на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

На тему о вампирах

у меня такой вопрос возник.
возможно эта тема поднималась, но все же.
моются ли вампиры, вообще?
я просто вспомнил момент когда Рейн потрашит всех своих врагов и все время на нее так или иначе попадает кровь и всякая пыль... и т.д. И вся эта запекшееся кровь с грязью смешивается в перемешку с ошметками врагов. Как она принимает ванну. ведь мы все знаем по игре и фильму "не дай бог его посмотреть "особенно 2 часть"" что вампиры не любят обычную воду и даже Рейн. И даже кровавая ванна по моему не поможет отмыться от всей это грязи. Да и как себе можно это представить. Рейн желавшая принять ванну находит десятку другую подонков и потрашит их в надежде на то что ванна наполнится их кровью, а они мирно ждут своей очереди. ХD

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ты это к чему? Если про то принимают ли онованну вообще, то наверно да.

0

я вампир, да, я моюсь, нельзя конечно чтобы на нас попадала так называемая освященная вода, а так все норм!

0

Моюсь исключительно в ванне,наполненной кровью девственниц...

0

АФФИГЕТЬ! Но я имел в виду саму Рейн, ведь в игре и в фильме (хоть он и не очень) но там Рейн действительно обжигает вода, и с откуда в игре там успели бы освятить воду? ведь в зоопарке, Рейн сама говорила что не может побывать в зоопарке нормально. из-за дождя или апокалипсиса.
А вы оба пародисты вампиров такие-же как готы. нельзя сказать что ты вампир! особенно если ты пьешь томатный сок вместо крови!))) и питаешься только полезной пищей. ХDDDD

0