на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

От какой компании следует брать игру

Подскажите кто - нибудь, от какой фирмы стоит брать игру.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Не знаю кто будет локализатором..но по крутости...ИМХО лучше так:

Не пираты


Бука
Акелла

Пираты

7 Волков (вроде он же Платинум...)
Фаргус
Триада - не бери диски от Триады НИКОГДА...сколькo брал..все не работают...

Может кого и забыл...

0

Спасбо за инфу, но я брал игру от 7 волка. Всё нормально.

0

Чё - то тема сдохла, айда пацаны продолжим совещание.

0

А мне если чесно пофик! я один хрен все с нета качаю. че предложат то и возьму !

0

у меня без опознавательных знаков...
РС СD

0

MOHCTP
я не пойму у тя че нет интернет кафе???

0

Есть вообщето, но я думал, что у тебя дома выделенка стоит.

0

да нет это былобы круто ! у мя только халявны модем!! А вот скентоваться с чертом который в последующем стал админом этого клуба --- мне повезло(что хочешь дает оставлять на закачку на ночь) было за неделю 22 гига выкачал---потом с винтом к нему и все это у мя на компе , меня такой рассклад прикалует еще и как!

0

Как вы думаете какой модем лучше?(у меня линия)
Дорогой но мощный/\ или дешовый но...\/

0

ANTIVIR
по этому или почти по этому вопросу я многие годы убивался !!! и скажу..... если у тя линия поддерживает более 56.6 то бери ЗУХЕЛЬ(но он сабака дорогой) а из дешевого и надежного ACORP 56к --- советую!! внешни или внутренний разницы никакой если тока не в цене !! хотя говорят что если внутренний модем горит - то горит и мать !

0

Мне друг сказал, что ЗУХЕЛЬ поддерживает скорость 78 и 8 кбит в сек.

0

МОНСТР
я же и говорил (сначала убедись что у тя линия поддержует высокую скорось) если 33.6 то ты с неё ничего уже не выжмешь !!......................................................

0

От 28,8кб/сек до 315кб/сек.
А так мегами сосу...

0

Стоп BloodRayne 2 вышла на комп? Когда?

0

"Стоп BloodRayne 2 вышла на комп? Когда?"- надо вот так!--Вперед BloodRayne 2 вышла на комп! прям щас!



Еду брать!!!

0

где купили? буду брать от 7-го волка, если нет локализации.

0

где - везде? если б была везде - не спрашивал бы. в том и фишка, что в Москве никак не могу найти, продавцы парят мозги, что только весной....

0

2 SpellBinder
Не обращяй внимание! Игры ещё нет!

0