на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Секреты BLOODRAYNE 2

Я заметил что на протяжении всей игры раставлены ворота вампиров в какойто зал с басеином крови...Это на концовку не как не влеяет если собрать их все...Я собрал почти все осталсь 1 или 2

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На прохождение игры это никак не влияет. Просто гогда встаёшь под водопад у Рейн востанавливаются все запасы крови и ярости.

0

Я могу выложить все места которые там есть с ВОРОТАМИ...Кому надо пишите сюда

0

1) Первые ворота вампиров с апгрейтом жизни встречаются на станции СОЮЗА , Ну это там где чтобы открыть ворота нужно кинуть 2-х человек в щетки. Вот там на 3 этаже после того как на вас спустится человек на доске нужну включить виденье ауры и вы увидите ворота вампиров

2) Вторые находятся в канализации там где стоит пулемёт а с зади него есть водопад под которым находится ворота.

3) Третий лежит на уровне КАНЛИЗАЦИЯ ПУТЬ когда вы падаете на трубу и с ветерком и искрами катитесь по ней в конце этой трубы надо будет прыгнуть на турник их там ТРИ после того как турники будут позади а вы окажитесь на платформе Рейн скажит чтото про голос из канализации вот на этой же платформе и есть ворота

4) Четвёртый востановитель жизни находится там где надо уничтожить генераторы это после того как вылезли из канализации...Там есть зал поколено в крови и там же ходит огромна тварь которую надо замочить и посередине зала сломан мост ведущий к верхний двери и Рейн попадает в нижнию дверь..Вот в верхнюю дверь на и надо попасть а как?После того как Рейн начнёт скользит по железки надо нажать прыжок и зацепится за шест торчащий из потолка а от него и в эту комнату

5) Следущий находится на заводе там где через морозильник вы входите в кухню а там здаровый урод с молотом на вас прёт..После того как его замочили идите к лифту у которого нету кабины
но это нас не остановит по рещёткам поднимаемся на второй этаж включаем ауру видение и видим угадайти что?Правельно ворота вампиров

6) Следущее счастье находится на локации ЗАВОД ХОЛ как тока вы начнёте эту локацию и немного пройдёте из за поворота на вас выскочит здаровый урод с молотком однозначно его надо мочить после этого идём дальше по коридору пока не выходим в здаровое помещение там еще надо кидать людей в чан с красной гадостью...Ну так вот ка только вы выйдете из коридора завернув налево там есть маленькая комнатка и там есть ворота вампиров

7) Следующие ворота находятся близко на следущий локациы от предедущего так вот мы попадаем в большую комнату с большим уродом с молотком разобравшись с ним спускаемся ниже по лестнице и там большой засасывающий вентилятор , так вот дойдя до опредёлёного места около него нам покажут ролик как двое чурбанов спустильсь на лифте мы в лифт не идём а проходим мимо него в тёмную и маленькую комнатку...

8) На следующей локации тоже есть ворота...Там где из труб горит огонь надо в эти трубы всяких хмырей кидать а потом и печку внизу труб тоже надо кидать хмырей и после того как заветная дверь сделает БА-БАХ..идём туда и потом заходим в помещение с лестницой после кровавого проезда по пиралам лесницы попав вниз на лифте приедут ещё одни неудачники но в лифт пока не идите..А включите ауро-визор и в ворота вампиров..

9) На следующей локациы когда вы попали на конвеер и едите на нём с право появится стёкла за которыми будут двое охраников в комнатке , и там же есть эти воротики...

10) А вот этот апгрейд не так то и легко получить он находится в башне по которой надо лезть на верх...После того как вы уничтожили машину выглядещию как 2 дышащих мешка зайдите в круглый лифт и поднимитесь потом поднимайтесь по лифтам до тех пор пока не дойдёте до сломаного лифта там в место ездищей платформы будет шест вот после того как по шесту поднялись на очерезную платформу с круглым лифтом не спешите садится на лифт а включите ауро-визор и оглянитесь вокруг..

СЛЕДУЩИЕ АПГРЕЙДЫ ТЕПЕРЬ ТОКА БУДУТ В БАШНЕ КАГАНА...

11) башне Кагана У меня эта локация называется БАШНЯ КАГАНА ЛАБОРАТОРИИ КСЕРКСА там кога будите второй раз подниматься по квадратной леснице то поднимайтесь до конца и включайте ауро визор

12) Находятся на том уровне где Рейн заходти в помещение и говорит про отвратительный запах
Там еще по середине комнаты ползает какаето тварь..На 3 этаже и есть воротики

13) находятся на там где сначало уровня ныдо разбить машину выпускающюю газеты...После помешения с мини боссом будет коридор там и находятся ворота

14) Находятся на уровне где нужно проломить бесеин на крыше..После того как вы упали вниз и разобрались с мини боссом и еще 4-мя васьками включайте ауро видение и потихоньку пройдите в сторону открывшихся дверей (туда от куда выскачели четверо васьков)

15) Находятся на уровне с гиганским монстром на крыше в нутри которого сидит вампир..Там в одной из комнат есть ворота.

Воть по моему и всё..Если я чтото пропустил то поправьте меня

P.S простите за правило писание.^_^

0

Было б неплохо если б Рэйн знала некоторые его приёмы :)

0

Ух много их как, я нашел от силы штук 5-7 и все.

0