на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Демка BloodRayne 2 !

Вышла демка BloodRayne 2, ее можно скачать с www.Gamershell.com или еще гденить, всетаки разработчики сжалились над фанатами игры!!! малацы.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

На официальном сайте то же есть.

0

Я бы то же качнул, если б у меня была сеть, а не модем 28,8Кб/с.

0

Да и у меня модем тока 33,6 . но в той местности где я живу интернет клуб (выделенка 2 метра) час качева и трицала чтоб на диск записали !!

0

У кого модем могут качать с AG.ru там ее урезали до 140Mb :)

0

Да всё равно не реал. Я скорее сдохну, чем скачаю эту демку.

0

Я скачал дему, ну посмотрел всупительньные ролики, а затем появился черный экран, ну короче драться я могу все кнопки работают, но я не вижу самуя красоту, а именно реин, я могу видеть красные портьеры (очень смутно), огоньки свечек, кровь, но там как будто свет отключилю!

0

Хех, у меня 160 кб/сек скорость, интереесна, скока качаться будет???....

0

Я скачал дему, ну посмотрел всупительньные ролики, а затем появился черный экран, ну короче драться я могу все кнопки работают, но я не вижу самуя красоту, а именно реин, я могу видеть красные портьеры (очень смутно), огоньки свечек, кровь, но там как будто свет отключилю!

0

maniak: Это уже твой комп нехочет чтоб ты в неё погамал !!! че у тя за система?? Blood Rayne2 вроде нетребовательная ?? (и че за винда)?

0

2 maniak

Может из-за видюхи пучит...
BR2 вроде с пиксельными шейдерами...

0

да у меня вроде на самой конченой FX 5200 и нормаль идет !!!

0

Парни подскажите название проги которая убирает из гамы все шейдеры, очень надо!

0

Я ваще первый раз слышу о такой вещи.

0

2maniak
Хотелось бы посмотреть, как ды будеш отключать шейдеры, если гама этого не позваляет! Это тебе не Халва2, что работало на всех компах!;))

0

maniak
попробуй 3DAnalyze ! может поможет ???

0

Ты хочешь сказать, что если эту прогу пустить в ход, то игра раотать будет.

0

MOHCTP
да ты правильно понял !! эта праграмма эмулирует GEFORCE 4 по моему !!
а вот ее функции :
emulate HW TnL
emulate cude maps
emulate pixel shader
emulate bump map
emulate max sim. textures
emulate other dx 8.1
и т.д

0

Я то же спрашивал у друга про эту прогу. Он то же самое сказал и у него есть какаята такая прога. Я попросил его, чтобы он мне её записал.

0

МОНСТРу

Ты бы почаще форум патрулировал бы. много нового найдешь!

0

Я его итак часто патрулирую. А кстати чё ты не зарегишся, а то оттебя тут много сообщений в форуме стало. А то чё так задолбаешся свой ник с мылом писать.

0

А я демку на СD из PC игры отрыла причем случайно!Попробуйте поискать он не такой старый от января 2005. Демка большая, целый уровень.Ой у меня же их две!Еще на DVD "Навигатор игрового мира" №12.2004.

0

давай я попробую тебе отослать ее через e-mail или так нельзя ?У меня их кстати даже 3!

0