на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Музыка в BLooD RAynE 2

У мя вопрос. Как вытащить из BLood Rayne музыку. Да и интерестно что вообще сейчас слушают фаны BlooD RAynE 1....2 !!!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

А я почти всё подряд слушаю и могу сказать, что музон в BLOODRAYNE крутой.

0

SKACHAL SOUNDTRACK IZ BLOODRAYNE 2 I OHIEL!!!! IVI TOZE SKACHAITE///

0

Я тоже скачал, прикольно.

0

А ссылочку можно? Я тоже хочу!!!!

0

НА www.bloodrayne2.ru есть на главной странице аудиоархив, там всё это и находится.

0

спасибо MOHCTP за инфу!!
(завтро скачаю и заценю а тоща обмывать новый дом надо)

0

Rob Zombie --- KRUYTOO!!!!! A RELOAD ето где сначала какафония а потом он чето выкрикивает и давай долбить!!!!!? И голос у него как раз какой надо рокеру !!как у бас гитары!

0

ANTIVIR
это муза была в одном из ролико BLOod rayne 2

0

Забросили тему.....
НУЖНО ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ех МОНСТР гидеж ты...
и вся старая команда...,
а то я да Linked c Blackburne-m

0

Музон в игре прикольный....особенно на боссах и под-боссах.....есть еще классная спокоуная тема еще в "Зерински Мэншон" когда она в камин прыгает и в спальне появляется......а меня вабще HARDCORE and RAPCORE прет....KoRn Slipknot SOULFLY (hed)p.e. Chimaira Insolence .....and TWIZTID and INSANE CLOWN POSSE:)) Пишите на мыло klesk@ua.fm ,буду очень рад!! Respect to y'all!!!! Да. кстати...там же когда игру инсталируешь..потом в папку заходишь...там ...sound вроде...и там среди всяких неоткрывающися хреней находишь саундтрэк на полчаса с мелочью и базары всех....ааааааа блин то с дэмки у меня было....на дэмке есть саундтрэк!

0

ва!
нащет Роба Зомби "релоад" есть похожая покороче 4 по щету
ваще сё там круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ссссссссуууууууууууууппппппппппееееееееееееееррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

Да прикольная музычка...она там первый раз походу играет когда рогатого на замочить...там по крови еще бегаешь.....

0

bliin! ne pereklychaetca na russkii!
ladno tak bydy pisati.

0

а знаю ето машинные коды...

вот я чо подумал можно узнать кто самый преданный поклонник BR по частоте появлений сообщений

0

БЛИН ЭТО НЕ ЧЕСНА БУИТ!!!! ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО Я:))))) проста времени не хватает особо.....

0

время - деньги.!
а у меня не ограниченный онлайн!

J ve;br gjrf;b RFR NS T` K.,BIM&&

О! МУЖИК, ПОКАЖИ КАК ТЫ ЕЁ ЛЮБИШЬ?!!!!!!!

0

А ведь комуто не понравилась.

0

2 ANTIMODEr:
:)) видел бы мою комнату понял бы как) да....я бы не прочь се вот ту статуэтку за 180$ отхватить....говорят для настоящего фана это не деньги((

0

не лучще думаю мне етого не видеть.
не расстраивать "сердешные нервы".

0

Млин...а я вот тут думаю на счет футболок вот тех трех что на сайте....интересна а в Украине они будут продаватса? Уж очень бы не ппроттиф се отхватить(((

0

И там будут (чистый хлопок!)

А вот на сщет новых комиксов (см. BlR.ru) я его автору:Г;"%;№!"%0*&%&*%#^$#@ю!
%серпом по яйцым.%

0

Очень было бы здорово...но я если чесна сомневаюсь что дойдут они до Украины(((
А на счет комиксов....дгы-гы))) Меня приколола фраза "....С оборотнями Рэйн встречается впервые, и эта встреча весьма дурно сказалась на её внешности...." ))) Ну каждый рисует как может канешна...но это просто издевательство...еще откуда-то красные глаза....Самый одуренный комикс это 100 пудов Skies Afire!!!!

0

Ненавижу комиксы! Особенно такие!

0

ТА ЛАДНА! Комиксы это КрУто!! Skies Afire меня очень порадовал....

0

Skies Afire- Поглядел тока шо неплохо!
однако чето слишком приторно И коротко,мало. но мине понравился.даже очень.
ща еще погляжу ченить.

:Пишем быстрее больШЕ СИЛЬНЕЕ ЧАЩЕ! ЧАЩЕ!ЧАЩЕ!ЧАЩЕ! ЧАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ваще про мызыку многова не напишешь

0

Отож.....мля а я люблю врубать заставки и ставить под них свой музон))) Иногда даже оч в тему выходит))) FFFFLlCK I WANT THOSE F*CKIN' T-SHIRTS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

И всеЁ!????
любители блинн тож мне....

0

ЧЕРТ......ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ФУТБОЛОК В МАГАЗИНАХ ГОРОДА?((((( Я жЕ тАКоЙ ПрЕдаННЫй ФаНат!!((( Что бы не СлуЧилОСь а Rayne со мной на всегда)))

0

мож уже фанатик? а не фанат?

если шо nо я правая рука...

0

С КакОва Это КеРа ФаНатИк??((

0

Я! слушаю Rammstein & Twisted Metal III

BLooDRayne1-2--SUPERRR!!!! GOOD!!!! I BALDEYYYYY!!!!!!I IGRAY!!!!!!!!!

VO! ASSES!!!

-1