на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Дата выхода

Точная дата выхода на PC ? Я где-то читал ,что она на вышла на PS2

Комментарии: 17
Ваш комментарий

На оффицальном сайте написано Q1 (первый квартал), но будем надеяться что раньше :) а на PS2 она действительно вышла, правда отзывы не самые лучшие...

0

Я тоже эту вещь слышал. Они ещё обещали сделать больше уровней.

0

Конечно хотелось бы новых уровней, но и приставочная версия не маленькая, друзья проходили дня за 3-4... для такой игры более чем достаточно, особенно если сравнивать с первой частью :)

0

Не когда много уровней втемней играть.

0

Будим надеяться что за новыми уровнями последует и доработка игры..............

0

Для не просвещенных...
ОНА УЖЕ ДОРАБОТАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РС!!!!! (доконца или нет не знаю ,но ещё говорилось о смене управления.)

0

ЧЕ ГОВОРИТЬ что она уже доработана если сам толком незнаешь - это все из твоих слов ................................................(ОНА УЖЕ ДОРАБОТАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РС!!!!! (доконца или нет не знаю ,но ещё говорилось о смене управления.)

а насчет управления - нафик его менять и так оболденное (я к ниму уже приторчал !!!)

0

Не знаю...не знаю инфу не я делал.А оф. сайт. Не ну логично ж ведь РС гораздо мощнее всяких приставок
для этого и игру моно доделать(даже нужно) и т.д.
Ведь DOOM 3 под PS подгоняли, так и BloodRayne 2 только на оборот.

0

Ну внатуре. Не знаешь, молчи.

0

а вот с PC на PS игры подгонять это уже невиданное извращение !

0

на PS2 почти прошел - игра сууууупер ........

0

Я в Demo Играл-графа ничего,но управление ужасное-камера просто скачит туда-сюда при бое.

0

так игра вышлу уже или нет? кто-нибудь, ау!!!:)

0

I'm BACK!

ЩА ..

ЩА ЩА ВЫДЕТ!!!!!!!


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!28 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

COOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLLLLLL 28 february !!!! BloodRayne 2 FOREVER !!!!!!!!

0