на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Помогите с видео файлами

Народ помогите please! Купил пиратскую версию игры без видео файлов. Скачал файлы с сайта , положил в папку- но они не работают не подходят названия. Пожалуйста помогите дайте названия файлов из папки video.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Спасибо Большоооое !!!!! Все файлы работают на ура!!!!

0

Напиши пожалуйста с какого сайта ты скачал ролики для BloodRayne 2!!!

0

В какую папку бросать скачанные видео файлы?

0

В общем кидаю я в папку video эти файлы, запускаю игру, а роликов там так и не появилось.

0

А ты ролики после скачивания переименовал, как указанно на скриншоте?

0

Спасибо! Все заработало!!!

0

Та назачта! Захадите исчо!

0

Создал папку, скопировал туда 15 FMV файлов с сайта, переименовал. Файл cutscene.dll (изначально валялся в папке с bloodrayne 2.exe)пробывал засовывать в папку video,Но ни черта не получилось. Может кто знает че делать то...(файл там какой-нибудь где прописана директория с видеороликами)

0

файл cutscene.dll должен лежать в корневом каталоге BloodRayne 2. Для работы FMV нужен Cutscene.exe - его необходимо поместить в папку Bloodrayne 2\Video. Выслал его тебе на мыло.

0

Blackburn спасибо за файл. Но похоже придется смотреть ролики winamp'ом. А жаль

0

А почему винампом? Не работает? Проверим ещё раз:
В папке Bloodrayne 2\Video должны находиться такие же файлы как на скриншоте сверху. Ни больше ни меньше.
все ролики должны иметь расширение *.mpg
Cutscene.dll должен быть в папке BloodRayne 2 (корневом каталоге).

0

Blackburn на счет расширения файлов ты был прав (все были *.avi). Теперь все OK. Еще раз спасибо.

0

черт возьми, чертов диал-ап!!!... нельзя ли "разчленить" видюшки а то совсем уже задолбало ????...

0

кстати а на скрине файлы по порядку или в разброс? если можно укажите названия каждого файла ( например- 12- ...)

0

Blackburn и мне скинь пожалуйста этот Cutscene.exe

0

Люди!!! Не парьте себе мозги и модемы, покупайте DVD версию и все видео будет!!! А то пока качаете денег уидет столько, как полноценная DVD версия стоит, даже больше.

0

2 Blackburn Спасибо !

2 Nightsupervisor Была б в наших маздайных магазинах ДВДшка, взял бы ! а то один говняный "руЦкий проект", который кстати все почему то называют лицензионкой !!!
Парят мозги народу мля !!!

0

как уже сказал NoBodyKnow лучше былобы указать в какой последовательности ролики с сайта переименовать как на скрине ) а то еще нехватало на середине игры увидеть финальную сцену )

0

на www.bloodrayne2.ru только 15 файлов, а остальные где взять или они не нужны?
И люди, дайте, плиз, cutscene.exe

0

to Toshkin
http://file.2net.info/img/g6S56774.zip

0

Вчера доехал до домашнего компа, оказывается все остальные файлы есть (релиз от техников). Но с русиком с сайта Сержанта работать все равно не хочет, и Windows Installer не помог, придется в английскую играть, думаю не много потеряю ;)

0

YO!!!! Извините че может не совсем в тему....но у меня тут квэсшон: У меня тоже бока с видеофайлами так что я пока так игру прошел...но жуть как хочется знать скока там таких модных заставок типа там де она базарит с Кэганом вначале....ну типа "I'M GOIN' TO DESTROY YOU!" "PUT HIM DOWN, YOU LYING RAT-SUCKIN' SON-OF-A-BITCH!!!" их можна де-нить скачать?? Ужасна хочется пасматреть.....

0

Объясните народ, может у меня что-то с глазами, но почему-то мне кажется что ролики, которые я скачал с сайта www.bloodrayne2.ru какие то полёные, в демки насколько я помню качество видороликов было заметно лучше, сдаётся мне что они их там как-то ужали (да ещё и надпись свою дурацкую добавили). Вобщем те, у кого ДВД версия, подскажите плиз, сколько весят ваши ролики в сумме не считая logo, alien, trainer и т.п., те что скачены с выше упомянутого ресурса ~109Mb, и можно ли их (ДВД) откуда-нибудь скачать.

0

У меня они все весят ~419 мегов. Пока ролики качали тока с bloodRayne2.ru. Они их действительно ужали.

0

мЮТХЦЮ НМХ ЩРС АЮДЪЦС ДЕКЮКХ, МЕР МС ОПНЯРН ЯКНБ МНПЛЮКЭМШУ ДКЪ МХУ МЕ МЮУЮФС, ОНУНФЕ ОПХДTРЯЪ РЮЙХЕ САНЦХЕ ЯЛНРПЕРЭ ХКХ ХЯЙЮРЭ С ЙНЦН-МХАСДЭ ДБД БЕПЯХЧ :(

0

Ja pisal chto oni vse svolochi, chto takimi veschami zanimajutsa

0

narod a kak smenit' format v mpg?i kinte fail cutscene.exe na milo

0