на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Пикселные шейдеры в игрушке

Братья, я никак не могу узнать нужны ли в самой крутой игрушке столетия BR2 пиксельные шейдеры. Если нужны, то тогда будет полная (запрещено цензурой) для меня и для всех у кого стоит видюха GF4 MX (карточка гавно, сам знаю).

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Нужны. В списке минималок четвёртая Гефорса не числится. Так, что уважаемый, скрестите пальцы и каждый день ставьте свечку в церкви, чтобы в Рэйн сделали, как в Far Cry (при отключении некоторых опций играть моно), а не как в Deus Ex:Invisible war & Silent Hill3 , которые на Четвёртых Гефорсах не запускались не под каким предлогом. Я, кстати, тоже буду ежедневно Богу молится, у самого эта долбанная четвёртая Гефорса.

0

а че там на счет GF FX5200 ?? пойдет или тоже откажется???

0

BonDit:
На всех видеократах, сделанных по технологии FX BR2 будет идти и плясать. На всех - значит АБСОЛЮТНО на всех, от
GF FX5200, до Dual GeForce FX 6800 Ultra.

0

А чтобы шла на старых видюхах нужен эмулятор.

0

а MOHCTP то прав ! сам запускал Sillent Hill 3 на GEфоре 4.

0

Так что если захотеть то можно джефе 2 через DOS на максимальных настройках! :)

0

Главное, чтобы возмодности позволяли.

0

а по моему главное чтоб башка варила!!! есть люди что и на конченых машинах вещи творят !!!

0

А кто ща на каких видюхах рубанится:
( я на fx5200-несоветую не подкаким предлогом покупать)

0

Вроде бы вторая blood rayne сделана на движке от первой, и компания просто "шлифует"
движок. Поэтому на MX440 игра будет работать на ура процентов на 65

0

Демка на GF4MX440 не пошла. Т. е. она запустилась, показались ролики, но в меню и в игре на экране БО-ОЛЬШИЕ зелёные квадраты, будто видео смотришь без нужных кодеков.

А с эмулятором я как-то не подумал... Ща пойду проверю!

0

Играй на PS2, там ничего не тормозит... и с геймпадом в такие игры удобнее играть чем с клавиатурой и мышью....

0

У меня такая же штука с демкой. Ждал с таким нетерпением,купил "МАНИЮ", поставил демку...И всё! Вместо меню - темнота как у негра в жо...хм.В игре такие же квадратики. Правда, видюха у меня подревнее будет - GeForce 2 MX/MX 400 (32 МВ).

0

У меня таже фигня...
Я её ждал с тех пор как добил первую часть....
Жалко
Теперь придётся делать апгрейд. =(((
>:(((

0

512 512 3400Мгц YO!!!!!!! NO PROBLAMS!!!!!!!! EEEAAAAHHH!!!!!!!

0

на джи форзе эфикс 5200 идет на отлично !!!! а черные квадраты это из-за openGL обновите дрова для карт и настройте ОпенГЛ !!!!

0

Игра идёт на МХ ?

Заранее спасибо

0

Идёт, но очень хреново. Как, написано здесь. В конце темы.

0