на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Праобраз Rayne

Люди у меня вопрос кто является праобразом Rayne?
Подскажите плиз.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Праобраза Rayne не существует... Её нет... Она представляет собой плод фантазий, желаний, мечт, представлений об идеале (ненужное зачеркнуть)

Если же ты пытаешься найти девушку, максимально на неё похожую (сам грешен, пробовал :))), то даже не пытайся, мои двухлетние старания и поиски не увенчались успехом...

0

и даже мои, двухсот летние...:)
эхъ!
а так хотелось..

0

Спасибо за помощь, а как вы её пытались найти?

0

Можно ещё попробовать через "Ищу тебя", через доску объявлений, а можно с собаками, можно металлоискателем))))

0

А не пробовали дать объявление по ТВ?Или и-нету?...Есть или нет праораз известно разрабам,вот у них и спросите...

0

Но как связаться с разрабами

0

Хм! не розробов спрашивать надо, а того кто историю придумал!

0

Я знаю ТиОткУ каторая пишет СценАрий К КомикСАм..не Ф тему, Но Факт))

0

Спасибо за помощь. И кто эта тётка если не секрет?

0

Блин, а влом вот так вопрос в лоб ИМ задать? хто знает, может расколятся...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Christina Z...покрайней мере Seeds of Sin она написала...

0

ммм есть такой фильм с Адамом Сэндлером "ВОДОНОС" там есть девушка (которая клеит Водоноса) которая на мой взгляд о4ень похожа на Рэйн из 1й 4асти

0

Сенкс шас гляну фильм.

0

Есть фильм. В нём Рейн не похожа на ту, что в игре.

0

Да в фильме совсем другой человек если мы за фильм BloodRayne. Или о каком ты фильме говориш?

0

tiqert
О фильме"Кровавая Рейн".

0

Да там Кристана Локен актриса, но это совсем другой человек.

0

ну.... если режисёры не смогли найти похожую, то что можем мы?

0

Вот-вот, так как уже было неоднократно сказано - праобраза не существует!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот вам прообраз!

0

Хех интересно, только-вот, разработчики сами заявляли, что прообраза не существует.

0

Мня, да это модель просто, booth babe

0

Может прообраз появиться, только наверно с выходом 3Й части.

0

какая-то она толстая...или костюм не обтягивающий)

0

HezoX
это не прообраз. это образ и образ с презентации BloodRayne 2 если пошарить не нету то прообраза нет вообще, Рейн отдельный персонаж ни с откуда не взятый.

0

Riddick00x
это и так понятно.

0

Вообще, прообраз её существует, как и в почти во всех играх. В данной же игре прообраз Эмми Ли. Она была прообразом
Рейн и в первой части.Вот ссылка: http://forum.gameland.ru/m_933218/mpage_7/key_/tm.htm#986998

0

ну раз на то пошло то можно вообще взять прообраз Рейн это Vampirella.

0

если бы фильм про рейн снимал хороший режиссер и хорошим бюджетом, то на роль подошла бы Мила Йовович, внешне похожа и такие роли как раз для нее... или Кейт Бекинсейл.

0

Marvel2
если бы фильм про рейн снимал хороший режиссер и хорошим бюджетом, то на роль подошла бы Мила Йовович, внешне похожа и такие роли как раз для нее... или Кейт Бекинсейл.
НЕ ДАЙ БОГ ЧТОБ МИЛА ЙОВОВИЧ СНИМАЛАСЬ В БЛАД РЕЙН!!! Достаточно и обителя зла. да и если сравнить Милу и Рейн то Мила и в подметки не годится Рейн. у Рейн буфера во много раз больше чем у Милы! ХD да и характер разный!

0

Я полностью согласен с AXEL SPRINGER. Вообще, это можно найти даже в википедии самой игры и в википедии Эмми Ли.
Во всех играх есть человеческий прообраз блин!! Как странно! Разработчики нарисовав игру с плохой графикой, (но на тот момент она была просто отличной) смогли так хорошо сделать лицо г. героини как в первой, так и во второй частях. Вы думаете они такие идиоты, чтобы париться рисовать лицо, хотя можно просто взять прообраз. Вообщем, всё в википедии написано.

0

Хоть радует, что прообраз существует, но жаль только лицо, а не все остальное.

0

Riddickoox, я, конечно, ценю твой юмор, но все равно не понимаю,почему ты не веришь, что Эмми прообраз. Это много где написано, к тому же можно просто посмотреть на ее фотки - там большая сходственность.

0

Axel Springer Я не пойму о каком сходстве ты говоришь? Эми Ли это певица Evanescence. А если брать Рейн то я не вижу никакого прообраза, и Эми Ли у нее даже другой цвет волос, другой голос...даже очертания лица отличаются.
Ну если так судить, то да Эми Ли раз озвучила в клипе Рейн и усё.
И самое главное я не пойму, на каких ты сайтах выдрал такую глупую информацию, что Эми Ли прообраз Рейн? Это глупость. Это все равно, что "Похожа свиня на коня, тіки грива не така"
и надо писать правильно не Эмми Ли а Эми ли!

0

Riddick00x, ну во-первых, где то пишут Эмми Ли, а где то Эми Ли, во -вторых,она не озвучивала Рейн.В третьих же,прообразом осуществляется только лицо,а если чуть чуть поменять её лицо,то вполне можно Рейн получить. И в четвёртых,я ссылку оставлял,к тому же в википедии "Эми Ли" это написано.А какой то Liricon это даже потдвердил,поскольку ему не лень прочитать было 2 строчки в отличии от тебя.

0

Блин! Axel Springer я прочитал твою гнилую сцылку! где ты ее откопал?
Там говорят ближе к клипу а не игре!
ну во-первых, где то пишут Эмми Ли, а где то Эми Ли
Ты на википедию зайти и прочитай ее имя! И нигде не пишут Эмми Ли даже в гугле предлогается исправление ошибки!
во -вторых,она не озвучивала Рейн
Я ранее говорил, что она озвучила клип свой в котором есть Рейн. Если не видел то вот ссылка посмотри
http://video.i.ua/channel/233/7963/
В третьих же,прообразом осуществляется только лицо,а если чуть чуть поменять её лицо,то вполне можно Рейн получить.
Поменяй свиное рыло, на конское и получится тоже самое.
Прообраз он и есть прообраз, берут полностью лицо человека и переносят его в игру.

P.S.
И чтоб ты замолчал надолго я скажу
И в четвёртых,я ссылку оставлял,к тому же в википедии "Эми Ли" это написано.
Для начала сам зайди на википедию и почитай про Эми Ли, а чтоб не заблудился вот тебе ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%B8_%D0%9B%D0%B8

0

Riddick00x, ну во-первых я вижу,что ты не вылеваешся вежливостью к окружающим,как пишется Эмми не Эми мне пох - я прочитал на некоторых сайтах Эмми.Ну, а что касается, прообраза, беру свои слова обратно и извиняюсь тут я не так понял, но это не означает, чтоб ты мне рот затыкал.К тебе наверно плохо родители относились.

0

Axel Springer Ты меня не понял! мне тоже пох*й, как ты отписываешься, но про моих родителей не надо говорить!!!! А Ж*ПУ рвать и говорить за то что не знаешь, Это просто тупо!

0

Riddick00x, я не отписываюсь)))-я ж сказал, что совершил ошибку и на тебя не гоню,хотя некоторые действительно так думали ,а смотря на тебя я вижу, как тебя родители воспитывали вот и все. "Тупо" говорит человек мне, который сам же таким себя выставляет. Впрочем, мне как то класть на тебя.

0

Axel Springer Ну если ты признал свою ошибку, тогда проехали эту тему. И совет на будущее прежде чем входить в серьёзный спор, посмотри на уровень эксперта в той или иной игре, чтоб не было таких ситуаций.
ОК?

0

Riddick00x ок, конечно сорри ещё раз,не так понял прочитав, просто хотелось верить, что её прообраз существует. Спасибо.

0

Слушай, а ты не знаешь, случайно, кто вот это такая? http://pix.playground.ru/243295/1858/18582/?

0

Это в форуме о bloodrane3 v 1.1

0

это простая улучшеная модель той же самой Рейн.

0