрезать уши, и вырвать язык, сделать трепанацию черепа, причём электродрелью со сверлом диаметром 5 см, оторвать руки сжечь ноги, вырвать сердце (если оно у него есть) и скормить его кому-небудь, а оставшиеся можно растворить в царской водке. Хотя легче от этого не станет, т.к. его смерть не исправит того, что он успел сделать. Дрова в дерево назад не сложишь!

0

ОПа! А От и Я)) Не прошло и полгода)) Кароче ПУзо Болит НЕреально...а все чертов лапороскоп ..теперь хажу с тремя дырками в живате((( Ели двигаюсь..но до компа дополз...выРезали мне Апендицит типа...и Уже ОтпуСтили..праВДа Хавать ПокА НЕ ВСе МОжнА...Ну Ниче....Мля Общий Наркоз Рулит))) Пасиба ВСем за поддержку...очнь приятно ) Надеюсь теперь все норм будет...

0

2Анджел
Как говорят Америкоты: "Саундс лайка план". Что означает - "звучит как план". Мне нра вариант 2 и 2,5. Хотя можа и 3. А можт ещё посетовать насчёт третьей части. Чтоб одним выстрелом одного зайца и одного мерзавца убить (или лучше "Уебить).

2кЛаун
Повезло те... А мне с местным делали. Я почти всё прочювствовал. Зато после общего отходняк наверно мощный.
Кста, неплохая месть для увеболла.

ЗЫ: Чё такое лапороскоп? И зачем те три дырки сделали?

0

Вашему Вниманию предлагается второе письмо (правила те же, что были даны для первого)!

Мистер До, пишу (наверно лучше ПИШЕМ) Вам, т.к. НАС уже окончательно достало ваше бездействие, а именно отсутствие продолжения такой замечательной игры, как Blood Rayne. Хотелось, что б вы начали над ней работу, ввиду большого количества её Фанов.
На наш взгляд правильный подход в раскрутке проекта, мог бы принести вам значительный доход от продажи игры и разных вещей посвящённых Рэйн.

Также хотелось добавить, что мы могли бы написать свои пожелания по самой игре, а именно: (а вот тут дописуйте сами), помимо выше всего перечисленного мы могли бы написать сценарий для третьей части, конечно, если вся загвоздка создания игры состоит в нём (что, Смелое предложение!!!).

То есть, фактически мы могли бы помочь вам, если вы нуждаетесь в этом.

P.S. Если можно, то отстраните пожалуйста этого уебана от съёмок фильма, т.к. из-за таких уродов как он, потенциальное количество новых Фанов может уменьшится, что не может не отразиться на количестве продаж и как следствие потере прибыли!

С уважением, коллектив Фанов Blood Rayne.

Версия письма 0.00000.000000.000000.00000.00000.1Beta
Оценка (по пятибалльной системе): -

Блин, чё то не вышло написать ничего путного, пока не могу придумать, что б написать такого, что б заинтересовать его, если удастся …..

А может, что б написать что-то нормальное, нужно выпить что ли? Наверно, пойду напьюсь!

0

Гы, вместо квадрадов должен быть знак INFINITY и не один!!!

0

To Vladir - нда, даже до плана далеко, может лучьше сказа "ход конём"?

0

2 Vladir: Да отходняк нехилый был..мама потом рассказала, что когда в палату ввозили на кровати, я сппрашивал сколько я должен за доставку...а когда они просто улыбнулись- послал их накуй)))) было очень стыдно..... А лапороскоп Сам в глаза не видел , но это штука такая с помощью которой тебе пролазят в живот и там роются....три дырки делаетса..две по бокам и одна под пупом....та что под пупом для освещения и камеры, ну а остальные две чтоб вырезать ненужное...типа такова)
Я думаю желающих написать сценарий во всем мире к третьей части ох как немало))

P.S.
КСТА!!! Приглашаю ВСех ЗацЕниТь маЮ Галерею)) Там Есть Я и МАя ТатуХа)) Ну и ИСчО То Что Мне НраИтса)))

0

Енджел - не дави. Предложение "Хотелось, что б вы начали над ней работу" плохое, ты что! Нужо не давить, а типа заинтересовать. А то ето может сыграть отталкивающе. 100 пудов, что они уже получали такие письма 1000 раз. Получат 1001 письмо.

Клоун - как всё сложно... Мне ток одну дыру уделали. А потом вручную шурудили среди кишков. И никакого те освещения или камеры.

0

To Vladir - тыды луче им сразу сценарий дать, нате чуваки, юзайте, ..... гы лучше б с ними в живую пообщаться! А насчёт, того что 1001-е сомневаюсь, наверно больше.
И вообще, лучше, тада флешмоб спамерский им устроить, чёб не раслаблялись!

0

Признаюсь чесно-нововведения и сценарии написанные фанами-не признаю...точнее считаю,что такие "нововведения" могут все испортить/убить "изюминку" в игре...
Думаю,что не стоит писать"окончательно достало ваше бездействие"-могут принять,как личное оскорбление...
"мы могли бы написать сценарий для третьей части"-как я уже сказала,не одобряю...Скорее всего у них есть сценарий,проблема в чем то другом,но на случай если выбор будет между:Выходом БР 3(при условии,что сценарий-наш) и не выходом БР 3 вообще,выберу первое...
"Если можно, то отстраните пожалуйста этого уебана от съёмок фильма"-не в его компитенции,но если перефразировать,то при желании повлиять может...
"Хотелось, что б вы начали над ней работу, ввиду большого количества её Фанов.
На наш взгляд правильный подход в раскрутке проекта, мог бы принести вам значительный доход от продажи игры и разных вещей посвящённых Рэйн."-Вот этот пункт получился хорошо,толково,заинтересовывающе причем сразу две стороны!Особенно про "Вещи Рейн"!..."большого количества её Фанов"-"ОГРОМНОЕ количества её Фанов"...
"т.к. из-за таких уродов как он, потенциальное количество новых Фанов может уменьшится, что не может не отразиться на количестве продаж и как следствие потере прибыли!"-Полностью согласна!Еще стоит добавить о возможной потере "старых"фанатов...
А вот план-ход конем поддерживаю на 100%!Массовость способна на многое!...
WiCkEd CLoWN С выздоровлением!А вот над фразой "я сппрашивал сколько я должен за доставку"посмеялась от души))))).....
Griffon А действительно,можно ли Рейн из БР2 запихнуть в БР1?...

0

WiCkEd CLoWN-Классная галерея!Как сказал бы один хороший человек"Слов нет-Одни слюни"...

0

2 Fire-Rayne: Пасиба, приятна очень))) мне тож нравитса) Та я там еще наверно че-то намолол просто маман не стала говорить наверно..потомучто помню смутно конечно но рот у меня не закрывался....блин в среду швы снимать, они мне припомнят))

2 Vladir: ну те тада наверно полосную делали....шрам на пузе теперь нехилый да?

Сцуко нах жалко что все мы раскиданы по земле так...неплохо было б собираться де-нить ночью ..палить "кастрик" и рассказывать свои фантазии про Rayne)) ну эт я так...О!! млин щас песня играет.....девушка постоянно повторяет (наверно сэмпл просто) "I really AM to DIE for.." млин голос так на Blood Rayne похож...эх....за нее внатуре можно умереть...хотя не еще рано...нада татуху всем заценить сперва))

0

Даркнесс Анжел - Может попробовать спросить у них Why?. Why они не ведут работы по третьей части? Why они позваляют Уеблюдку тварить такое? WhyWhyWhy?

"Кста, а мож не такое уж большое количество её фанов как мы думаем" - песемистично заметил я.

Виккед Клоун - Да шрам небольшой можт сатиметров 5-7. А у тя, походу вообще шрама не будит? Швы какда сняли больно было...
Можт какданить встретимся... Во время гражданской войны за права фанов БР во имя третьей части.
VIVA LA RESISTANTION!!!

0

To Vladir - спрашивал, безтолку, они всё время от ответа увиливают!
"Кста, а мож не такое уж большое количество её фанов как мы думаем" - песемистично заметил я.
Даже если так и есть? то мы можем создать видимость массы!
To Fire-Rayne - оригато за критику, но всё же это только б-версияяяяяя....
А вот сёдня меня сильно обрадовали, когда я пришёл на пару, у меня на следующей недели вроде атестация, надо взять верёвку и Мыло у Модера и точно вешаться, надо сделать дохрена чего, а желания нет........
.....ииииздддддееееццц подкрался не заметно!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2 Vladir: Швы завтра снимать будут... "VIVA LA RESISTANTION!!!" Сразу South Park вспомнил))) Представляю эту войну....Мы с красным знаменем Бримстоуна в черных противагазах и униформе с м-16......и Один ГромаДНый ЖИрныЙ УЕБолл)))) Вместа ног у него будут гусеницы, и сквозь кожу проступать будут всякие провода и железки))) ВМеста одной руки ракетницЦа...но На ВСе это нам Будет Пох таво Что Он Есстественно НЕ СМожет никаво УБиТь...Таво Что Это УЕболл....Тупой Уеболл...Поэтому Война будет короткой)).............во выдал))))))

Мля у МЕня в Универе ВАще )|(опа....Я до операции там Дохера не был...а Теперь ЕЩе НЕделю Пропустил...Баюсь Даже Думать о нем(((( ...Зато Мне Ката КУпили!))))) Аццкого РыжаВО МонстрА ИЗ Клана "БУрма"))))) Раза с 50-го ПалуЧИлось Сделать Пару НормаЛьных ФотОК..Этот Черт НаПОстой В дейстВИи... В ГАлерее Есть ЕЩе))

0

2 WiCkEd CLoWN
Дак я с сылкой на этот "фильм". ток недавно посмотрел. Правда переводчик испохабил всё. Не так уж много там матов. В конце понравилось какда Картмен, матерясь испускал молнии.
Щас ката буду заценивать.
Ха, забавный кот. У мня тож рыжий, ток по старше. Я его катапёс зову. А потому что дружит с псом. Вместе тусят, потом от него псом воняет...

ЗЫ: Я воощет для Fire-Rayne сделал, но подумал, чё ссылка будит зря пропадать. Пусть остальные заценят.
Пардон муа если не втему
Мой Cop_Bus†er
http://ifolder.ru/518891

0

Оп!! Я туТ! ТаТУИровОЧка-СцУЧка ОднАко ХорОшааа....ПряМ Хоть ПолуГолыМ По УЛицЭ ХоДИ))))

0

2vadik
здеся здеся...
но меня еще доолго небудет....
25 ДНЕЙ!!!
ДО АРМАГЕДДОНА!!!!!!!!!(зачотной недели:)

0

Ну, всё ж лучше чем в прошлый раз...

Ну, до постапокалипсисса...

0

WiCkEd CLoWN-ну как сняли швы?Врачи злопамятные или если злые,то память хорошая?)))...
Да ладно вам!Апокалипсис!Сдадим сессию с хорошими результатами!Если лень учить,то представьте,что от того как выучите,зависит то,как скоро и качественно выйдет БР 3!Ну или еще что-нибудь в этом роде...Лично мне помогает...В бооольшинстве случаев...

0

О!! Эмм...может и не в тему...но все же...я вот кароче после просмотра жуткого ужастика....нет я не сцЫкун канешна...просто уж очень впечатлительный человек...ну что поделаешь...когда не могу заснуть или надо сходить на кухню выпить сочка, представляю, что те кто меня пугает - на моей стороне...тоесть или они мои друганы или я ими управлять могу...что-то вроде того))) Это круто помогает))

2 Fire-Rayne: Та сняли как два пальца об асфальт) Тока какие-то маленькие веревочки еще торчать остались..но пох..отпадут..наверно)) Млин завтра хоть пузо свае помою наканецто..а то чешетса уже ппц!!

Млин давайте...раз в РПГ не хотите..поиграем в че-нить типа...эмм...ну напишем к примеру сюжет истории своей про Rayne....каждый будет писать по 3 предложения...и посмотрим что выйдет)) ну надо ж че-нить делать то епт!! Я начну....

ТиПа ПроЛог..))

2666 год)) (но никаких летающих машин и киборгов-убийц нет) Ночь всех святых (30-ое октября) Нью-Йорк...Почти все человечество все-таки вымерло из-за вируса, созданного в секретных подземных генетических))) лабораториях, а те кто выжил - стали есстественно..кем? Правильно..вампирами)) ну или мутировали во всяких потусторонних тварей...По городским трущебам идет небольшая кампания вапиров в поисках жертв ("...почти вымерло")

Типа to be continued...

давайте теперь следующий "писатель"...

не знаю может начало и туповатое..но больше в голову ниче не пришло....тем более я выпил пиффа и время уже позднее..так что уж простите) я завтра уеду на выходные из города...потом продолжу....надеюсь будет что продолжать))

0

Я бы продолжила...Но не поняла:если человчество вымерло или мутировало в вампиров и т.п.,а вампири идут в поисках жертв-кто является жертвой вампиров и т.п. если человечество вымерло?

0

Для кого в скобках написано "...почти вымерло"? Что ж это вы Огненная невнимательная такая, а?)

0

всё вымерло...

кого тады спасать??

0

чувствую ето я щас вымру...
еще до начала зачоДной недели...

0

"...Почти все человечество все-таки вымерло из-за вируса" Епт Не ПрикаПЫваЙтеСь....Кста Пока Вы ДУмаЕТе Над ПроДолжеНием УСерднО...)))) ПредлАгаЮ ПодуМАть Под Такой Вот Музон...я Ща СлуШАю НАслаждАюсь http://music.nayada.net/view.php?id=207 Мне очень нравитса.....Чувак есть такой Саша..не знаю русский может...состоит в группе Sonic Mayhem...мало что о них знаю, знаю что клепают саундтрэки к играм...вот по ссылке там саундтрэк к Квэйку третьему....а так еще много че есть на сайте sonicmayhem.com ....по мне так чуваки тему делают нехилую.....Очень нравитса!

0

Тихая летняя ночь окутала своей пеленой всё вокруг. Как и всегда, в этой поре года, стоял зной. Могучие кроны деревьев как будто замерли, ... время остановилось... и казалось, будто тьма вступила в вечные владения всеею землёй. Дул лёгкий ветерок, но он не приносил с собою прохлады, а наоборот, расплёскивал сухой, сжатый воздух по округе, тем самым, мешая уснуть. Полчища надоедливых комаров вылетело на охоту за свежей кровью.
Спать было не возможно, я встал, оделся и решил выйти прогуляться в эту дивную лунную ночь. Небо было усеяно мириадами звёзд, и глаза мимо воли так и устремляли свой взор вверх. Прошло некоторое время, и я очутился на опушке леса. Недалеко виднелось озеро, без малейшего колебания приняв решение, направился в его сторону. На протяжении моего пути Луна следовала за мной по пятам. Отражаемый ею свет бесшумно скользил по земле, тем самым, указывая мне дорогу к озеру. Её лик, казалось, наблюдал за мной сверху, чувство тревоги улетучилось давным-давно и возникло ощущение блаженства от тёплого и мягкого света, что сопровождал меня всё это время... В эту ночь всё казалось настолько не обычным, что в голове начали возникать мысли о том, что что-то вот-вот должно произойти ...
Не заметив как очутился у озера, я медленно опустил взор на кромку воды, в ней отражалась полная Луна, но вода ... в ней было что-то необычное, её цвет был не таким как всегда ... Опьянев от свежего лесного воздуха, мои глаза стали вводить меня в заблуждение: вода приобрела ярко выраженный тёмно-алый оттенок, но логическая часть мозга противилась увиденному, отрицая сам факт существования проанализированного ею изменения произошедшего с водой под действием лунного света. В стороне возвышался могучий дуб, его ветви словно парили над водой, образуя тем самым хорошее место для наблюдения. Словно по чьему-то велению я забрался на них, расположившись поудобней стал наблюдать за открывшимся пейзажем….

0

DreamMaster, ты что? Чёрный флудер? ))) Все уже прочитали, тут не дятлы сидят, чтобы по 3 раза повторять...

0

Опа, херня!
У меня текст висит, а он уже трижды здесь очутился! Нда, загадочная вещь эта сеть...

0

А я уже готовился к убийству очередного флудера)))
Добро пожаловать к нам! Итак, какими судьбами на нашем форуме?) Случайно заглянул или Rayne нравится?

0

Ну тогда молодец, что зашёл! )) Присоединяйся к нам...

0

вот тока не прёт меня прыгать с страницы на страницу, что б увидеть свой пост... зависание моих постов и загрузка страницы наново, блин какая хн.... даздравсвует всемогущий ОФФлайн!!!

0

Ну а что поделать... Движок форума несовершенен... А в оффе можно со скуки сдохнуть... (по себе знаю)

0

опять двойной пост! ... 100101110101100110101011111101111101011010....

0

Уважаю маты в двоичном коде)))
А послать на языке С++, Basic или Pascal сможешь?)))

0

ты б ещё в какой нибуть кодировке попросил...

0

легко! ASCII пойдёт? Только последние 128 символов, первые 128 у всех кодировок одинаковые, не интересно будет))

0

а я в своей... чё за глюки, место ников

0

А что за глюки? Может кодировка? Ты же с Украины пишешь, вы там до такой степени доотделялись, что может и кодировки свои понавыдумывали))))

0

Ага! на отделялись на х рен..., кодировки? вроде не должны бббббббббббббббббббы, но Х... то их знает, тока реально достали такие вот скачки, блин

0

Ну не знаю чем тебе помочь... Может браузер обновить, или в настройках этого полазить... Не знаю...

0

полазил, поглядел, у вас тут вроде двое писало разработчикам (один точно) не ничего?
И вопрос, чё за скины такие и где их можна накопать?

0

а гюки с акаунтом могут быть? у нас такое часто бывает... мож и здесь?

0

по поводу писем это не ко мне... Этим у нас местный ангел занимается (Darkness Angel), не буду у него хлеб отбирать)))
А со скинами помогу... Скины это типа надстроек на игру (дополнительный файл), меняющие одежду, макияж и прочие визуальные эффекты на Rayne. Если для первой части, то вот самая большая коллекция:
http://bloodrayne2.ru/ru/resources/files/skins.html
Если надо ко второй, то надо искать более тщательно, их меньше и ставятся они чуток сложнее (хотя, правильнее сказать чуток по другому)))

Аккаунт глючит? Странно... Попробуй перерегиться...

0

Спасибо, ща гляну ссылочку, хотя интересовала наверно вторая Рэйн, ну и на том, как говорят спасибо, лучше что-то чем не чего!

0

Не достало, реально достала, ща эту реплику допишу и уйду блин..

0

Не молодцы вы канешна ребята)) личка ведь есть епт....Griffon666 а ты че морозишся? Давай Давай рассказик продолжай....правда не понял как лес связан с трущебами городскими...ну да ничего....думаю ты справишся с сюжетом))) НУ!! С Богиней!!!)))

2 DreamMaster: НЕплоха канешна,чувак) но достаточно 3-х предложений было))

0

To Griffon666 - Этим у нас местный ангел занимается (Darkness Angel), не буду у него хлеб отбирать)))!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!
Чего-то не понял, какой хлеб? Полный бред, .... я тут панимаш, как гость тортик принёс, поставил на стол, и чё? Сижу, да сам кусок за куском ем, никто так и не решился, хотя tiqert интересовался, но всё же.... Торт стоит, на всех хватит!

0

Я просто подумал, что ты у нас Отдел по связям с общественностью)))
Я же исполняю скромную роль хранителя старых традиций игры (в том плане, что я не уважаю сомнительные нововведения типа самодельного сюжета, причём классического для любого тупого американского боевика) и частенько отвечаю на вопросы типа: "А как это было на самом деле"... Это моя роль на форуме.
Так что простит меня WiCkEd CLoWN, но рассказик я продолжать не буду))

0

To WiCkEd CLoWN - чего не понял, Реён типа отдыхает после очередного спасения мира от упырей, да тока вот действительно не стыковка с трущёбами ... а так вот ничего, даж жуть интересно, особенно то что должно было бы быть дальше. ^_^ ^_^b^_^
To Griffon666 - гомэ, не врубился, просто ща так всё напрягает, что аж думать нормально не могу, и поэтому могу чего-нибудь такого ляпнуть, а вобще просто лучше когда все принмают участие в общем деле, а то...

0

2 Darkness Angel: КакОй НаХ Реён еще?))))) ДруЖиЩЩе, Кто ОтдыХАет то??!!! ОбьяСни!

0

To WiCkEd CLoWN - тьфу, блин, опичатка, там Рейн должна была быть! А отдыхает, тож она, в смысле посля очередной победы! (Странно, чё не понял, что описка это была). Есть предложение, не продолжать логически сюжетную линию, а направить её в другое русло.

0

ДыК ВеДь Я ж СлиЖу Тут Чтоб НиДАй Бох ОчиПяток Вод ТакИх Не БЫло, От и СаКцИнтиРоваЛ ТваЕ ВнимаНиЕ) Ну Дык ПроДолЖай РасскАз Епт! Всего 3 прЕдлоЖения то)

0

Опа... Неждали... Да у нас тут новый, можт представите? Где тут торт?

Блин нормальное начало напешите. Сначала надо, типа пролог написять, ну типа какая растановка сил в мире, всё такое, а уже потом писать от себя про себя. Я думаю такая схема лучше. Я б и сам написал, да времени нет.

ЗЫ: Скины лучше искать тут - http://www.activex.ru/

0

чо ж делать то...
13 дней астлось...


большой ахбар,...
секир башка...

0

Прошло некоторое время и мои веки закрываться, сладкий сон начал окутывать меня своей пеленой, сознание медленно покидало меня, уступая место фантазиям, рождающимся во время сна... Где-то, вдалеке, хрустнула ветка, моё сердцебиение участилось, сон мигом улетучился, и сознание заняло своё законное место. Не раскрывая глаз, я стал слушать ... с той стороны, откуда я пришел, послышались еле уловимые звуки мягких шагов. Звук был настолько лёгок, что в голове возникало впечатление, что тот, кто издаёт их не ходит по земле, а словно парит в нескольких сантиметрах над ней, лишь изредка задевая, по неосторожности, ногами траву, тем самым, выдавая своё присутствие.
С каждым последующим шагом, доносившийся звук становился всё сильней. Сердце начало биться быстрее, стремительно перегоняя кровь, температура поднялась, и капли пота начали скользить по телу. Глаза широко открылись и начали всматриваться во мглу, туда, откуда исходил звук. Мгновенно всё вокруг меня замерло, время остановилось, и чувство неописуемого ужаса и страха нависло надо мной. Я не мог пошевелиться, какие то невидимые силы, словно сковали моё тело, все, что я мог – это наблюдать, пристально всматриваясь во тьму и ждать, ... ждать того, что будет дальше. И вот, освещаемая лунным светом, показалась, чья то тень, силуэт явно не принадлежал никакому животному, обитающему в этом лесу, скорее он принадлежал человеку, а точнее девушке. В подтверждение моих догадок мозг выстроил в моей голове целую цепочку логических рассуждений. Тень приблизилась ближе, и нотки сомнения блуждающие в веренице нейронных клеток рассеялись окончательно и бесповоротно, это была она. Луна оказалась у неё за спиной. Не смотря на это, глаза жадно впились в тень, ловя серебряные лучи отражённого солнечного света, они пытались разглядеть её чётче.

0

Мля А НЕ ПЛаГиАтиШь Ли Ты ДруЖыЩЩЕ..УЖ ОчеНЬ Что-То СклаДНо ВСе У теБя))

0

Эт не пролог. Слишком локально и "о себе". Если я хотел б дописать - куда б я себя суда всунул. Здесь тока один персонаж.

2Клоун
А можт у него талант.

0

Талант, не талант, но вроде ничё вышло!

0

Плагиат? И откуда? Может скажешь? А?

Не проблема, перса можна и добавить, бери и вписывай себя!

0

Написано-то красиво.Если сам пишешь-большой талант...
Бери и вписывай...Ага-ага...Мне сея будет вписать не легко...
Но попытаюсь склеить 2 сюжтные линии...Итак: ...По городским трущебам идет небольшая кампания вапиров в поисках жертв. Люди в этих местах почти не встречались,однако,эти захолустья были единственным местом,где могли спрятаться на ночлег люди,идущие в "Запретный город"."Запретный город" это место,где правит Великая дампирша-императрица Рейн.Никто из вампиров и подобных им существ,мутантов и т.п. не осмеливается даже приблизиться к этому месту,а если и пытаются проникнуть...чтож...об этом опыте они уже не расскажут...
Самый крупный из вампирской компании указал на обломки,которые когда-то были церковью.Среди них ощущалось незаметное движение,это не был вампир,мутант или кто-то еще,однако и человеческое тепло не чувствовалось,покрайней мере с этого расстояния,что было весьма странно,ведь это значило,что жертва скорее всего или уже умерла или находится присмерти.Подойдя ближе к развалинам,вампиры почувствовали елеуловимый запах...Запах свежей крови,и чего-то еще.Подобное сочетание сбивало с толку,он развеивался на ветру во всех направлениях,кроме того,он разъедал нос и легкие вампиров,делая их любимое блюдо непригодным для употребления.Но сила голода взяла свое,компания направилась к развалишемуся зданию для более точного осмотра убежища потенциальной жертвы.

0

Трое(кстати вампиров было 7),ринулись осматривать колокольню,двое-главный залл,оставшаяся пара- комнату священников.В послдней,не смортя на приличные размеры,было захламленно.Перевенутые кровати,шкафы,посуда,повсюду валялись предметы быта,заржавевшее оружие,гильзы,клочки одежды,кости и т.п. Рухнувший потолок разделил комнату на две части,в одной из которых виднелся,также проломленный потолком,вход в глубокий подвал.Молча,более авторитетный вампир,направился туда,в надежде первым найти жертву.Оставшись среди сплошного хлама и перевернутой мебели, до невысокого худощавого вампира,чье тело было сплошь покрыто шрамами и ранами,донесся ужезнакомый запах.Он исходил из угла,который завалило шкафом.Вскоре послышался и шорох.Приняв решение затаится и подкараулить пищу,вампир присел в тени. Отодвинув часть шкафа,из угла(в котором был вход в маленькую кладовую), вылезла женщина с кровоточащей раной в боку.Тут же пространство наполнил все тот же запах,от которого у притаившегося вампира пересохло во рту,нос все меньше улавливал запах,а в глазах помутнело.Увидев вампира,женщина выхватила из рюкзака за спиной пистолет,и практически бесшумно выстрелила во врага,от подобного действия вампир хотел рассмеятся,однако внутри,по телу разлилась жидкость моментально разъев все его тело.От боли он издал стон,резко превратившийся в тишну,в то время как его тело-в пепел.Однако на звук случившегося из подвала поспешил дугой вампир.Женщина ринулась из здания на улицу,включив в своей руке,нечто напоминающее рацию...

0

В "Запретном городе": (Луна оказалась у неё за спиной. Не смотря на это, глаза жадно впились в тень, ловя серебряные лучи отражённого солнечного света, они пытались разглядеть её чётче.)Еще миг и я увидел императрицу этого места,Божественная красота которой необыкновенным образом сочиталась с необъемлемой ее силой и ловкостью."Рэйн"-услышал я сквозь лунную тишину звук издаваемой рации."Да,Северин,- ответил ее нежный,но властвующий голос-что случилось?","Мы поймали сигнал о помощи,он не далеко."...

0

)))))))))))) Блин ну улыбнуло)))) КапеЦ)) Не прикольно я не спорю...только вот как-то не вижу я Rayne императрицей....это можна было б в конце забацать....а то получаетса, она не будет принимать действия никакого...а будет только командовать? ...Или как? Я конечно не шарю так писать....но я представлял себе что ОНА будет совсем одна....только изредка встречая некоторых людей которые короткое время ей будут помогать...потом неплохо было б какую-то романтику добавить..чтоб там кто-нить влюбился в нее..и она бы вроде ответила тем же....но потом бы всеравно осталась одна....такова ее судьба....ведь она прежде всего боец..я вот рассказ читал один от фана....так она там защитила одного парня, который любил давать люлей в подворотнях)))..ну типа типичный американский "bad guy")) Чувак хотел поиздеваться над слабым пацаном, который как оказалось был вовсе не слабый пацан)) он был вовсе не тот, за кого себя выдавал....тот "bad guy" тлкнул его в грудь..типа "это твой не самый счастливый день,чувак" тот типа расплакался....потом разнервничался и превратился в оборотня))) и уже жертва не он, а Бэд Гай))) который офигел при виде такого оборота и начал скулить, что он же просто пошутил.... и тут наша красавица вступила в игру)) Такая типа .."Да ..он же внатуре пошутил")))) Она сначала покончила с оборотнем..ее старым врагом..а потом подошла к чуваку таму...он такой "Спасиба что выручила,детка! Кстати а че это за тварь такая была?" А она такая в крови почти вся "Да забей...тебе не о чем больше волноваться...тебе ВААПЩЕ больше не о чем валнаваться с этого момента"))) и так ладонь к его щеке чтобы голову к себе притянуть...и на ухо ему прошептать кое-че...а он такой "Э! Что значит пасиба за обед?!" ...но было уже позна))) Rayne уже вонзила клыки ему в шею и начала пить...чувак похолодел естсственно и так "Почему....?" А она "Понимаешь,родной,я бы никогда не позволила тому лоху подобраться к тебе настолько близко, если бы не была так голодна....я дала ему найти мне "маленького плохого мальчика" чтобы на меня ниче плохого не подумали")) И так ....ммммм.....поцеловала его в губы..."Я оставлю тебя сдесь...ты ведь сильный маленький мальчик...тебе не нужна ничья помощь... не так ли?" Он пытался сказать что-то...но было так холодно...и силы покидали его...он смотрел как Rayne уходила..смотрел ей вслед...и в глазах потемнело.....
Эххх......здоровский рассказ Йопт!

Кстати Fire-Rayne может просто пересказать им Dhampir: Outcast? Отличный ведь рассказик! Я когда читал его так воображение разыгралось! Ужос!!)) Просто я ощущал себя на месте этого Александра.....блин везет же некоторым((((((

0

Dhampir: Outcast? Ха! Явно название слизано с Jedi Outcast.

Вот! Уже похожа на правду, хотя и не очень.

0

п-Пушкин м-мать...

… а в «Везувии» творился полный пи*дец. Двери выворочены с арматурой, мебель расшвыряна хер знает как, всё кровякой заляпано… Охренеть!!! Во постарались, уроды!!! Несколько человек (хотя были ли они людьми – это мне не известно) вытаскивали мебель и трупы, Константин о чём-то жарко спорил с каким-то чуваком, стоя около двери в подсобку, Хенесси выгребал битое стекло из-за барной стойки… Учитывая то, как я ненавижу делать уборку, мне ещё повезло, что пришлось бегать по канализациям за этим сраным оборотнем…
Я подошёл к стойке. Хенесси, погрузив очередную лопату битого стекла в ведро, отвлёкся от уборки.
- Ну как…
- Как всегда – цель уничтожена. От меня трудно уйти живым, сам знаешь…
- Б*я! Ты что, хотя бы допросить с пристрастием его сначала не мог, что ли??? Может, удалось бы выйти на заказчиков, так как наверняка эти п*доры не смогли бы такое сорганизовать сами… Что за е*учие методы?!?
- Да не псих*й ты… И так башка трещит… Вот, я кое–что любопытное с трупа снял.
Я достал из кармана амулет и корявое письмо. Было видно, что Хенесси находкой заинтересовался.
- Погоди… где–то я эту штуку уже видел…
- А насчёт письма? Сможешь в этих каракулях разобраться?
- Посмотрю… Вроде бы написание знакомое… Но крайней мере, раньше я что-то подобное читал. Покопаюсь в библиотеке, там наверняка этот язык есть.
- Ладно тогда. Я пошёл.
- Ага… На всякий случай забеги завтра сюда, может по этим вещицам удастся что-то раскопать.
- Забегу.
Я развернулся и вышел.
М-да, какой-то ху*вый сегодня день… Сначала этот взрыв, потом беготня по канализационным стокам… Б*ять! Говорили же – кроме энергетической надо ещё и физическую защиту поставить. Но, как всегда, тянули… пока жареный петух в ж0пу не клюнул. Это ж ещё хорошо, что я сейчас по - быстрому оттуда свалил – кто-нибудь обязательно додумался бы длиннющую траурную речь двинуть. Ё – моё… Пора бы уже привыкнуть. На войне и такое бывает, и ещё похлещще.
«Не знает боли и прощальных горьких слов
Этот самый новый из миров…»


БАкунин м-м-мать...

0

И, через пару часов лёту в брюхе «крокодила» Ми-24 – по своей территории всё же можно было спокойно делать телепортационную переброску – нас выгрузили у какого-то леса. Теперь придётся идти пешком. Ближе – никак. Могут засечь. По той же причине отмели возможность дальнейшей телепортации и прохода через ад.
Петренко со своей группой «танков прямоходящих» двинул в сторону от леса, а я – наоборот, в лес. Ночью через чащу идти обломно тем, что обязательно какая-нибудь ветка съездит тебе по морде. После десятого попадания это уже как-то начинает бесить… И ведь не увернёшься – наткнёшься лбом или на другую ветку, или же об дерево уебёшься башкой со всего маху.
Лес прошёл без происшествий, всего часа за три. Потом решил передохнуть и припарковался у дерева. Немного задремал. Какой-то мелкий лесной зверь попытался нагадить мне на сапог, за что получил увесистого пинка под сраку. Так… а сколько сейчас времени? Вылетели между полуночью и часом, потом переброс до границ Германии, потом ещё пару часов лёту… Учитывая, что часовой пояс тут часов на пять меньше, то сейчас где-то полночь с небольшим. Жаль звёзд не видно – так бы по ним сориентировался…
Так. Я уже на подходе. Пройдя очередной участок леса, мне удалось уловить необычный энергетический след. Наверняка от цели. Снова вышел на очередную прогалину. Ага… Вот и мажорское гнездо. Хоромы, конечно, не царские – четырёхэтажный особняк постройки, наверное, 18 века. Окружённый забором. Железным. Вероятно, под током. Только вот высота… Не больше четырёх метров! Да таким разве что людишек сдерживать!!! Прокравшись через пустырь вокруг, глянул, как ситуация внутри через доступные мне энергетические спектры. Охрана… гадов тридцать по периметру, плюс немного внутри. Полнокровные и их упыри. Нехер делать.
Я разбежался и одним махом перескочил через забор. Удачно подгадал – камера слежки как раз повернулась в другую сторону. И началась долгая и однообразная процедура зачистки внешнего периметра… Подкрадываешься сзади, зажимаешь пасть и мечом перерезаешь глотку. По старинке. Хотя вообще-то обычный нож для таких целей получше будет… Но за неимением – пользуюсь мечом. Хотя чую – найдётся ему и более достойное применение… Двумя засранцами позавтракал. Зашёл в тыл – и куснул. Чтобы не поднимать лишнего шума.
Закончив где-то за час очистку периметра, забрался внутрь особняка. Внутри же – совсем другое дело! Прям музей! Картины на стенах, статуи – всё как полагается. По залам шатается несколько охранников. Только эти уже попрофессиональнее… Всё тщательно проглядывают, стараются не поворачиваться спиной к местам, откуда могут напасть, постоянно держат связь… Связь… Вот это уже немного осложняет работу. Пришлось аккуратненько заныкаться и минут пятнадцать наблюдать, по каким маршрутам эти му*аки ходят. А потом выдвигаться на наиболее выгодную для быстрой атаки позицию…
Зал. Огромный. Со статуей какого-то древнегреческого атлета в центре. Над дверями, ведущими в него – небольшой уступ. А мне и этого хватит…
Вскочив туда, под самый потолок, я включил «Хищник» на боевое положение и затаился.
Охранник вошёл в помещение. Полнокровный вампир. Не из новичков. Остановился. Ждёт. Чувствую – боится. Чует опасность, но не знает, откуда будет атакован.
Я спрыгнул вниз и одним ударом пропорол охранника насквозь. Тот же не успел издать ни звука.
Так… теперь надо действовать быстро. Оттащил труп в тень и двинул навстречу следующему. Укрылся в тени… Входит… Свет подствольного фонаря… Секундный блеск титанового лезвия… И ещё труп. С разрубленной башкой. Снова прячу труп. Снова тень… охранник… бросок… удар… и новый труп. Ещё один… И ещё… До полного уничтожения. Не хочется в разгар веселья получить удар в спину в виде подкрепления. Когда закончил с охраной, шатавшейся по залам, разыскал и зачистил узел наблюдения и связи. Вот теперь они точно не смогут ничего оперативно предпринять. Это ещё хорошо, что дежурные на посту не слишком прилежно выполняли свою работу – кто газету читал, кто по кухне бродил, кто жрал в подсобке полуночный ужин… В общем, за камерами слежения они особо не следили. Что оказалось мне на руку.
Да… Большое дело, как известно, начинается с большого перекура. Связь со внешним миром была временно выведена из строя, поэтому можно передохнуть. И с этой целью я наведался на местную кухню. Холодильники, столы для готовки, кастрюли, сковородки, прочая х*ета… Меня из всего этого больше всего интересует содержимое холодильников…
Проведя в холодильниках ревизию, реквизировал пару пакетов с кровью про запас, но потом не выдержал и один выпил сразу, нашёл какие-то вина… Не. Параша эти вина. Или кислые, или сладкие до усёру. Терпеть не могу такую выпивку. Единственное исключение – портвейн, и то из уважения к панк - культуре. А так – пиво, водка, текила… как-то раз горилку попробовал. Это вообще НЕЧТО!!! Зверская до одури, зараза!!! От ядрёнейшей перцовой горечи аж перекосило… При том, что водку пью вполне нормально. Потом реквизировал батон колбасы. Судя по надписям на упаковке, чешской. Что ж, там колбасу делать умеют… как и пиво. Надо туда как-нибудь смотаться. А потом… нашёл в холодильнике невъе*енно огромную жареную индейку!!! Нет, эту штуку я отсюда обязательно упру! Не каждый день удаётся такой деликатес схавать… Короче, как закончу, обязательно наведаюсь на кухню ещё раз.
Ладно. Операция по изъятию вступает в завершающую фазу. Направляюсь в огромный зал, находящийся в задней части особняка. Так… Кто-то есть. Глянул сквозь Силу. Хм… приклеилось же название после «Звёздных Войн»! А чё… По сути – то же биоэнергетическое поле, через которое я обычно работаю. Те же яйца, только в профиль. Ага. Там шесть засранцев. Похоже, охрана. Раз уж шуметь – так по полной. Я снял с плеча автомат…
Огромные двери раскрылись от мощного пинка. Я вошёл. Шесть охранников, нагло рассевшихся в креслах, оглянулись.
- Ваше приглашение… - выдал один из них.
На что я передёрнул затвор. Гады тут же подорвались с мест, схватив свои пушки со стола… Но далеко не ушли, потому как были скошены одной длинной очередью. Безо всяких вые*онов, просто и эффективно. И ещё каждому всадил по контрольному в лоб. Чтоб уж точно. Отбросил пустую обойму, вставил новую.
Опа! В дверях сзади что-то щёлкнуло. Заблокировали. Тем лучше. Никто не уйдёт…
Быстрым шагом иду дальше. Пришло время поорудовать мечом. А вот и ещё три пи*раса бегут… Выруливая из-за угла, тут же снимаю башку одному, потом перехватываю автомат второго и выламываю им руку. Отобрав ствол, тут же пускаю очередь в гадскую морду… По мне даёт очередь третий…Моментально приседаю – пули пролетают над башкой… Потом подбегаю в доли секунды и разрубаю ублюдка пополам! По горизонтали, чтоб кишки вокруг разлетелись… Тут вдруг позади меня материализуется ещё один му*ак! Укол назад, обратным хватом – и ещё один труп. И для верности – хорошего пинка в лоб с развороту.
Прокладывая дорогу по трупам, решетя, отрубая, вспарывая, я добрался до искомого зала. Так… там много целей. Десятка три, не меньше… или даже больше. Тот тип говорил про какое-то приглашение… Видимо, у них тут небольшое пиршество. Кстати, последнее в их жизни. Оттуда же идут сигналы артефакта. Значит, мне однозначно туда.

асс...
с-с-сессия с-су..а

0

ЫыЫЫЫ...Здорово написано)) РЕспект)

0

Со следущего года вступлю в фан-клуб Linkin Park Underground 6.0.
Я вот подумал - а у БладРейн есть фан клуб в который можа вступить?

0

В общем неплохо, хотя стыковка была, но всё же будет явное не соответствие с последующим продолжением, но всё же ... Нужен экшн с описанием насилия? Некоторые части рассказов ... (без коментариев) ... а так, дальше ... посмотрим ...
хм, да в общем, есть то, что есть.

0

Был пролётом, чего тут, блин творится?!?!?!?!?!?

0

ЭтА тиПа БольНые ФантаЗии В...ПисЬмеННом ВиДе...по крайней мере так задумывалось)

0

нда, но с другой стороны тут веселей стало!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ