на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Rayne иногда в игре тупить

Такая проблема : когда я пытаюсь чтоб эта очаровательная вампирша спрыгнула с трубы в одном напрвлении, после нажатия space, она его меняет и прыгает совсеи нетуда куда надо. Потом залезаешь снова и тот же эффект и так продалжаться может очень долго, покуда нервов хватит!!!! Никто не знает как это исправить ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это не Рэйн тупит! А ступил тот, кто делал в игре управление, и причём ступил по-страшному!

0

у тебя такой же трабл ??

0

И такой тоже есть. Больше всего меня бесит тупость с наводкой. Враг стоит прямо перед тобой - жмёшь контрол - хер... не наводит! И так раз 5.

0

я уже к этому привык, просто не надо никогда на одном месте стоять. ты бегаей и переодически ctrl нажимай там все равно впринципе на какую цель наводить ибо всех замочить надо. Но я бы все равно был бы в большем восторге если бы здесь был человеческий прицел.

0

здарофф геймеры!

с этим траболом я нашел как бороться.
когда залез по трубе, то необходимо покрутиться вокруг неё и остановится спиной в том направление, куда собираешься прыгать.

покрутититься неоходимо даже если, когда изначально она висит натрубе спиной в ту сторону, куда необходимо прыгать.
видать необходимо обновить координаты в пространстве.....

0

умные люди подскажите.......???????

как ползоваться гарпуном.....????
проблема следующая.
по ходу всей игры, хватая ботов цепью, Рейн сама их швыряла в нужное, ближайшее место (тапа в огонь, на колонки и т.д.)

но когда я добрался до огромной вампирской жабы в канализации, то сталкнулся со следующим:

когда она бросает в тебя комикадзе, то хватая их гарпуном в воздухе, она дожна их швырнуть обратно в брюхо гиганской уродины.
НИФИГА......!!!!!!!
подржит камикадзе в воздухе и отпыскает, либо на себя швыряет, чтоб его лезвиями кастрировать.
пару раз получалось, она пускала волну по цепочке и уродец летел в нужном направлении.
Народ подскажите, может есть какой набор клавишь или движение мышой, чтоб она делала эту волну, или способ прицеливания при метании уродцев гарпуном.

если кто знает подскажите, а то во круг меня уже цветы вянут, когда пытаюсь эту жабу в течении 2-х часов пройти.

0

Рэйн сама никуда не кидает, нужно просто нажать кнопку движения в ту сторону, куда хочешь, чтобы вражина полетел. Но тут есть один момент, кидает она относительно камеры.

0

А ГЛЮК В САСОМ НАЧАЛЕ КАДА ВОКРУГ РЕЙН КАМЕРЫ ПОКАЗЫВАЮТ И РУБАТЬ НЕВОЗМОЖНО КТОНИТЬ ЗНАЕТ КАК ЕТО ИСПРАВИТЬ??

0

Просто при прыжке надо камеру направлять в туже сторону куда прыгать Собрался!

0

Просто отключить инверсию мыши надо, такое обычно бывает когда эта опция включена.

0