на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

ГРАФИКА

2 ALL
народ,не знаю какая у вас версия, но к моей версии(на ДВД) есть несколько вопросов по графике:

*что с роликами и заставками(видео)? где былой крутой рендер и качественное 3Д видео, что за бред то - по ходу игры вставляют ролики из первой версии- и они смотрятся как "небо" а то что относится ко второй -ГАФНО-"земля"! ХОЛТУРА!!!
я понимаю что заточка под консоли, ну им то ТОЖЕ пох.. до отрендоренного видео-главное чтобы поток не особо крут был(вставки из первой то ИДУТ!)

*что с небом господа? попахивает 2001 годом, а ЛУНА!?, только что гвоздей не видно, которыми её туда прибили!
понимаю конечно, что в жаре игрового процесса мало кто штирится в небо... но всё же... случайно остановив камеру с куском неба, хочется бливать

*ну и остальное... такое ощущение что проработали только Рейн, немного мир, и врагов "карандашом"

может у меня версия кривая? кто нить ещё заметил такое?

а так игра класс!!!! захватывает, МЯСО!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да, бл9! К сожалению это всё именно так! Пожидились разрабы намутить нам нормальные мувики, вырезали из фанеры луну и присабачили её огромными "сотками" и обтянутому тёмным брезентом пластмассовому небу... Зато, какое ММММЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСССССССССООООООООООО!!!!!!!! Что тут поделаешь, так и живём. Надеюсь в третьей части они всё это исправят. Главное, чтобы она на Unreal Engine 3.0 не вышла, а то п№3дец.

0

Да конечно к графике много вопросов но когда рубишся как то не особо замечаешь все эти минусы Но сама рейн просто шикарно выглядит особенно в черном платье за это и бесконечный драйв я готов простить разрабам их халтуру насчет графики я думаю многие будут со мной согласны!!!!!1

0

Апсалютна и полнастью!!! Зачем искать в игре недостатки, лучше посмотри скока у неё достоинств. Уникальная штука! Alien Shooter 3D! Особенно, где враги бесконечные.

0

Там ролики не из первой части, они просто объясняют предисторию игры, это то что случилось с Рейн много лет до событий 1 и 2 части!!!

0

сагласен ребя :)
простохотел убедицца что не лопухнулся с версией и тп

а на эти недостатки и правда можно забить! и наслаждацца процесоом!!!!!!!!!

мяса мяса мяса :)))

0

А представте еслиб оне ЕЁ на SOURCE замутили ....
ОНА ж тогда все остальные игрухи порвала как ...;%№"!!!!

0

О ДА! та прав! на "сурсе" мохно и не такое сбацать но! и её "инфернал" тож хорош!

0

Да какой там сорс)))
Его нам и в третьей части не дадутъ.
Опять какой-нибудь треш загонят под видом стильного вампирского экшена. Бр-р-р.
Хотя я его все равно куплю.

0

ага , но надеюсь хотябы чтото да сделают, интересное,
ААААААА!!!!!!!! плевать, пусть хоть чо, все равно возму!

0

Да все возьмут... По-любому... Как первая, так и вторая части вылезли на самой Rayne.... Эта же судьба ждёт третью...

0

Обидно, блин, если они на одной Рэйн выезжать будут, нужно взять написать самому сценарий и им послать, пусть поглядят .......

0

Ненадо вот гнать. Тот кто думает что кровь не реалстичная она была сделана под эффект HDR чтобы увидеть доказательство в блокноте Rayne.ini там где:
[HDR]
FilmGrain=0 поставьте вместо нуля 1 :)

0

pashol
Видемо у тебя видеокарта фуфло:) Ведь я то в видео картах разбираюсь :)

0

Лично мне на момент выхода игры графика нравилась, да и по тем меркам она была весьма не плохой!

0

Да не вроде, а действительно хорошая, а для своего времени вообще отличная. Плюс еще и использовалось частично-разрушаемое окружение, так-что создавалось отличное впечатление от графики, да и от игры в целом.

0

пусть тогда 3-ю часть делают с графой, как в асасинах и крайсисах....уж точн в убыток им не будет)

0

сколько людей разрабатывало 2-ю часть?

0

блин ребята вторя часть была сделана на том-же самом движке. и мне кажется нормальная графика если не присматриваться. Ребят мы же играем, а не смотрим видеоролики.
Игровой движок
Infernal Engine
Open Dynamics (физика)



Разработчики игры

* Продюсер: Рэймонд Холмс
* Ведущий программист: Марк Рэндел
* Технический директор: Флэтчер Данн
* Дизайнеры: Дрю Хауорт, Рэймонд Холмс, Джефф Майлз
* Геймплей: Вэскен Сэйр
* Ведущий художник: Скотт Вейтершляйдер
* Звукорежиссёр: Кайли Ричардс
* Сюжет: Дрю Хауорт
* Менеджер: Пол Экштайн

Озвучивание

Ниже представлен список актёров, озвучивших лишь главных героев. В скобках указаны голоса в русской версии от компании Бука

* Рэйн — Лаура Бэйли (Елена Соловьева)
* Кейган — Трой Бэйкер (Александр Груздев)
* Северин — Трой Бэйкер (Олег Бурунов)
* Зерински — Дэймон Клэрк (Никита Прозоровский)
* Эфемера — Скарлетт МакАлистер (Ольга Зубкова)
* Зеркс — Р. Брюс Эллиот (Виктор Зазулин)
* Феррил — Лиза Гонзалес (?)
* Слезз — Кристофер Сабат (Ольга Кузнецова)

0