на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Как убить разные типы монстров в игре

Предлагаю в этой теме обсудить как убить всяких там монстров.
Лично я прошел первый раз игру в режиме ога, второй в режиме бесконечного гнева, сейчас хочу пройти абсолютно честно да вот беда дальше первой Кестрел НИКАК НЕМОГУ!!!!!!!!

кому не в лом выкладывайте.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Но назвать тему то надо было по-другому! Например: как мочить монстров или еще как-нибудь. А то озаглавил так, что хрен поймешь.

0

Полностью согласен. Не смог убить кого-то с первого раза, попробуй второй уже другой тактикой. Какой интерес играть с читами или с подсказками, гораздо интереснее если сам во все врубишься. А Кестрел очень легко убить, надо блокировать ее атаки, а далее атаковать самому, в открытую она очень быстро тебя зарубит..

0

А я знаю, как мочить больших зеленых монстров с кувалдой. Последовательно нажимать С, MB1, совершая silver circlet. Резать придется долго, зато вреда никакого!

0

Вообще, чтоб убить кого-то, нужно просто "не зевать" и не стоять на месте: прыгать(перепыгивать через), бегать и кувыркаться.
:)

0

Ну вы прям обосрали меня по полной программе.
Я же никому ничего не навязываю, я для себя спросил,,
я же не спрашивал все ли рыжие бабы стервы, или кто на что способен ради Рэйн,,,
Сказал же КОМУ НЕ СЛОЖНО поделитесь,,,,

и в тему в тему мужики, нечего своими постами топик замусоривать,
НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЧИТАЙТЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

Ну извини если чем обидел.

Тогда уж говорить надо "Как ЛУЧШЕ (легче) убивать разные типы монстров в игре"
А КАК убивать, есть тема "советы по прохождению"

вот:
В миссии Анрравеллер(предпоследняя), где нужно убить тварь ползающую вверх-вниз, плюющуюся зеленой гадостью. Эту тварь не обязательно мочить из хаммера - можно проще и быстрее:
под потолком, у шеста, по которому лазает этот
монстр, есть с разных сторон четыре... как это назвать... хреновины короче.
Их надо разбить гарпуном. И все - босс побежден!


Может для кого-то и не проще, но быстрее это уж точно.

0

Да ладно чего там :) вот и помириилсь
Тему так кстати не я назвал, а я назвал "кто к нам с чем и зачем, то от того и того",
Утром зашел, а название уже такое лаконичное....

0