на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

<i>Местная шашлычная</i>

Тема... ну, понятно, вобщем для трёпа и разносторонних дискуссий.

Итак, первый вопрос:
Цитата с АГ:
"Final kiss of Death… it ain't

Сексуальная героиня в обтягивающей коже. Заманчивый вкус крови и запах смерти. Народная любовь к сериалу, видимо, не охладеет и к выходу BloodRayne 3, а он, судя по финальному ролику, непременно состоится. Посетит ли Рейн наши дикие степи? Неизвестно. Вероятно, ей хватит и Xbox360/PS3/Revolution. Но если соберется - пусть выправляет геймплей и вносит в него разнообразие. DIXI.

Как думаете, будет ли? Когда? На чём? Как будет выглядеть?

Комментарии: 87
Ваш комментарий

А не рано ли об этом говорить?
Мне кажется даже если считать таких гигантов как PS3 и Xbox360, то PC они забыть не могут и не имеют право так как геймеров0компьютерщиков больше остальных

0

А вдруг? Поговаривают, что следующую часть ГТА мы на РС уже не увидим... Вдруг и тут такая лажа приключится? Люди покупабт консоли, потомучто на них ничего не тормозит. Купил один раз - и играешь х.з. скока. А компы постоянно устаревают, надо делать апгрейды, а это - не дёшево. Вот отсюда и перспектива для развития консольного рынка.

0

Да, ты еще скажи, что консоли не апгрейдились, вспомни с чего все начиналось: Dendy, Sega....... И так будет до бесконечности, пока человек на этой планете живет. А на PC платформе иры всегда делать будут, пока это комерчески выгодно.

0

BloodRayne - попсовая игруха и её выход на ПК просто неизбежен, в то время как многие шедевры, Final Fantasy к примеру, выпускают только на консолях. Обидно, товарищи.

Blackburn, ага, вот прям ты наверно каждый день играешь в Денди, да? Да у тебя наверно его уже давно заменила Сега, а его в свою очередь ПлейСтейшн, а его - ПлейСтейшн2... Вот прикаЛОЛ.

0

Нет, blackburn по поводу приставок прав. Сколько мы играли в денди, сегу и т.д. не задумываясь пойдет ли игра, будет ли тормозить, потянет ли игру видеокарта и т. д. А компьютер? Без комментариев...
Сколько может простоять приставка не нуждаясь в апргрейде? года три-четыре (если, конечно ты не купил в ее последние месяцы жизни). А комп надо апргрейдить безконца, каждый год вкладывать деньги в бездонную пропасть.
Плюс, разрабатывая игры к приставкам, разработчики выискивают резервы приставок, изучают ее архитектуру и умудряются улучшать графику. А комп? Мне иногда кажется что улучшая игры и графу в ПС версии разрабы руководствуются принципом "а вот забацаем мы здесь дырявый движок (т.к. шлифовать в лом) и пускай писюшники тратят еще баков 500-700 на апргрейд". На мой взгляд это неуважение!
Кроме того, отсутствует проблема кривости и несовместимости операционок, драйверов и т.д.
А кому дольше приходится ждать любимую игру - приставочникам или писюшникам? Кому приходится "наслаждаться" игрой, криво портированной задней левой ногой? И ково часто обламывают с выходом игр, выпустив их только на приставках?
Вот поэтому все больше людей отдают предпочтения приставкам.
У меня комп уже более 7 лет, выкинута куча денег на апргрейды, но в последнее время думаю, что вместо следующего апргрейда может возьму приставку следующего поколения.

0

2 Всем.
Приставки апгрейдят (если жто можно так назвать) не так часто как компы.

2 Game_Cheater
У меня консолей, кроме первой соньки небыло вобще!!!

0

Blackburn, у меня тоже одна была... ...Денди. :)
Тем не менее, их апгрейдят (это слово прям глаза режет тут).

mike2003_2, тем не менее консоль это консоль, а ПК это ПК. Не надо сравнивать кYй с пальцем, и в том и в другом есть свои преимущества и свои недостатки...

0

Ну сам посуди, они апгрейдятся дай Бог раз в три года если не реже... А компы? Чуть ли не через месяц.

0

Я что непонятно выразился в предыдущем посте?

0

to game cheater
Я сравнивал копм и приставки в плане игр, и не более. Что то мне в последнее время не нравится вкладывать в комп бабки и ждать кривого порта с приставки. В последнее время в игровом плане компы стали проигрывать. Это видно и по тому, с каким запозданием игры появляются на ПС (если вообще появляются), и как часто с хреновым качеством.

0

Вот я про что и печатаю! На комп уходит слишком много денег. Он устаревает слишком быстро. Всё. Разобрались, этот вопрос закрыт!

0

Да, согласен, денег комп жрет немало. Новые игрушки становятся все более требовательные и приходится выкладывать кровно заработаные на апгрейд своего "железного друга". А с приставками тоже самое, только устаревают они не так быстро, но в последнее время и этот процесс ускоряется. Так что ничего не остается, как следовать за прогрессом.

0

mike2003_2:
"Я сравнивал копм и приставки в плане игр, и не более."
И зря, ты ж комп не тока для игр используешь, правда?
Блин, вы ж сами понимаете, что комп это универсальная весчь, в отличае от консоли... Да кому я объясняю. Просто я считаю это несколько глупо (это не в обиду сказано) сравнивать пк и приставки.

0

А не глупо вложить в комп минимум 700$ и ждать паршивого порта с приставки за 200$? Я не говорю, что комп отстой, просто компы как игровую платформу развивают все меньше и меньше. И не глупо ли покупать комп в дом, если он он нужен только для игр? Вот про это я и говорю.
А так, это вроде тема другого форума.

0

Ну а я его далеко не только для игр использую...
Мда, и правда галимый оффтоп получается...
Что-то не очень много народа здесь появляются, я ожидал больше...

0

Просто игра не из тех, с прохождением которой возникает много вопросов, поэтому на форуме мало народу.
А может знает кто, как Рэйн связалась с бримстоун? Но помоему тема секретного общесчтва исчерпала себя. Надо бы Рэйн отправляться в свободное плавание... Нужно разработчикам написать.
И еще. Уже было, но... где можно достать другие скины для Рэйн, которых нет в игре? (наряд фарелл, например)

0

Про бримстоун:
Каган изнасиловал мамашу Рэйн и убил её семью. Так собсно она и получилась. На место преступления припёрлись эти кексы в балохонах, пошакалили там, нашли чего-то и уехали. Тут опятьже - НепоняткИ - если каган убил всю семью Рэйн (значит и мать тоже), то как она родилась? На это всё-таки не много не мало 9 месяцев надо! Короче, бримсоунцы, когда Рэйн подросла - разъяснили ей чё-к-чему и отправили истреблять собратьев. Тока, как это всё связанно с первой частью и оригинальным (начальным) сюжетом - ????????????????.

А костюмы скоро ктонить сделает.

0

Да, я тоже ожидал более интенсивную беседу по этой теме, всеж консоли не пустое место. Комп в любом случае лучше. А фильм то будет как раз по этой теме, Rayne своего папочку-насильника-киллера да еще и упыря(!!!!!!), мочить будет. Чувствую веселая вещь получиться.

0

Если бы не Уебол снимал, то мож и получилось бы весело... Кста, у нас про фильм в другой теме :)
А что касается консолей, то они становятся настоящим кошмаром для РС-шников. Вот в интервью с разрабами какой-то игрухи, один глав-кекс заявил, что в ихней гаме приемуществ, как с технической, так и с геймплейной стороны больше будет у консольщиков... А некоторые зашибенные игрухе на компе мы ваще не увидим. :((

0

Люди!!! Чего вы все на порнухе зациклились, я конечно понимаю, это интересная тема но, как же искусство, красота и т.д. и т.п.

0

2 Nightsupervisor никто не начем не зациклен. Что бы меньше было тем на форуме, я перенес ссылки на эти фотки в наш бар. Эти фотки вобще еще годн назад были доступны, а мы их просто складиваем в архив.

0

Нет, всетаки PC много лучше консолей:

Во-первых, если апгрейдишь комп, то это дает не только прирост производительности, но и доп. функции:
шейдеры-фигейдеры, хипертридинги и много чего, еще ПОТОМ появятся! и на консолях этого не будит!

Во-вторых, ДЛЯ КОНСОЛЕЙ МОДОВ НЕ ВЫПУСКАЮТ!!!
и много еще чего вкусненького...

В-третьих, консоли расчитаны под игры, и ничего более не могут!
...ну-у почти ничего.

0

Точняк, про моды то мы и забыли, ведя бесконечные дискусии о "плюсах и минусах".

0

Мда-аа...

Что-то все забыли про Рейн: мы почти в самой ж*пе - на предпоследнем месте!
Вы чо там вымерли все?!

Надо подниматься!



Уй-ёёё... Тока щас вспомнил новость:
Bloodrayne 2 - вошла в пятерку лучших игр месяца!!! >:0
(журнал Игромания за октябрь)

0

Linked- судя по всему ты или следил за всеми моими сообщениями или же ты мой двойник
т.к. написаное выше почти слово в слово написаное мною 1.5 года назад.

я скоро наверно начну записывать скока раз вЫ даете ссылки на ЕЁ фоты ,ето уже наверно... 31 раз
надо более "свеженькие".

0

Это гдеето?
Не видел...

Если ущемил чьи-то авторские права, то могу и стереть...

0

Привет всем!
Игрушка мне понравилась, хоть там и сюжетная линия хромает, и под Принца Персии она косит, и камера отвратно сделана - руки поотшибать бы за такую!
Ну, да ладно! Всё-равно я всегда любила РЕЙН - нравится мне смотреть на эту мега-супер-веселуху с разлетающимися частями тел и фонтанами крови. Графика во второй части меня тоже порадовала, лучше, чем в первой.
В некоторых игровых журналах критикуют игру в пух и прах, но думаю, что настоящим поклонникам этой игры по-барабану мнение каких-то там редакторков журналов! Я не жалею, что её приобрела!

0

1)не похоже просто ты круто на миня похож.

2) во от изза камери вся фигня

0

vot kakoi dvizok bil bi lychshim

i bi vibral Surce

0

Чо вы все к камере придрались!
Камера, камера...
Все там нормально! Надо просто инверсию поставить...

Насчет движка:
Source в Bloodrayne - ха, мечта!

0

Мечтать не вредно
а чо? она б тогда всех так уделала ....... ууууууу!!!!!!!!!!!!

0

http://www.bloodrayne.net/cgi-bin/galleries/br2_gallery/images/large/9917.jpg

Я .. .. ...
МЕНЯ РАСПИРАЕТ ЧУВСТВА ... !!!!!!!!!!!№;%:?: ррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!1
КАЖЕТСЯ ЕТО ревность....

0

Linked
Так может заодно и подскажешь - как инверсию мыши сменить ИМЕННО в Рэйн 2?
Честное слово, я закол*балась в настройках рыться, но инверсию так и не нашла...
Где конкретно она есть, в каких настройках? Может я вообще не там ищу, или она там как-нибудь по-идиотски называется? Блин, уже злюсь... подскажите девушке. Плииииииз!

0

To Lady-Cat

Камера

Инвертировать по оси х (или у).

0

Да, камрады... BloodRayne на Source это былобы просто охренительно! Помните Bloodlines? Какая работа над персонажами... Можно былобы вапще фрирайд замутить! Под транспорот функции в сурсе уже прописанны. А чё? Ходить по родному городу, по знакомым местам... беспределить... прохожих грызть

0

да ну нафиг!

фрирайд...
Это уже РПГ будет, а не экшен!

0

ЗАТО КАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мечтать не вредно.

ехх а возможностей бы каких туды моно было-бы на втыкать!!!!!

"Ох уж ети сказосьники...."

0

Я тут пожалуй денька на 2 вас покину...
собираюсь вот чего замутить :
Набрал неско прог и под впечатлением HL2 Lost Coast, буду делать модель Rayne сверхвысокого разрешения не менее 6 000 полигонов так шо готовьте видяхи.
сначала для 1 потом для 2.
посмотрим че получиться.
пока Пока.

0

_ANTiMODEr_, молодец! Удачи тебе! Все ждём с нетерпеньем. 6800GT, я думаю вытянет %) А где ты взял Lost Coast? Дай ссылку, плиз.

Linked, почему РПГ? Я говорю про что-то типа ГТА, но с физикой, крутой графикой и т.д и т.п.

0

ващето мона и на компах запустить игры от PS2 b Xbox тока нуно эмулятор етих консолей иметь
я ещё гдета вычитал чито в скором бущем мож даже в 2006 году Microsoft будет делать Xbox`овые игры которые можно будет запускать на компе так что компы тожа процветают

0

Эт мы знаем(про эмуляторы). И что?

Всем:
Подскажите, плиз где можно найти утилитку для экспорта\импорта звуков в BloodRayne 2! Оч надо!

0

мдааа... я такова не ожидал...
сначало все висло висло

А ПОТОМ ККААКК ПОПЕРЛО А САМОЕ ГЛ. БЕЗ ТОРМОЗОВ!! А КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ
О!
щя попробую оптимизировать,и ссылки на выдать

0

Да давай выдавай быстрее!!!
мы поиграть хотим!!!

0

Твае втарое ТЫ!!!!!!!!!!!

гиде ссылки???
гони быром!!!!!!!!!!

0

у миня нет разтроения личности!!!!!!!!!!!
кто те дал МОЁ! имя?????????

0

Прально раз3-я нет, у тя раз4-е , т.к. здесь никто не пишет.!

0

ах они непишут! времени знач нет!
ищь какие занятые .

(кроч пошли в чат разбираться кто здесь кто.)

0

ВНАТУРЕ РАЗ4-Е
А ТЫ ЕЩЕ КТО????????????

0

вот до чего человека довели.

чето я запутался а гиде Я???

0

Я ГРУЗЫНЪ!! 1ГОГ!!!


ТЭПЕРЬ Я ТУТА ХЛАВНЫЙ!!!!!!!

0

УХОГДИТЕ ВСЕ! СЕМЕРО!!!!
ЧЕРТИ ЗЕЛЕНЫЕ!!!!!!!!!!
КЫШЬ!!!!

0

неееееееее....
мои вот сидят.

вон тваи бегают по сайту.

0

ЛОВИИИ ИХ!!!!!!!!!!(ПИИК) А.... (ПИИК) С....(ПИИК) НЕТОЖЬ!!!!!!!!!!!!!! ....!!!!!!!

:%";№?*:%(*?:%$@%$#!^%$&^%#

О! мэне вот етот знычок нравиться!-$

поШЛИ ,,,..(ПИИК) ........!...!...! !. И ...!!

(CENSORED_________________________________________________________________________________
.........................!!!!!!!!!!!!!"












)

0

М\\\\/ДО БЛЕДЯТСКОЕ ПN3ДОПОЁЪИЩЕ СТРАДАЮЩЕЕ ПYДОРАЛИСТИЧЕСКОЙ ЗАЕЪУЧЕСТЬЮ!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


МVУДО|ГНЙДО|НЕКРО|ЗОО|ПЕДО| ОРНИТОТОКСИДЕРМИСТ!!!!!!!!!!!!
ето слово/\\\\

0

Даааа... уж...

не флуд, а загляденье! :)

0

Образцово показательный.







-я все слышал!

-Заткнысь!

0

Хвайт ржать а то пупок развяжется.

0

http://prophetalika.hut1.ru/forum/-!!!!Я ВЫРЫЛ УГАРНЫЙ ФОРУМ!!!!!!!!

0

ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

А ТЫ НАРЯДИЛ СВОЮ ЁЛКУ?!
ОБЩЕСТВО АНОНИМНЫХ ГИРЛЯНД СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!

З.Ы.
ОБЩЕСТВО АНОНИМНЫХ ГИРЛЯНД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:
ОТНОСИТЕСЬ БЕРЕЖНО К ЁЛОЧНЫМ ИГРУШКАМ.

0

СцуКА!!!! А ЧЕ СлУчИлОСь ТО??? Де ВСЕ????? КаК ПОСМеЛИ Не ПОчИтАть ИмЯ ВелИКой Rayne на этом ФорУме?!!! Я знАю что Сам долго не писал, но я уже ОтрУбил се МизиНец))


aNTIMODER мы че вдвоем остались??

0

нет, ишо я остался

но, тоже уйду

0

Я буду хранителем сей темы

ТЫЫ! ты ты кинула ты , ты ты киинула тыы...

0

невздумейте разбегаться!

0

Позна млять!! УжЕ ВзДуМАли!!!! Сцуки......

0

НАРОД МИГРИРУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
ХАНА ТЕМЕ! ПОХОЖЕ ТУТ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕОСТАЛОСЬ.

0

... мы никогда не забудим

аминь...

0

http://www.bloodrayne2.com/images/BRJS001.jpg
ХАЧУ!!!
б*я б*я б*я б*я б*я б*я................
дайте денег

0

в прошлый раз забыл ответ написать....
ЕЩТЬ! йа! её достал ! в магазине! терь только в ней и хожу! 570$!!!!!!!!

0

2ANTiMODEr - А ты как, вылечился уже или прикидываешся?
Да еше и май ки за такую сумму приобретаеш, не долечился, видно!

0

однако хорошая реакция... насамом деле в наших деревянных ру.
однако и в $ могу
а прикольно получилось... внатуре за такую и не жалко.

0

ну а чо нащет "май ки" я их еще и не брал ети "май ки"
а чо ето такое май ки?

0

Ого! Вот черт...аж слюни потекли!! Я ТОЖЕ ХАЧУ!!!!!!!! А че в Украине таких нет?(((((( МЛин.....Досада то какая((((....Я б тож тока в ней и ходил(((((........блин я Rayne никогда не брошу!!!!

0

я тоже хачу!
это так крута!
ана такая клевая!
я бы всегда в ней ходил!!!!!!
не мыл бы ЕЕ никогда!
сам не мылся бы.......

0

ё после стирки както фиговато она выглядит в какихто белых пылинках штоли...

0

да и еще кое чо
попробуйте набрать Bloodrayne3.com

0

антимодер
такие вещи нада стирать вручную...

0