на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Когда выдет игра BloodRayne 2

Когда именно появится эта игра ?

Комментарии: 135
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В конце февраля.
(помолимся!)
ииииии...

0

Чето Я не помню шобы я выходил из регистра?..


...!!!!!!МОДЕРАТОР!!!!!!!!!!

0

Когда выйдет, тогда и выйдет... Хехех

0

Ясно !!!! Хотя бы ждать не долго осталось !!!!

0

Когда точно не знаю, но я читал что за перевод игры взялась фирма новый диск, обещали в подарочной упаковке.
Хотелось бы знать точно будет ли в лицензеонной версии (в коробочке) майка, а то очень хочется одеть майку с её изображением.
И самое главное сколько стоит, (ну я думаю в раёне 30-50 в крайнем случае 80 Это красная цена)

0

www.gamepost.ru 60$ по предоплате, доставка в течение 4-5 недель

АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

0

какая версия ,господи???PC или PS2???

*на старте в магазин...*

0

Тьфу ! В смысле ! И я о том же !!! Извените написал не так !!!

0

точно на PC,блин когда у нас появится уже,елы палы

0

забавно,у нас в магазине отвечают,мол пацаны,читайте копм журналы почаще,похоже они сами ниче не знают..

0

я же уже писал выше В МАЕ (обещали 2 мая)

0

Как меня за**ло ждать!

КОГДА выйдет в городах России?!

0

надеюсь, ждать осталось не долго
эх... обязательно куплю лицензионную!
Да хоть бы и английскую! лишь бы без пиратских глюков, а пока что..................................

0

Вроде на сайте http://www.bloodrayne2.com/ обещали выход в Европе в мае 2005-ого. Зайдите, посмотрите сами.

0

Можно заказать по инету за ~75$(!)
Кстати, ни кто не хочет купить фигурку с изображением Мисс Рейн всего за 180$
:)

0

Да, чуваки наёбали вас с выходом игрушки. Я прошел ее еще в начале года на PS2 и уже забыл про нее....

0

Только что прочел из "Игромании":
"Bloodrayne 2" выйдет в Июле...
...вопрос можно снимать!

0

Небось будет опять отстой , как и первая ??? !!!!

0

И в июле ОНА не выйдет! Она выдет вместе с фильмом! а фильм бует херовый так что игра бует его спасать!

0

хваит вам в первую рубитесь!(и всалатик...)

0

BloodRayne 2 PC версия, когда?

Этим вопросом задаются толпы фанатов по всему миру. В мае, как нам это обещали, игра не вышла и крупные игровые ресурсы за неимением официальных анонсов передвинули дату релиза кто как мог: кто на июнь, кто на сентябрь. Официал заявляет лишь одно: "Once again--the PC version is not cancelled. Date to come". То есть игра будет, а когда будет, они и сами не знают. От себя добавлю: наберитесь терпения...

0

Когда же, когда? Ну быстрееееееееееееееееееееееееееееееееее!


0

УУУУУУ ВАС РВАТЬ ПОРВАТЬ ВСЕХ УРВАТЬ ПОРВАТЬ!!!!!!!!!!
ДА НИГОГДА ОНА НЕ ВЫДЕТ! ООООАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА1
ССССССССССССССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЧЬИ САДЫ

0

Когда-нибудь и выдет !!!!! Хотя проще купить на PS2 ее !!!

0

Да-а-а-а! И PS2 вместе с ней! Или её может в придачу к каждому диску дают?

0

18 июля появицца "у них", соответственно 18-19 появицца в торрентах... Будем качать)))

0

Да-а-а-а-a! Почти вся Россия на ДиалАпе. Чо, бум качать(суток этак пятеро)! А чо?
...
Тоже мне радостная новость!!!

зы: сегодня скачал файл на 70 мб(4ч)...
не запускается...
Ощущения: ЗА--ШИ--БИСЬ.
Настроение: УБИТЬ БЫ ВСЕХ!

0

2 Linked:

В свое время и я был "счастливым" обладателем Dialup... Незабываемое время и качать на этой хрени не 5 суток, а гораздо дольше))) Хотя пираты в последнее время обленились совсем и более менее достойных релизов от них ждать не стоит.... Копим денежку и (кому повезет) ставим "Стрим" или выделенку... Тогда будем качать)))

0

to Maggot DC:

Е-МОЕ!!!
КАК ВСЕ ПРОСТО!!!

Интересно, и где же я такие деньги достану по-твоему?!?!?!?! Может мне банк ограбить?!

К тому же Стрима в Липецке нет! ЕСТЬ ТОЛЬКО ISDN!!! Хотя точно не уверен...
Слабое утешение...

0

Я два года копил на выделенку! Вот неделю назад поставил СТРЁМ... А до этого тоже сидел на диал-апе... Вы наверное знаете, что такое - качать музыку по 56кбвс модеме. Мне этого "счастья" за два года хватило...

0

Ну-у-у насчет "послать всех" - это я, конечно, погорячился(есть конечно исключения... но мало ;) )

А вообще, во сколько примерно обломится енто "Счастье" мне???
Говорят дорогооооо, уууууууууууу! как.
ADSL
Какие тама скорости???
plz plz plz!

0

Поставил всё за 3441 рубль. Скорости: Соединение (на моём тарифе) 256 кбвс. Закачка 27 - 31 кбвс. +телефон не занят.

0

А абонплата там опупенная наверно.
Нет уж я пока что "подиалаплю" а потом посмотрим!

0

25$ - месяц. Зато трафик неограниченный!!!

0

Звучит заманчиво...
короче поживем увидим
чета от темы отвлеклись. пади уже вышла игра то, а мы тут болтаем!

0

К сожалению, нет. 18 июля - день Х! Значит 18 - все, у кого есть инет и кого интересует Рэйн - ЛОМЯТСЯ В ИНТЕРНЕТ И ИЩУТ!!! Сцылки кладём тут \/.

0

А че их класть? Torrentspy.com или Isohunt.com там и нада искать))))

0

И там тоже поищем... Везде поищем.

0

С 26 или 28 числа сего месяца на золоте!

0

Ура!
Всего каких-то пара недель и Мы будем рубить фашистов!!!
...точнее Она.


ДЕРЖИТЕСЬ, БРАТЬЯ МОИ! НЕ ДОЛГО ВАМ ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ.

0

Не, не фашистов, а бывших братьев по оружию. Фашисты - устарели. Одно не радует: из огнестрельного оружия, всего двойные пистолеты, да и те кровью твоей стреляют :(
на мой взгляд - это тупо! И так, крови на ютих упырей не напасёшься, тут ещё и пестаки заправлять надо!

0

Да ладно тебе!
"Тупо"? - это ж игра все таки!

PS: К тому же я думаю ЭТОЙ игре можно простить ЛЮБУЮ глупость и тупость.
imho

0

Да, тут ты прав! Простить такой игрушке можно и нужно! Просто, иногда, когда крови итак нехватает... Совсем на донышке... Нажал на курок (пкм) - считай застрелился! :)

0

Видать судьба такая...
8)

стреляй пореже, почаще крамсай лезвиями и усе буит путем!
;)

0

Ё-МОЁ! Сёдня же 18 ИЮЛЯ!!!! БР В СЕТИ!!! ИДУ ИСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Если в штатах br2 официально выходит 26го, то КОГДА ЖЕ УНАС БУДЕТ!?!??!?!?!?!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я имею виду ВООБЩЕ.
а?


blackburn, попробуй поищи на:
bitreactor.net
torrentreactor.to

0

Вот, нашёл какую-то шнягу: PS2DVD. Но если PS2, тогда не понимаю - зачем она в компьютерных сетях лежит? Какие идеи? И чё это за файл "Bloodrayne 2 Usa PS2DVD-GAMEOVER.torrent"?

0

Это торрент-файл!
У меня он открывается "Шарезой" и закачка из Gnutella.
Размер - 3.483 GB
Расширения - нету
220.134.14.27

Я запускал - Шареза начинает качать, но тк у меня Диалап то качать мне >235 часов(!)
А у кого выделенка - качайте без проблем (гады!).

0

Что такое Шареза и где ёё взять? Просветите, меня нелюдя...
З.Ы. Извините за ламерство. :(

0

А разве PS2 не поддерживает ДВД? Может типа скачать и на ДВД-болванку загнать… И играть… А я дождусь появления игры в продаже.

0

А нахрена нам ПС2????? Она на неё ёщё пол-гола назад вышла! Мы на КОМП ищем!

0

Разобрался с шарезой.... Нефига не качает! Нет Источников!

0

ДА ТЫ ЧО...?!

blackburn!

не качается у него, понимаете ли!

а ты подождать не можешь 3 минуты!!!???

19 источников!


...кстати этот файл походу - образ ps2 dvd.
надо только эмуль надыбать (0.6 МВ всего), и играть!

0

Пробовал запустить щас - уже 23 источника!
Нажми правой кнопкой на закачке, в меню выбери "Найти больше источников".

А можешь и отсюда:
http://tracker.prq.to/ - тебе предложат сайт
каких-то там Пиратов. Там в поисковике пишешь Bloodrayne
и качаешь!

зы: чо за фигня:
когда хочу написать ответ, мне каждый раз приходится писать пароль и логин!!!

0

Народ!!!!!!!!!! Последние новости!
Игрушка пущена в печать!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ Дождались!!!!!!!!!!!
На прилавках магазинов появится после 26 июля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Это Мы уже знаем!
Ждем-недождемся.

Интересно вот, когда у НАС???

0

Я слыхал что в Укпаине 15-16 го уже выйдет! Странно.....в Америке 26-го а в Украине.....

0

- Это всё! Если это образ для ПС2, нахрена я его буду качать? Исчо с эмулями этими... Ну, нах. Скоро уже в продаже появится. Подожду лучше.

0

Где то я это уже видел.^^^
Кажись там целая тема была...

black, тя никто не заставляет качать, я только предложил!
Просто если бы у меня была выделенка я бы скачал. т к у нас в городе диски для ПС2 не продают

кастати:
А в России ТОЖЕ 26го выдет??????

0

У меня не выделенка, а ADSL... Если наши пираты сработают без тормозов, то 26 и у нас будет. Хотя, я не врубаюсь нефига: если 18-го она поидее уже в сети, то могли бы и раньше сделать.

0

В сети видимо нету ишчо!!!


Еще около недели ждать
и ФФФФФФФФФФСССССССССССССЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁёклмн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зы: Прям неверится - 2 года ждал и вот оно наконец-то выдет!!!
У меня аж руки затрясличсмаьтлп

0

Сам НеВЕрЮ!!! Исчо 3 Д-Н-Я !!! Опять же, если пираты Не сТОРмоЗЯтъ!!!

0

2 Blackburn:
Кой нам хрен, обладателям быстрых коннектов ждать пиратов?! Пираты последнее время делают все через )|(опу! Руки бы им поотрывал за такое пиратство.
2 All
Кстати не забываем (кто будет качать) что 26 число у нас - это 25 у них. Разница с америкосами 8 часов, так что в сети скорее всего она появицца либо 26 ночью либо 27 днем.

0

Про пиратов - это правда. Но, по-любому, в сети я её найти пока не могу.

0

Да вроде обещали в августе ? Хотя точно не знаю когда ? !!!!

0

Официальный релиз завтра (26 июля). Ух, даже не верится!

0

Ого !!! Большое спасибо за инфр!!!!

0

26 июля на дворе... И где??? Меня это уже начинает раздражать!

0

2 Blackburn
Млин! Я же говорил о разнице в 8 часов! Потерпи ;) Америкосы щас спят еще и видят сны о торжестве демократии... Проснутся - оцифруют и выложат.

0

2 Maggot DC
Да, да... Я такой нетерпиливый, что поделать.
Зацранцкие Америкосы! Щаз объявлю им войну, устрою авианалёт, окупирую всю страну и не дам спать до тех пор, пока не запишут на диск и не отдадут в руки лично каждома фанату BloodRayne!
Столько ждали... последний день всё-таки... на нервах :))

0

CCCCCCCCCCCCCCCCCCCC*********************************************ККККККККККККККККККККККИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Амениканцы, толстые уроды!
Пока они там спят, мы тута мучаемся!

ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Даж сам не знаю чего больше: толь поиграть, толь саму Рейн увидеть... в деле.

0

Сверху ФсЁ написанно: как, где и когда. ^

0

сверху написано что в феврале этого года

0

to bblackburn
НННЕМОГУ!

ААААА!


FFFFFFFFFFFFFFFFFFFUСK!

0

2 Herveld ::
ууууууёёёёёёё..... 26-28 июля сего года. т.е. сегодня или уже завтра.
2 Linked ::
Ложись спать. :) Завтра, спросоня - пулей в ближайший ларёк с дисками. И громко кричи "ДАЁШЬ BLOODRAYNE АМЕРИКАНСКИЕ УРОДЫ!!! ШНЕЛЬ, ШНЕЛЬ!!! АРБАЙТЕН!!!"

0

,kz ,kz ,kz ,kz ,kz ,kz ,kz ,kz ,kz ,kz ,kz ,kz ,kz ,kz ,kz ,kz ,kz !!! Напрягает!

2 Blackburn

Завтра, чуть свет не жрамши, бегу не в ларек, а в Центр Телеком,
буду орать громко-громко "ДАЕШЬ ВЫДЕЛЕНКУ!!!"
, пока не унесут...




или не подключат.

0

...М*да*бы-американцы!

Издеваются как хотят над нами!

ps
Вот думаю: сидим мы тут на форуме, человека 2-4, наверно,
как долбо*бы! чеслово!!!
и ждем неизвесно чего...

...э-эх

0

А чё ещё делать? Это всё из-за американцев! Они виноваты в том, что мы не играем сейчас в BloodRayne 2! Вот и всё.

0

Ну да.

ebanie amerikazli

C*ки, одним словом.
Перестрелять их ФСЕХ ТАМ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зы: ничуть не удивлюсь если опять отложат...
но ждать буду хоть еще 2 года - PARIAH дождался, HL2 тож смох!
мне все пох!!!

0

Blackburn , согласин с тобой , что это из-за америкашек поганых !!!!

0

Уже 27е на дворе! а на сайтах никакой инфы!

НИ КУЯ ОНА НЕ ВЫДЕТ!
опять отложат, хмыри!

Раньше Гитлер в гробу перевернется, чем игру МЫ увидим!

0

Народ ща на ag.ru появилились подсказки и читы на BloodRayne 2 значит уже вышла в США!

0

Они вроде уже отложили игру до 2 августа.
А коды на AG.ru не показатель выхода игры.

0

Коды-то наверно на ps2 версию.
Я правда не сморел.

зы:
а мне ваще плевать!
Приеду из отпуска, а она пади и уже в продаже буит.
не буит - куй с ней!
исчо подождем!

no problem

0

ЭХ, придется мне ждать игру недельки две.
Молюсь чтоб ее опять не перенесли ее выход на другой срок.

0

Млин! Действительно отложили до 2-го августа... Хрень какая то.

0

2го у Нас или у них?!?!?!?!

На*бают нас опять...

0

2-го у них, у нас c 3-го по 15 августа точно будет.

0

Мне продавец сказал что ва вторник или среду.
Мужик не врёт.

0

Могу поспорить, что врёт! ISO-релиза еще не было, а оф. релиз только завтра (вторник, 2 августа).

0

Уррррааа значит играть в неё будем гдето 7 августа!!!!!УУУУУУРРРРааа....Или нет????

0

Сегодня 2е августа:


НУ ЧО???!



новости

0

Вроде как игра в продаже за бугром.

0

Кто-нибудь игру купил?Или выход игры опять отложили?

0

Она вышла у америкосов, нам еще надо ждать, если есть деньги можете и заказать Amazon.com.

0

Штука в том, что в нете пока нет ни одного кряка, NOCD и прочей хрени... Опять таки ни в торрентах, ни в муле я ее не нашел (это значит, что либо игра АБСОЛЮТНО не популярна, либо нет релиза).
А по поводу Амазона - так у них там ее купить можно было еще с прошлого года, а проверить есть ли у них диск в наличии тоже нельзя...
А теперь самое хреновое - знакомые америкосы сказали, что в магазине этой игры НЕТ. И никто не говорит когда она будет (продавцы ее ждали еще 26). Вот так....

0

Вообще, когда игра должна была выйти в прошлом году Игромания ставила ей оценку "ХИТ", сейчас уже "90%". Выходит, что если выпуск игры так затянется, то она растеряет своих поклонников еще до официального релиза.

0

Maggot DC:"А теперь самое хреновое - знакомые америкосы сказали, что в магазине этой игры НЕТ."

Игра появляется на прилавках магазинов не одновременно с релизом, так что твоим знакомым предется подождать денек.
А нам надо ждать пока некто сможет взломать, и выложить игру в сеть.

0

Игра вышла абсолютно точно. Появилась в продаже не только на амазоне, но и везде. В одном магазине ее еще 3 числа не было, а сегодня уже в продаже.

0

LOL! На проилавках не одновременно с релизом?! Ты о чем? Игра за несколько недель ДО релиза "уходит на золото" - это значит оригинал игры уходит на завод, где с него штампуются диски... Млин она в день релиза появляется на прилавках (продавцы заказы делают, кому надо)... Ты чего никогда не видел толпы поклонников того же Half life или Halo 2 занимающих очередь у магазинов вечером накануне РЕЛИЗА дабы купить дисочек в числе первых... Не надо мне пороть хрень...
Теперь по поводу пирингов, кряков и т.д. Могу сказать одно - получилось крякнуть игру, не получилось - все равно люди ее выкладывают (даже без кряков как например было с Splinter cell: chaos theory или Act of war: direct action) так что в пирингах игра обычно есть в день релиза (не надо со мной по этому поводу спорить - примеров масса. Кстати я начал качать SWAT 4 за ДЕНЬ до официального штатовского релиза).
Мое мнение - еслиб она вышла, мы бы это знали...

З.Ы. По поводу Амазона и др. интернет магазинов покажите прямой линк где написано "игра (диск) имеется в наличии". Еще раз повторяю - на Амазоне Bloodrayne 2 продается с 19 октября 2004 года (первая не перенесенная дата релиза).

0

Half life 2 и Halo 2 игры другой весовой категории, рейн до них далеко как по фанатам так и по количеству копий.
Но ты меня убедил, заглянул сюда http://www.bloodrayne.co.uk/board/showthread.php?t=5982&page=1&pp=30
и создается впечатление что всех нас надувают...
И если у них нет то где копии игры?

0

Cмотрите сюда http://froogle.google.com/froogle?q=BloodRayne+2&num=50&hl=en&lr=&newwindow=1&tab=wf&cat=426

0

качаем игруху отсюда правда тока с помощью торента http://isohunt.com/torrents.php?ihq=BloodRayne+2&ext=&op=and

0

А потом бежим в магазин за PS2 и модчипом

0

Разрабы в конец о][ерели!!! Чё за беспреднл фиолетовый, б.л.я!!!!??? Где игра, МАТЬ ИХУ??!!!!

0

BloodRayne 2 Ships for PC
At long last! BloodRayne 2's PC version shipped out to stores today. Pick up your copy now!
BloodRayne2.com
Сраные буржуи!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Где скачать РС-версию???

0

ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот написано! http://www.ag.ru/geo/13068

0

Состоялся iso-релиз игры Bloodrayne2 от легендарной варез-группы DEVIANCE в 179 архивах по 15Мб. Ищите и качайте.

0

http://www.mininova.org/tor/87328
вот он как раз)))

0

Муа-ха-ха-ха-ха! Поставил, качаю....

0

Может кто скажет примерно когда она появится на прилавках. А то качать по модему как то напрягает....

0

мдя... Да и этот е*учий Торрент и Шареза... 10 кб\с! Я в ужасе... Ломтиками. Сдохнишь быстрее чем она скачается! Нельзя ли добыть ПРЯМУЮ ссылку на эти исошники от DEViANCE?

0

Прямую ссылку тебе никто не даст, надо связи иметь чтоб с приватных FTP качать. У меня торрент льет на 17кб\с, собсно это мой максимум. Качать 2,5 дня.... Помоему дольше ждали))) Кстати для торрентов ИМХО идеальный клиент Azureus 2.3.0.4 к нему еще Java нужна будет.

0

17 - тоже не густо. Ладно, скоро, блин всё-равно в магазинах появится. А шареза у меня хреново фурычит.. То качает 22кб\с, а потом секунд 5 так проходит и 0кб\с минуты на 2. И постоянно количество источников меняется. Чё это за ересь?

0

Ну не все же могут в нете постоянно находицца - отсюда и количество источников меняется, приходят, уходят. А так хз, я шару не юзаю...

0

http://www.fullofwarez.biz/post.php?211 - вот HTTP , для иностранцев глючит, а так все ок - качать!

0

Смотрика и в правду качает, всем ставить очень быстро, есть подозрение, что через несколько дней сдохнет ссылка....
З.Ы. Я с торрентов 40% слил уже...)))

0

ААААААААААА!!!!!!!!! Barakud[fow] - Ты герой! МОЛОДЕЦ!!!!

0

толи-глюки толи че еще.

Хорош печатями баловать!
вродя сообщений было меньше...

0